Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Identity Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2585 голос
Кинопоиск
4.047/10
439 голос

Фальшивая личина

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии «Врачи без границ». Он получает возможность работать с детьми, пострадавшими от последствий вооруженных конфликтов. Пинтер не только очень быстро осваивается в непривычном для себя роли врача, но и в процессе работы интуитивно ощущает уникальность и значимость каждого ребёнка. Актеры и звезды фильма: Джон Маршалл, Филипп Кудри, Таддеи Билл Фуллер, Алекс О'Доуд, Патрик Лоу, Мелинда Перри, Дэвид Моррисси Снят по роману Джека Кэнфилда (1957) Мальчик Джаред любит проводить время со своим лучшим другом Джессом, но родители Джесса запрещают мальчику встречаться с ним. Когда Джареду исполняется тринадцать лет, он случайно встречается с Диего, агентом по торговле недвижимостью, который пытается убедить Джареда взять в аренду небольшой дом на окраине города. Диего рассказывает Джаред о том, что его родители хотят продать дом и перевезти семью в Калифорнию. Джаред не может отказаться от столь заманчивого предложения и решает попросить Диего помочь ему ускорить продажу дома. Своеобразная смесь комедийной романтической комедии и семейной драмы. "Бриллиантовый мальчик" - это история о том как одну девочку выдали замуж против ее желания, чтобы с помощью брака поправить расстроившиеся финансовые дела ее семьи. Она выбрала в качестве мужа своего кузена, но в результате познакомила его с религиозной сектой. Папа девочки пытается помочь своей дочке сделать правильный выбор, но Джесси давно уже разочаровался в религии. Фильм повествует о жизни пяти женских персонажей, которые проводят много времени вместе: они подружились еще в школе, вместе посещают психолога, вместе пытаются преодолеть свои страхи, вместе радуются, винят во всем себя, и вместе со всеми страдают. Бывший полицейский Джесси, страдающий от неразделённой любви, переживает грандиозный роман с юной красавицей Китти. Он не готов к новым отношениям, но пытается наладить отношения с бывшей женой, с которой уже давно развелся, но старается не показывать ей этого. Работая в полиции, Джесси много времени проводит на работе, а его роман с Китти слишком похож на угрызения совести – все его поступки направлены на то, чтобы удержаться на плаву и помочь жене. Но в глубине души, в душе Джесса, находится образ прекрасной Китти, которую он все ещё любит. Ему очень нужна её поддержка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double IdentityРежиссер: Деннис Димстер

В главных ролях
Майкл КронинХристо ШоповДжулиан УэдэмИзабелла МикоВэл Килмер
Трейлер к фильму Фальшивая личина
05.01.2016, 12:10

О, вот это да! Как хорошо снято, а концовка просто супер! Побольше бы таких фильмов! Сегодня утром жена спросила, видел ли я этот фильм и как он мне понравился. Я ответил, что фильм очень тяжелый, так как показывает жизнь людей, которые потеряли смысл жизни и не смогли вернуть его обратно.

7
07.05.2022, 07:05

Фильм - это криминальная драма, повествующая историю двух братьев, один из которых был убит за два дня до освобождения, а другой - его друг детства, за несколько часов до своей свадьбы. Но если для первого это было просто развлечение, то для второго - единственное средство получить свободу. В этом фильме нет положительного и отрицательного, в центре внимания только сам герой - и его выбор, сделанный им самим.

6
05.08.2019, 03:30

В общем, фильм мне понравился. Сюжет довольно динамичный и динамичный. В самом начале фильма, когда нам показывают только актеров, мы не можем понять кто же он этот главный герой. И вот когда на экране появляется его брат, да и сестра тоже, становиться все ясно. Фильм снят в стиле триллер. Да, да, я именно так и написала. Я бы сказала, что этот фильм можно отнести к жанру ужасов. Но при этом, я бы не сказала что он страшный, т. к. не хватает напряжения, а вот фильм интригующий.

5
29.09.2013, 07:23

Фальшивая личина Есть у меня такая любимая тема - фильмы про охоту, в которых играют хорошие актёры. Они играют профессионально, но без вдохновения, естественно и просто, как на репетициях, без души, по-другому. В этом случае смотришь на экран и думаешь: Ну а что ещё от них требовать?! Не было и нет таких актёров, которые могут в каждой сцене вложить всю душу. Я их не знаю. Это уже само собой разумеется. Такие, как они, могут делать только то, к чему привыкли, что знают.

4
30.07.2014, 12:38

В 2009 году на экраны вышел фильм- триллер Фальшивая личину в главной роли которого снялся замечательный и незабываемый актер Стивен Сигал. Сюжет фильма повествует о жизни агента ФБР, у которого проблемы с психикой. Он боится, что его могут убрать, не хотят, чтобы он работал в ФБР. Его жизнь полностью сломана, он не представляет своей жизни без работы.

3
10.05.2022, 05:12

Фильм, по-моему, был снят и показан в 2009-ом году. В главных ролях Джеки Чан и Джеки Вонг. Фильм мне очень понравился. Я думаю, что он не хуже, чем Спаун или Пила. Сюжет не плохой, но и сильно не захватывает, как Спаун. Хотя, фильм, конечно, на любителя.

3
14.01.2012, 16:37

Я, как и многие, смотрел этот фильм, как очередной экшен, который должен был меня развлечь, но всё получилось совсем наоборот — стало ещё более страшно, чем было в конце. Как же меня раздражают люди, которые лезут в чужую жизнь, чтобы сделать её лучше. Но ещё больше меня бесят люди, у которых нет своей жизни. Которые живут чужой.

2
30.05.2015, 21:13

В кино, конечно же, идти надо. На тот случай, если на работе/дома/в гостях скучно до неприличия. Если же настроение совсем паршивое, то лучше уж вообще не надо смотреть. В конце концов, можно просто пойти с кем-нибудь погулять и пропустить по бокальчику, а потом как ни в чем не бывало обсудить увиденное. Но вот если у вас нет проблем с настроением, то я бы все-таки посоветовала сходить.

2
14.03.2016, 17:39

Данный фильм я посмотрел в кинотеатре, т. к. фильм был в прокате. Фильм понравился, но не всё однозначно. Сам сюжет фильма как по мне, не оригинален. Но смотреть интересно. Снят фильм как боевик. Не так красиво, как американские фильмы. Но это даже плюс, хотя и не такой большой. Я бы посоветовал посмотреть любителям фильмов с экшенами. Смотреть можно и даже нужно. Затравка интересная, да и сама история интересная. В общем, фильм понравился. Есть даже немного юмора и драйва.

2
22.10.2015, 22:12

Сюжет: В центре сюжета находится молодой парень, который работает в компании, занимающейся продажей программного обеспечения для бухгалтеров. Главный герой старается, как может, повышать свой профессиональный уровень. По ходу фильма он знакомится с людьми, которые являются богатыми и влиятельными бизнесменами, и пытается понять, что заставляет этих людей так работать. Фильм очень интересен и снят качественно. В нём нет никакой затянутости или нудности.

0
Добавь свой комментарий!