Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exquisite Corpse Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
331 голос
Кинопоиск
5.047/10
424 голос

Изысканный труп

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Николас — один из самых талантливых студентов-неврологов в институте, стоящий к тому же на грани потрясающего открытия. Казалось бы, он должен упиваться этими днями, но всё не так просто. По мере того, как Николас пробует понять и испробовать всё, что только может быть, он начинает постоянно ощущать внутренний конфликт между необузданным и порой жестоким характером и дипломатичностью и способностью сохранять рассудок. Все же это юношеская дружба, в которой его возлюбленный является наихудшим из любовников. Но постепенно и враждебная, и хитрая сторона Николаса начинает раскрывать своё истинное лицо. Как и у всех подростков, конфликты между ним и его любовником постепенно приводят к своеобразным «находкам», которые подкидывает нам жизнь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Exquisite CorpseРежиссер: Скотт Дэвид Расселл

В главных ролях
Стив СандвоссНиколь ВишусГильермо ДиасТесса ТомпсонЛарри Седар
21.07.2016, 17:56

Сюжет: Две подруги, одна живет в Москве, другая в небольшом городе, они встретились и решили вместе уехать в Москву. Им было очень тяжело жить на родине, и они решили начать новую жизнь в столице. Девушки взяли деньги и отправились в путь. Они долго ехали в поезде, и уже были на месте, но денег у них осталось мало. Тут им пришлось продать дорогую вещь, чтобы найти деньги на жизнь.

6
24.04.2014, 10:25

Если у кого-то и есть чувство юмора, то у автора этого фильма оно точно есть. Не вижу смысла плакать над пролитым молоком Я вот тут с удивлением узнал, что мой отец - запойный алкоголик. Я в шоке, честно говоря. И теперь он для меня - самый крутой чел на свете! Вот так-то.

5
25.09.2019, 13:14

Фильм с очень интересным сюжетом, который заставляет задуматься, задуматься о том, как же мы губим не только свою жизнь, но и жизнь других людей. Так не должно быть, а что делает человек в этот момент? Он просто думает что он уже умер, что это не он и не ему в этом мире решать.

4
14.04.2014, 07:43

Я смотрел этот фильм на видео. Смотрел не один раз, но он все равно заставляет меня думать, что я смотрю его в первый раз. В общем, как бы ни был он хорош, я так и не смог его досмотреть до конца. Это один из тех фильмов, который смотришь несколько раз и каждый раз понимаешь его глубже, видишь новые детали. Но при этом не ощущаешь, что досмотрел до конца, пока не закроешь последний кадр.

4
09.10.2014, 20:07

Если вы ждете действительно чего-то интересного, то это не тот фильм. Вот если вы просто хотите посмотреть хороший фильм — это отличный повод его посмотреть. Так-то! В общем, смотрите комедии. Они поднимают настроение. Это мой любимый вид фильмов.

3
11.05.2015, 09:48

После просмотра этого фильма, я решила узнать, почему на него столько негативных отзывов? Сюжет: Фильм про девушку, которая живёт на острове, и приезжает на место, где много лет назад её мать в результате аварии потеряла память и стала зомби, а отец женился на местной ведьме и забрал к себе. Девушка возвращается на то место и пытается найти мать, но там она встречает старого друга семьи, который рассказывает ей, что её мама с мужем уже давно сбежали, прихватив с собой все деньги и сокровища.

2
06.08.2018, 15:50

Очень смешно, очень страшно, местами очень жестко.

1
26.08.2019, 23:27

Фильм просто потрясный. В нем очень много юмора, и при этом трагизма. При просмотре этого фильма я просто сидела от смеха. Актерский состав - просто блеск! И в нем нет пошлости, как это часто бывает. Этот фильм - шедевр! Все актеры играли хорошо. Режиссер картины с легкостью заставил весь зал смеяться и плакать. Все продумано до мелочей. Сюжет картины простой, но в тоже время интересный. Это, пожалуй, самый лучший фильм за последнее время, который мне удалось увидеть.

1
06.12.2019, 07:05

Я смотрела этот фильм, уже будучи в зрелом возрасте почти 40 лет. Фильм о том, как двое друзей решили сделать своим друзьям сюрприз. Но сюрприз вышел не очень приятный, но для своих друзей они хотели сделать только хорошее, для них это было настоящее доброе дело. Вот такая история на основе реальных событий. В этом фильме играет моя любимая актриса: Мишель Пфайффер. К ней я отношусь очень хорошо. У неё красивая и интересная внешность.

1
14.05.2020, 16:57

Хороший сценарий + неплохой сюжет + актеры играют хорошо + есть над чем подумать + смотрится легко + красиво снят + и все равно ничего бы не понял. Занавес.

1
Добавь свой комментарий!