Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À notre regrettable époux Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ваш раскаявшийся супруг

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 февраля 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, оказывается в тюрьме, с его другой половинкой. Его обвиняют в присвоении кредитных средств и он, очень умный человек, чтобы выпутаться из данной ситуации, должен доказать свою невиновность. Фильм Ширли-Мырли начинается с каннибальского инцеста - это очень трогательная и показательная сцена. Все родственники погибшего будут убиты, в фильме будет очень много крови. Ну и сам фильм, к сожалению, не отличается позитивом. В фильме Чикаго, мы увидим двойное убийство. В этот раз, в роли насильника, будет выступать простой рабочий, который притворяется матерым бандитом. Но скоро и он испытает все прелести Чикаго - он умрет и превратится в чудовище. Мультфильм Дэдпул покажет нам первую в своей истории полнометражную картину, которая расскажет нам о протагонисте Дэдшане. Он - наемный убийца и у него есть давняя мечта - отомстить всем обидчикам. Довольно необычный фильм, который расскажет нам об Уолдо. Уолдо - это супер-человек, который умеет разговаривать с животными. Он научит своих учеников общаться с животными, что в свою очередь изменит мир. Анимационный фильм Холодное сердце показывает нам, что такое настоящая зима. Когда-то давно, злая колдунья, холодно и голодно жила в своем дворце и не знала что такое любовь и счастье. Когда же она встретила простого, доброго короля, у нее появилась надежда.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À notre regrettable épouxРежиссер: Серж Корбер

В главных ролях
Жаклин МайянАлида ВаллиЖак ДюфилоПьер ТорнадЖан-Пьер Омон
04.09.2019, 20:46

Фильм с великолепным актерским составом, который подарил нам множество ярких и запоминающихся ролей. Фильм о том, как в один день люди меняют свою жизнь и поступки. И как тяжело им в последствии перестроиться на новый лад. Сюжет очень интересный и поучительный. Я считаю, что это кино нужно смотреть всем и обязательно. Актеры великолепно сыграли свои роли. Всем советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Хороший фильм, с интересными актерами и отличным сюжетом.

7
06.12.2021, 12:33

Посмотрела сегодня фильм Ваш раскаявшийся супруг (1988 г.) в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, на мой взгляд это одна из самых лучших комедий в советском союзе, в том числе и фильм. Сюжет, о том как в семье мужа произошло что-то не ладное, и он с женой решили сбежать от проблем. В пути им предстоит узнать о себе много нового и интересного. Фильм получился очень смешным и оригинальным, советую посмотреть всем кто любит комедии. Очень рекомендую к просмотру всем.

5
25.03.2013, 20:34

Сюжет фильма: В центре сюжета — мужчина, который осознал свою вину. Он, можно сказать, раскаялся, и теперь собирается начать новую жизнь. Его жена должна будет привыкнуть к нему, а также понять, что она сама не ангел, а муж — далеко не идеальный человек. Конечно, в таком случае, их отношения изменятся. Но, как по мне, это всё таки немного глупо. В фильме есть как положительные, так и отрицательные моменты.

5
25.06.2020, 12:32

Фильм просто отличный! Отличный актерский состав, юмор и сюжет. Смотрится на одном дыхании! Снята очень качественно! А главное, сюжет в фильме хороший. Рекомендую посмотреть всем. Я получила массу впечатлений и эмоций от фильма! Всем удачных просмотров и желаю приятного отдыха за просмотром этого фильма.

4
07.06.2020, 22:34

Сюжет. Ваш раскаявшийся супруг. Фильм-комедия, сюжет: Молодой и очень амбициозный адвокат, начинает карьеру с громкого бракоразводного процесса. Он выигрывает дело, но на следующий день его жена подает на развод и отказывается от всех претензий. Адвокат в ярости и хочет вернуть деньги, заработанные на бракоразводном процессе, он решает откупиться у жены, что бы она его не бросила. В этот момент и появляется его бывшая жена, которая хочет получить обратно свое наследство.

2
16.08.2012, 17:51

Ваш раскаявшийся супруг фильм 1988 года. Это фильм комедия, которая основана на реальных событиях. Актрисы, которые сыграли главные роли: Джулия Робертс, Рене Зельвегер, Дайэн Венора, а также актеры из массовки. Сюжет фильма таков, молодая пара решила, что им не хватает романтики в их отношениях и решили устроить романтическое свидание. Когда они собрались на свидание, то не учли, что в это время и в этом месте будет проходить свадьба.

2
22.07.2012, 06:55

Фильм очень хорош. Много юмора, трогательных сцен, интриг, загадок и приключений, но и конечно же любви. Эта история о том, как два любящих человека, муж и жена, решают порвать отношения и начать собственную жизнь с чистого листа. Они разводятся, но их чувства продолжают жить в сердцах. Жена решает начать новую жизнь и уезжает в другой город к своей новой, молодой любви, а её бывший муж, бывший полицейский, решает отомстить жене.

2
12.07.2021, 15:42

Я плакал. У меня тоже есть чувство юмора. Я не хотел говорить о нём, но не плачу только потому, что никто не хочет меня слушать. Этот фильм действительно заставляет задуматься. Если вы его не видели, то обязательно посмотрите. По-моему, это очень хороший фильм. Люди не должны быть жестоки друг к другу и просто так лишать друг друга жизни.

2
05.11.2012, 19:02

Сюжет фильма рассказывает историю любви между молодой парой: он-хороший парень и она-плохая девчонка. У них совершенно разные характеры и взгляды на жизнь, но они любят друг друга и не могут жить врозь, ведь друг без друга им уже не интересно. Но как всегда, в жизни бывает все не так, как нам хочется.

0
12.11.2021, 13:08

У меня нет слов, чтобы описать мои чувства после просмотра фильма Любить по-русски. Я даже поплакал немного. Это просто шедевр! После такого начинаешь думать, что ты не бездушная скотина, и человек все таки способен чувствовать и сопереживать! - Ну да, конечно. После такого начинаешь думать только об одном: как бы получить побольше таких вот шедевров, и вообще — как можно больше чувств, страданий, тоски и боли.

0
Добавь свой комментарий!