Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El secreto de sus ojos Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
200958 голос
Кинопоиск
7.443/10
22376 голос

Тайна в его глазах

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Бенхамин Эспосито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом... Язык книг этого автора - как текст, написанный сразу на нескольких языках. В одной книге он вдруг замечает, что разговаривает с самим собой - всегда на испанском.
Год: 2009Бюджет: $33,933,059
Оригинальное название: El secreto de sus ojosРежиссер: Хуан Хосе Кампанелла

В главных ролях
Хавьер ГодиноПабло РагоГильермо ФрансельяСоледад ВильямильРикардо Дарин
Трейлер к фильму Тайна в его глазах
05.05.2017, 00:59

После просмотра фильма я долго не мог прийти в себя от того, как круто создатели реализовали задумку, что человек-невидимка невидим по отношению к тому кого он любит. Это просто невероятно, особенно учитывая, что сам фильм не был рассчитан на массового зрителя. Не знаю почему, но эта сцена у меня вызвала ассоциации с одним известным фильмом. Я даже посмотрел его, только потом, и нашел там очень похожий момент.

7
04.03.2020, 10:17

Захватывает с самых первых минут. Фильм о людях, которые всю жизнь пытаются разгадать загадку исчезновения ребенка, о судьбе пропавшего мальчика. О борьбе и вере в справедливость. Потрясающая игра актеров, их драматические образы. И прекрасная музыка. Про этот фильм можно рассказывать долго, он заставляет задуматься о многом, пересмотреть свои жизненные ценности. А еще он учит верить в чудеса, ведь они случаются и с нами порой. Рекомендую всем к просмотру.

6
24.01.2019, 04:29

У фильма есть два плюса: красивый мальчик и красивая девочка, и очень красивые глаза. Не знаю, как вы, но я очень люблю эти самые глаза. И еще эта фраза, сказанная ею: Ну, ты даешь! Я никогда такого раньше не видела! Мне она нравится, потому что эта девочка мне нравится. Она не боится смотреть, не боится замечать, быть смелой и просто любить.

6
24.02.2018, 22:24

Я не считаю себя особо придирчивым зрителем, но я не люблю фильмы, которые заставляют меня смотреть на морду лица актеров. Если я вижу, что человек старается играть, а у него это не получается, то мне хочется сказать Фу, гадость!. А тут, наоборот, даже при том, что актер, играющий главного героя (в данном случае, роль досталась Тому Крузу) - далеко не первый свой фильм - фильм получился отличным! Актеры справились великолепно, все актеры понравились.

4
21.03.2022, 01:13

Это был мой первый фильм с участием Роберта Паттинсона. Поэтому я, будучи уже давно избалованной современным Голливудом, сразу увидела в нем звезду. А он и не пытался ее скрыть. Фильм действительно очень трогательный и проникновенный. Конечно, есть некоторые моменты, в которых мне не хватило актерской игры, но в целом все удалось. Во время просмотра я не раз плакала. Возможно, даже больше из-за сюжета, нежели из-за актерских данных.

4
12.10.2018, 12:40

Как жаль, что никто не предупредил, что в конце будет страшный момент! Я боялся пошевелиться и в итоге не дождался титров.

4
16.03.2021, 13:46

Этот фильм меня покорил! Я рыдала почти весь фильм, но в конце я просто лежала с улыбкой на лице!!! Такой заряд позитива!!! Если бы я в 16 лет знала, кем я стану в 30, я бы лучше застрелилась. В свои 35 я выгляжу на 25. - У тебя муж - золото. Когда я была подростком, то думала, что выйти замуж - это самый простой путь к счастью. Сейчас я так не думаю.

2
09.08.2020, 00:19

Фильм этот я не люблю. Я вообще стараюсь избегать таких фильмов, где много крови и жестокости. Но Тайна в его глазах привлекла меня сюжетом, то есть, это экранизация одноименной новеллы Мопассана. Так вот, сюжет мне понравился, хотя немного затянуто и как-то суховато. В принципе можно было и еще добавить каких-нибудь героев, но это не так уж важно. А вот что очень понравилось, так это игра актеров. Вот с этим, я думаю, создатели фильма хорошо справились.

0
08.11.2016, 19:14

А вы видели этот фильм раньше? Нет? Так посмотрите, очень интересная история, рекомендую! - вот так мне написали в отзыве. Я всегда отвечаю на отзывы и стараюсь не пропускать ни одного хорошего отзыва. А тут уж как-то само собой вышло, что я решила посмотреть этот фильм. Может, он меня вдохновит, подскажет что-нибудь новое или напомнит старое. Этот фильм для меня - из новых, и он мне очень понравился. Конечно, немного по-другому, чем фильм 2009 -го года. Но суть одна - любовь.

0
27.10.2016, 10:21

Этот фильм нужно показывать в школах в старших классах, а после просмотра фильма провести беседу с учащимися о том, как легко можно стать таким же. Как легко человека сделать таким, каким он никогда бы сам себя не сделал. И тогда никто не захочет быть таким. А мы - люди - будем стараться изо всех сил, чтобы не быть такими, как главный герой фильма. Мне кажется, что каждый из нас не случайно появляется здесь и именно сейчас.

0
Добавь свой комментарий!