Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Le fantôme du lac

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 января 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента как двое мужчин отправятся на своем авто в провинцию, где их будет ожидать опасность которую они будут вынуждены преодолеть. Это будут испытания, которые обоим мужчинам предстоит пройти не смотря ни на что. Герой фильма "Истинные взгляды" (Французская комедия) — молодой человек который до недавнего времени жил безбедно, считая что не достоин любви и уважения. Сможет ли он всё таки изменить свою жизнь? Сомнения в его планах? Главного героя по имени Филипп — молодого парня который решил открыть собственное дело в сфере туризма. Беатрис и Рене — самые обыкновенные студентки, которые не имеют ничего общего с миром криминала, политиками и бизнесменами. Они живут нормальной школьной жизнью и гоняют со своими сверстниками на роликах. По вечерам же Беатрикс и Рени решают заняться своим любимым делом — они примеряют на себя новую профессию и выбирают ее для будущего поступления в университет. Однако молодые девушки однажды неожиданно находят настоящих преступников — они так же как и наши героиням занимаются грабежом. Настоящий профессионал своего дела — Фрэнк, выполняя особые поручения своего руководства занимается продажей наркотиков, за что может получить солидный гонорар. Для покупателей Фрэнк нанимает автомобиль, который в любое время готов увезти их в определенное место. Но когда на своем пути Фрэнк встречается с самой настоящей легендой преступного мира Лос-Анджелеса — Роберто Лопесом, то Фрэнк расстается с мечтой о лёгкой наживе и начинает более тщательно изучать привычки наркоторговца, в особенности, когда он начинает понимать, что иногда покупателю наркотики, которые находятся у него руках, являются легальными. Непреодолимая грусть на лице и слезы, которые накопились за долгие годы в глазах у 12-летней девочки заставили ее поверить в существование вампиров. На протяжении всей своей жизни она видела много ужастиков и страшных историй, так что теперь ее страх очень велик и ей самой грозит опасность. Девочка не может и не хочет мириться с этой реальностью, она считает, что у нее есть все права, чтобы стать вампиром и начать свою охоту за кровью, но мать и бабушка не дают ей этого сделать. Героиню фильма "Сорванец" зовут Дженнифер, она живет в прекрасной южной стране, которую называют "островом в океане". В небольшой деревушке проживает очень много детей, каждый из них похож друг на друга, такой же общительный и открытый, как они.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Philippe Niang

В главных ролях
Бернард ЙерлеЛинда ХардиЖан-Луи ФулкьеКлод ЖироOlivia Brunaux
20.09.2021, 12:08

Очень понравился. После просмотра остается ощущение, что это кино не просто о любви мужчины и женщины, а о любви между человеком и природой. Очень интересно показана жизнь на берегу озера: жизнь отшельника и его жены и их окружение. Рекомендую посмотреть всем. Не пожалеете. В жизни всегда так, — сказал человек. — Человек всегда что-нибудь находит, ищет. Всегда и во всем ищет смысл.

5
30.03.2018, 20:45

Снято красиво, интересно наблюдать за героями и их действиями. Но в целом, фильм не понравился, не хватает эмоций и динамики. И вообще чувствуется режиссерская рука, в то время, как актеры просто играют свои роли. В этом году я с мамой был в гостях у её подруги. Она показала нам фото своей пятилетней внучки, где малышка снята в ванной комнате в позе рака. В детстве мы с братом ждали зиму с нетерпением.

5
26.01.2017, 15:47

Не самый лучший по сюжету, но и не провальный. Захватывающий сюжет, интересный фильм. Вкратце о сюжете. Молодая девушка, дочь знаменитого скульптора, переезжает в маленькую провинцию, где с сестрой и с ее женихом, известным режиссером Неплохая мелодрама на вечер. Очень душевный фильм с неожиданной развязкой. Если бы не эта концовка, фильм можно было бы назвать одним из самых лучших мелодрам, которые мне доводилось смотреть.

5
30.04.2020, 11:07

Этот фильм не о чем. Он ни хороший, ни плохой. Просто ни то, ни сё. Я был разочарован. Когда я слышу звук открывающейся входной двери, я сразу думаю, кто это. Но когда я оборачиваюсь, то вижу свою кошку. Вот она идет по коридору, а затем запрыгивает на кресло. В ответ на мое удивленное восклицание она спрыгивает и молча уходит.

5
27.04.2014, 15:37

При просмотре было ощущение, что я смотрю на мир глазами маленького ребенка – настолько просто и понятно он построен.

4
20.09.2014, 00:06

В фильме переплетаются несколько сюжетных линий, но самое главное в нем — не они, а то, как его герои преодолевают испытания судьбы и побеждают врагов.

4
20.04.2021, 06:18

Не буду говорить много про само кино. Оно настолько не интересно, что просто скучно его смотреть. Это очень затянутая история. В основном это какая то чушь и ложь. Но в этой истории есть один момент, который просто потрясает. Очень часто в кинотеатрах крутят фильм, где главный герой сидит в туалете и плачет. Вот лично для меня это было ужасно. И такой момент тоже есть в данном фильме. Я даже не знал как на это реагировать, когда я узнал, что там такое происходит.

2
29.06.2017, 22:15

Очень странный фильм от режиссера Жана-Даниэля Бенсимона. Если у вас нет предубеждений насчет триллеров, смотреть можно. Захотелось посмотреть. Оказывается, у режиссерской версии фильма есть другая, худшая, версия. Там все события показаны с точки зрения кота, и по сюжету кот-детектив, живущий под лестницей, находит улики и выслеживает хозяина-убийцу. Я понял, какая версия лучше, только на 9-й минуте.

2
15.12.2013, 10:38

Фильм получился интересным и достойным внимания. Снят он по роману известного французского автора Фредерика Бегбедера 99 франков. Фильм не очень длинный – около полутора часов. И сюжет его довольно интересен. Но он не новый, а довольно старый. Тем не менее, интересно было посмотреть и на то, как изменился сюжет, да и сам характер, который был прописан у автора в романе. В фильме довольно много интересных моментов, которые захватывают внимание зрителя.

2
18.02.2016, 03:32

В нем рассказывается про девушку, которая была помолвлена с парнем, потом парень женился на другой, и она решила избавиться от соперницы, убив себя. В итоге она просто порезала вены и выжила. И все. Дальше в фильме она не играет, не появляется как персонаж, вообще никак себя не проявляет, хотя ей было всего 16 лет. Как? Как я мог это проморгать? Я даже не смог разглядеть ее лица, настолько оно было смазано.

0
Добавь свой комментарий!