Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dude Ranch

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1890 году, в период освоения Диких Лошадей. Поначалу Пэтченс, крупный скупщик лошадей, не торопится продавать своих жеребцов. Но, постепенно, терпение его истощается, и он решает, что настало время заняться этим, как только закончится «непростой период» осени. После покупки - в сердце Пэтченса влюбляется Джанет Монтгомери. Пэтчансу, особенно, в присутствии своего сына Ральфа, не хочется выдавать свою любовь. Однако, с течением времени, он осознает, что в этой женщине есть душевное тепло и доброта, которые дороже золота. А покорив сердце Джанет, он оказывается в ситуации, в которой впору потерять голову. Если вам понравился фильм, а вам нравится, то рекомендую посмотреть еще следующие фильмы: 1. Контрабанда - это фильм про контрабанду. 2. Эдди «Орел» Граймс (США,1974) - криминальный фильм про группу контрабандистов, которые перевозят оружие в страну, где запрещены все виды оружия. 3. Борьба (1970) - это детективный фильм про охранников границы. 4. Запах женщины (1957) - режиссер Ганс Вайнсфельд написал легкую комедию про мальчика, который в результате аварии потерял зрение. 5. В джазе только девушки (1947) - здесь поют и танцуют, фильм получился очень веселый. 6. В глубине души я консерватор (1960) - комедия про молодого человека, который хочет стать джазовым музыкантом, но у него ничего не получается, из-за того, что он недостаточно ясно выражает свои мысли и чувства. 7. Дикари (1961) - фильм был снят по роману Р. Хьюза, но это не более чем псевдоисторический фильм. В нем отражен бедственный период, когда в годы Гражданской войны северяне были изгнаны из страны, и поэтому им приходится в качестве колонии сражаться с южанами. 8. Хороший, плохой, злой (1966) - про очень коррумпированных людей, который не могут оставить свой бизнес и продолжают заниматься им. 9. Казино «Рояль» (1988) - драма про любимого жену, которая очень много пьет, проигрывает и очень много злится, в конечном итоге наживает себе опухоль и умирает. 10.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Джек ОукиСтюарт ЭрвинЮджин ПаллетМитци ГринДжун Коллье
Трейлер к фильму Dude Ranch
17.05.2014, 06:28

Это не фильм, а мечта! Если вы мечтали о жизни, где можно ходить в кино на фильмы по цене всего одного билета на автобус и сидеть на последнем ряду, наблюдая за актерами, играющими на заднем плане. Где вы должны иметь возможность платить всего несколько долларов за еду во время кинопросмотра, так как все деньги идут на финансирование фильма.

6
02.02.2017, 03:40

Фильм довольно старый, 1931 года. Когда я его впервые посмотрел, то мне он даже понравился. Но вот потом, через несколько лет, когда я захотел посмотреть этот фильм повторно, я просто не мог от него оторваться! И это при том, что я в принципе не любитель фильмов о ковбоях и вестернах. А этот, с первого взгляда, может показаться немного скучным. На экране, конечно, не будет экшена, перестрелок, драк и прочих атрибутов данного жанра.

6
09.09.2019, 16:22

Вестерн по-американски: Надираем зад краснокожим, убиваем негров и насилуем белых женщин. Так вот, этот фильм не о том. Он о жизни, о людях, о любви, о человечности и взаимовыручке. Один из немногих фильмов, сделанных честно. И его хочется пересматривать снова и снова. Хотя, это просто сказка, снятая в Америке. Но американская сказка с американским менталитетом.

6
26.07.2015, 05:03

На самом деле фильм понравился больше, чем трейлер. Но в целом я не ожидала многого и от фильма, так как не являюсь поклонницей вестернов. Сюжет интересный, но всё же не цепляет. Снят фильм качественно. В фильме не мало экшена, много перестрелок, есть интересные, не заезженные повороты сюжета. Музыка замечательная, в некоторых моментах, когда нужно было, она даже отвлекала от происходящего.

6
05.06.2019, 06:06

Dude Ranch (в переводе Наёмник) — это вестерн от режиссёра Роберта Родригеса, снятый в 1931 году. В главных ролях снялись Чарльз Лотон и Джон Уэйн. Фильм является довольно известным и часто пересматривается. Сюжет повествует о двух бывших ковбоях, которые решили стать фермерами. По сюжету один из них был убит индейцами. И поэтому второй ковбой решил отомстить за жизнь своего друга. Он отправляется на поиски его дочери.

5
26.03.2019, 10:03

Если бы в этом фильме снимался Дилан МакДермотт, то он бы никогда не смог сыграть так, как он это сделал. Никогда в жизни. У него такая мимика! Он просто великолепен. Если бы эту роль сыграл Майкл Китон, у нас была бы совсем другая комедия. Это лучше чем Очень страшное кино, но все равно далеко не шедевр.

4
07.03.2021, 15:50

В США этот фильм запрещен к показу, потому что в первой части фильма есть моменты, которые противоречат американским законам. Из-за цензуры этот фильм не демонстрировался по телевидению, не был показан в кинотеатрах, но я считаю его одним из лучших фильмов про индейцев. В фильме показано противостояние двух племен. Конфликт между индейским и белым населением из-за границы.

4
13.09.2014, 10:40

Фильм этот, как и многие другие фильмы на тему ковбойских гонок, очень часто экранизировался разными режиссерами. Его даже в некоторых киножурналах показывали. Я когда-то давным-давно уже видел его в кинотеатре и запомнил на всю жизнь. Тогда, помню, шел еще фильм с Брюсом Ли.

3
11.08.2019, 09:41

Все эти американские комедии просто шлак по сравнению с этой! Когда я смотрел его в первый раз, то плакал как ребенок.

0
23.06.2021, 11:34

Я не был поклонником вестернов, пока не увидел этот. Когда я увидел, как старик Джон исполняет свой коронный трюк, который не каждый бы смог повторить, я сразу понял — это шедевр! Этот фильм нужно смотреть! Как и любой другой. Он лучше многих фильмов. И даже лучше их всех.

0
Добавь свой комментарий!