Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Fauj Mein Mauj

Страна: Индия
Премьера фильма: 2010 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что бизнесмен Гаутам принимает у себя одного гостя. Этот гость пытается выяснить, что произошло в то время, как он летал вместе с Гаутамом. Гостевая аудиенция завершилась, а наш герой-неудачник Гаутами понял, что опаздывает в аэропорт. В сердцах он срывает с себя драгоценности и вещи, которые ему передал этот гость. Им оказывается мамин друг, который говорит, что не нужно было ему дарить такие дорогие вещи. Маме он передал три браслета, которые ей очень понравились. Гаутах садится в самолет и приходит на терминал, где встречает нашего героя и узнает, что тот был на высоте 36000 метров. При этом он живет недалеко от аэропорта. Затем мы видим, что по прибытии, наш герой выкинул эти украшения в мусор, а он был тронут, увидев это. В фильме Fauja Mein (Индии) этот эпизод можно увидеть своими глазами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Murali Nagavally

В главных ролях
Говардан АсраниЛиллет ДюбейПареш РавальМукеш РишиШарат Саксена
29.01.2016, 09:58

Очень смешной фильм, один из редких случаев, когда фильм не просто хороший, а очень хороший. Советую сходить на него в кино. В нем играет мой любимый Сигалов, там ещё есть красивый мальчик. Но больше всего мне нравятся в фильме сами негры. Они там все очень смешные. А еще там есть негр с фамилией Рабинович, который делает такое смешное лицо как будто его тошнит. Он еще не знает, что через некоторое время его тоже будут снимать в рекламе.

6
04.06.2015, 13:45

Этот фильм просто потрясающая комедия и очень смешно. Смотрела с удовольствием, смеялась до слез. Очень нравится фильм Я и трое моих друзей, и этот фильм Fauj mein mauj очень классный.

6
13.03.2020, 20:25

Вот это история: В этой истории рассказывается о том, как некий молодой человек был пойман на воровстве в магазине, в котором он работал. У него была своя точка в городе в котором и снимали этот фильм. Но на самом деле всё не так просто и легко. Сначала его не хотели даже брать в полицию. И в конце концов его взяли, но чтобы получить своё наказание и отсидеть срок его отправили в больницу, так как его признали умственно-отсталым. Так как там было скучно, то он стал рисовать.

6
06.01.2014, 00:04

Фильм в большей степени про отношения мужчины и женщины, немного с юмором. Как всегда у Жан-Клода ван Дамма в фильме очень красивый вид на океан, и красивые люди и его партнеры по фильму. Вообще у него довольно много красивых фильмов, особенно с его участием. Мне понравились Потрошители, Удар ножом и Двойной удар. А вот Двойная порция не очень понравился, там он просто играл.

5
02.10.2017, 22:13

Фильм хороший. Только вот название я бы поменяла. Название: Мы живем один раз - как по мне, так лучше! В этом фильме есть слова, которые показывают всю суть данной картины. Я думаю, что данный фильм больше для молодежи и для людей, которые хотят понять жизнь и увидеть то, что видит каждый. В целом, это просто прекрасный фильм и очень добрый и позитивный. Он поднимает настроение и дает людям задуматься о многом.

2
28.07.2012, 08:37

Фильм-комедия Fauj mein mauj имеет очень мало общего с одноимёнными картинами: Frau mit andere Gesichtskommen и Belle vague Но, если вы любите смотреть комедии, особенно французского жанра, то вам стоит посмотреть это кино. Сюжет фильма незамысловат, но он, безусловно, имеет свою изюминку: Главные герои - два брата. Старший - успешный предприниматель, живущий в роскоши. Второй же - полный неудачник. Его сестра видит оба мира по-разному и решает их свести.

2
20.03.2014, 22:36

Смеялась до слёз. Если бы это была песня, то можно было б еще добавить и подпевала. Очень трогательный и нежный фильм, который хочется смотреть снова и снова.

2
02.03.2020, 14:17

Я никогда не любил фильмы-комиксы. Но мне повезло посмотреть кино Fauj, и теперь я знаю, что все комиксы это - правда. Главный герой фильма - супергерой, который живет среди нас. Его называют Меченый. Он обладает сверхсилой, которая позволяет ему летать, двигаться в темноте, видеть в кромешной тьме, а также может становиться невидимым. По мере его возрождения, он понимает, что он не такой, как в комиксах. И ему придется много бороться, чтобы исправить свое наследие.

0
10.07.2015, 15:57

Комедия о маленьком мальчике, который любит играть с куклами, а его родители не хотят в это верить. И не зря. Не знаю, как насчет других, но меня это кино очень рассмешило. Так что, если хотите посмотреть на хорошую, интересную комедию, то посмотрите фильм Фау. Ме. Мяй. Fau. Me.

0
26.07.2020, 17:51

Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел! (с) Я была уверена, что в этом году в конкурсе красоты выиграет моя дочь. Даже не ожидала, что победа достанется сестре. А вообще, я очень рада, что моя сестра выиграла конкурс красоты в ЮАР, она достойна этого.

0
Добавь свой комментарий!