Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
855 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

La science des rêves - Film B

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 марта 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что на работе у успешного сотрудника испортились отношения с начальством, однако герой справляется со всеми трудностями и идет дальше. Однако он не догадывается о том, что в его жизни есть другая женщина, которая помогает ему, и чтобы защитить её от нападок начальства герой выходит в люди и рассказывает ей всю правду. Неизвестный мужчина, которому отказала подруга в любви, но его мужчина уже купил ей кольцо, готов на всё, чтобы вернуть её. А у актрисы Глории есть постоянный любовник, который является потрясающим сценаристом. Сможет ли она сделать выбор между парнями и душой? Ответ на этот вопрос и предстоит узнать зрителям. Эта история разворачивается на красивейшем острове в Средиземном море. Живёт на нём красивая семья с тремя детьми - Максом, Лизой и Настей, которые с детства привыкли к любви, радостям и приятному времяпровождению. Отец семейства является владельцем туристической компании, которая обслуживает отдыхающих на острове. Семья хотела, чтобы их дети общались с другими детьми в школе, но все попытки не приносили результата. Молодая девушка Лиза потеряла своего единственного друга, ведь у него умерла мать. И она решила отправиться в путешествие, чтобы разобраться со своими проблемами. Однако в дороге её попытались ограбить, и девушка вынуждена обратиться за помощью к своему отцу. Семья приехала на отдых на остров в Испании. Но, вопреки всем ожиданиям, море было неспокойным, и отдых резко прекратился. Они не были уверены, что всё будет хорошо, но верили в благополучный исход и не теряли надежды, что ситуация не приведёт к краху. Но беда всё же пришла, и родители с детьми, отправились обратно в родной город. Жизнь красивой молодой девушки Кати просто выходит за грани нормального. Её бросили родители, муж бросил, теперь у неё вдобавок и муж - нелепый и неадекватный. И конечно эта жизнь Кати не может быть идеальной, и более того, женщина не может жить нормальной жизнью. Потому что она несчастна и находится в полной зависимости от матери, которая её просто тиранит. Но в один день всё меняется, в городок приезжает красавица-актриса Калерия, в которую сразу влюбляется Катька. В это же время в их дворе собирается толпа молодёжи, и кажется, что город удастся покинуть легко и просто.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мишель Гондри

В главных ролях
Саша БордоЭмма де КонАлен ШабаШарлотта ГенсбурГаэль Гарсия Берналь
28.11.2013, 05:01

Сюжет фильма мне очень понравился. Очень трогательный фильм. Заставляет задуматься о любви и дружбе, о человеческих отношениях, которые порой так хрупки и непрочны. И вот что я подумал. Любовь-это когда тебе плохо, а она дарит еще больше тепла. Или Когда все плохо и не понимаешь почему и как можно жить дальше, то всегда найдется тот человек, который протянет руку и скажет-Не бойся! Все будет хорошо! И ты поверишь в это и перестанешь бояться. Фильм о двух людях-о мужчине и женщине.

7
14.10.2017, 21:14

Задумка неплохая, сюжет не особо интересный, да и актёры не самые выдающиеся, но фильм снят по роману, поэтому всё достойно.

6
16.01.2017, 01:11

Фильм про любовь, о чем тут спорить.

4
05.09.2013, 01:40

Любовь и секреты. Когда я услышала эту фразу в фильме, то подумала: О чем? Что за глупости? Оказалось не глупости, а очень жизненный фильм о любви, которая может проявляться не только в отношениях супругов или влюбленных, но и в дружбе, даже в работе. Фильм мне показался интересным и увлекательным. В нем есть все: и юмор, и драматические моменты, и философские, а самое главное – любовь. Сюжет фильма – это история двух людей.

3
05.06.2015, 00:31

Этот фильм — прекрасный пример того, как надо делать действительно качественные романтические комедии. В нем есть всё: и отличная игра актёров, и интересный сюжет, и прекрасные виды Парижа, и, конечно же, восхитительная музыка! И пусть местами сюжет немного предсказуем, фильм смотрится на одном дыхании.

3
17.08.2019, 04:34

Этот фильм я впервые посмотрела в прошлом году в январе-феврале, правда он вышел на экраны лет на 5 раньше, чем я его увидела на большом экране. Но это не помешало мне ощутить всю прелесть французской романтической мелодрамы 2006 года. Фильм французский, а снят по одноименной книге Анны и Пьера Дриё Ларош. Мне было очень интересно узнать что же из себя представляет эта книга, которая оказалась не только произведением о любви, но и произведением искусства живописи.

3
08.09.2017, 17:54

Этот фильм-мелодема для любителей французских мелодрам. Сюжет интересный и захватывающий. В главных ролях замечательная троица - Катрин Денёв, Кароль Буке и Жерар Депардье. Они сыграли так, что я их полюбила навсегда! Фильм на самом деле очень трогательный. Он заставляет волноваться, он заставляет задуматься о своей жизни, о жизни близких и понять, что нам не дано знать нашу судьбу. Фильм очень хорош для просмотра. Смотрится с удовольствием.

1
01.10.2012, 00:20

В центре сюжета картины находится девушка по имени Виктория. Её родители недавно пережили страшную трагедию. Когда Вика была совсем маленькой, её отец попал в аварию. Отец девушки не просто оказался прикованным к постели, он был парализован. Врачи говорят, что этот недуг неизлечимый. Чтобы хоть как-то поддержать отца, Вика решает найти ему подходящую няню. Она познакомилась с очаровательной девушкой по имени Луиза.

0
09.10.2013, 06:45

Фильм очень понравился. С детства люблю фильмы про детей. Но этот превзошёл все мои ожидания. Очень много смешных моментов, которые запоминаются на всю жизнь и заставляют смеяться от души. Фильм, действительно, можно смотреть не один раз. Ещё один фильм, который я недавно посмотрел - это Левиафан Андрея Звягинцева. Этот фильм о России. О нашей стране. Мне он тоже понравился.

0
21.04.2022, 23:50

Очень понравилась игра актёров, особенно Кейт Бекинсейл и Джереми Ирвина, их взаимоотношения показаны просто великолепно. Также мне понравилось, что фильм немного грустный, без перца.

0
Добавь свой комментарий!