Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Dragnet Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с рассказа о нелегкой жизни в одноэтажном белом здании в большом городе. Герой фильма работает на крытых рынках продавая фрукты и овощи. Его совсем недавно перевели в основной отдел этой торговли, а прежде он работал на крытом рынке, правда там он имел гораздо более высокие заработки. Так вот он очень часто ездил в город, чтобы навестить своих родных, которые остались в этом городе. Его старая жена, которая родила ему 5-го ребенка очень тяжело больна и она медленно умирает. У парня есть еще три дочери, которые живут в этом же городе. Он видел их всего несколько раз, но знает, что они его любят. В первой части фильма 2-е девушек выходят замуж и уезжают из этого города. Остальные же остаются в городе и чтобы не умереть от скуки, заводят массу знакомств. Еще одна вариация на тему "Дела семейные". Что-то я совсем отстала от жизни. Что- то у нас совсем зажрались простые русские люди. Недалеко от моего офиса есть рынок, и для нашего нового сотрудника стало хорошей традицией каждый день ездить туда. Делает он это в последний раз, а точнее в день зарплаты. В этот день всех продавцов обвешивают в магазине, в котором работает наш герой, и работники начинают звонить домой и спрашивать: сколько их сегодня обвесили. А тем временем, приехавший за зарплатой, наш герой случайно становиться свидетелем семейного скандала. Случайный прохожий остановился и наблюдал сцену, в которой жена избила мужа, а тот, не смотря на просьбы жены остановиться, продолжал наносить ей удары кулаками и ногами. Муж был, как раз в состоянии сильного алкогольного опьянения, а главное, к сожалению, не понимал, что делает, так как он не знает о своей беременности. В фильме в качестве главного героя выступает человек, который клянется, что в мире еще осталось зло, которое будет мстить. Когда девушка опаздывает на работу, то это совсем не свидетельствует о том, что она плохая работница. В конце концов, она может просто не успеть, так что задерживаться ее совершенно не должны. Может и опоздание вовсе не рассматривается как повод для того, чтобы ее уволить. Есть еще один момент, который может и должен побудить работодателя принять правильное решение в подобном случае. Это директор предприятия. Один из популярных современных телевизионных проектов под названием "Дневник экстрасенса". В качестве консультантов этого проекта были выбраны проверенные временем экстрасенсы.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Гленн ТрайонВера РейнольдсУолтер ЛонгМарджори БибиДжордж ’Габби’ Хэйес
Трейлер к фильму Dragnet Patrol
01.01.2019, 11:56

Этот фильм просто замечательный и с очень хорошей и необычной сюжетной линией. Вот только, на мой взгляд, немного затянут. Хотя, не все же смотреть такие фильмы на одном дыхании. Лично я его смотрел два раза и смотрел бы ещё раз. По моему мнению, это очень интересный фильм. В фильме показывается довольно запутанная история. Очень интересная сюжетная линия и действия в фильме очень интересные и захватывающие.

7
03.03.2014, 06:20

Фильм снят на реальных событиях. В центре внимания - полицейский, который в одиночку борется с организованной бандой контрабандистов. Главные герои картины - это сами контрабандисты, которым нечего терять и они готовы идти до конца в этом противостоянии. Это американский фильм, потому что у нас он практически не выходил в прокат. Сюжет рассказывает нам о полицейских, которые борются с контрабандистами и о том, как они не спят ночами, чтобы победить и спасти от расправы невинного человека.

6
29.11.2018, 03:32

Не могу сказать что это - шедевр мировой кинематографии. Но! Он достаточно интересный, динамичный, хорошо снят и сыгран и в нём есть всё что должно быть в хорошем фильме. Да, не ждите тут красивой девушки в главной роли. Её здесь не будет. В этом фильме вы не увидите пафосных перестрелок, но если вы хотите посмотреть хорошую, качественную, зрелищную драку, то этот фильм для вас. Тут много драк, погонь, всяких крутых злодеев и полицейских.

4
20.03.2017, 13:52

Этот фильм стоит посмотреть всем, кто любит хороший экшн, а также тех, кто интересуется историей. Это один из самых кассовых фильмов.

4
13.01.2013, 01:02

Фильм очень хорош, но он не из тех, что мне нравится. Он немного скучноватый, немного затянутый, в нем есть моменты, которые я не понимаю, и некоторые вещи я не могу оценить в своем случае(это когда герои на протяжении всего фильма только и делают, что ищут кого-то или что-то с помощью машины времени). Я имею в виду то, что я не знаю, на что надеяться, и я чувствую, что могу сделать что-то неправильно и в итоге потерять себя.

4
11.03.2022, 11:12

Это фильм про пиратов, но не только! Мне понравилось и интересно было посмотреть на все в этой картине. Сюжет захватывающий, смотреть было интересно и захватывающе! Интересно то, что в главной роли был Джек Девенпорт. Он по моему мнению сыграл хорошо. Еще он снимался в других фильмах и запомнился зрителям. И конечно же фильм красивый. Красиво сняты все сцены! Есть и стрельба, и сражения, драки.

1
22.05.2020, 04:57

Это лучший фильм, что я видел со времен, когда в кинотеатрах еще показывали Лицо со шрамом.

1
15.03.2022, 12:28

Если вам понравилась Игра Престолов, то этот фильм тоже понравится. Захватывающий сюжет, хорошие спецэффекты, отличные актеры-все отлично, кроме того, что он не реалистичный.

0
02.05.2017, 23:54

Снято в стиле немого кино, с прекрасными актерами, с прекрасной игрой актеров, и с прекрасным саспенсом и захватывающим сюжетом. От этого фильма в восторге был не только я, он понравился даже моему папе и он тоже им восхищался. Я уверен, что фильм понравится многим, фильм очень интересный, сюжет захватывает с самого начала и до конца.

0
21.10.2013, 19:02

Один из лучших фильмов, просмотренных мной за последнее время! Не смогла досмотреть до конца. Слишком уж страшно. Но вот что я вам скажу — даже в современном кино есть крутые сцены, от которых замирает сердце и перехватывает дыхание! Мы подобрали для вас фильмы с самыми зрелищными погонями и опасными трюками! Поехали! (17 фото) 1.

0
Добавь свой комментарий!