Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gambit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5637 голос
Кинопоиск
7.62/10
1559 голос

Гамбит

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1966 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Гарри Дин планирует совершить ограбление века, но его план будет неосуществим без участия европейской интриганки и красавицы Николь. Причем для выполнения задуманного герою придется затратить так много денег, что его амнезия лишает его возможности контролировать свои мысли и поступки. Сам герой считает, что ему нужен роман с Николь.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GambitРежиссер: Роналд Ним

В главных ролях
Ширли МакЛейнМайкл КейнХерберт ЛомРоджер С. КармелАрнольд Мосс
Трейлер к фильму Гамбит
16.02.2016, 09:13

Гамбит - фильм про мафию? Я думал, что это просто старый фильм про гангстеров, но в итоге оказалось, что нет. Этот фильм очень мне понравился, хотя я не являюсь большим фанатом фильмов про гангстеров. В фильме Гамбит нет никакой грязи и насилия, а даже наоборот: весь фильм пропитался какой-то добротой. Это довольно редкий случай, когда в фильме про мафиози нет грязи. Сам фильм получился очень красивым. Так же в нем присутствуют диалоги, которые придают фильму особую красоту.

7
25.07.2021, 06:48

В этом фильме рассказывается о трёх друзьях, которые отправились в джунгли, дабы спасти девушку из лап ужасного монстра. Это классический сюжетный ход, который я видел во многих фильмах, однако в фильме он исполнен настолько идеально, что я просто не мог поверить своим глазам. В этой картине действительно есть дух джунглей, он не просто на заднем плане, а буквально чувствуется.

7
12.05.2017, 08:08

Фильм очень классный, не смотря на то что он 1966 года выпуска. В нем показана жизнь и приключения молодого офицера ВВС США. Сюжет как обычно в боевиках о том как молодой лейтенант попадает в передрягу и должен сделать выбор между своей жизнью и жизнями своих товарищей. Он должен выбрать между дружбой и карьерой. И в итоге он делает правильный выбор, и спасает своих друзей и свою жизнь. А выбор он сделал правильно, спас всех и себя тоже.

7
10.01.2012, 21:40

Это прекрасный и интересный фильм о Второй Мировой Войне. В этом фильме рассказывается об одном из самых сильных агентов КГБ, по имени Виктор Резвый, который должен выполнять любые поручения.

6
08.11.2012, 05:17

Фильм потрясающий. Великолепные костюмы, потрясающие декорации. Но это не фильм. Это какой-то карнавал. Карнавал из взрослых, на котором взрослые ведут себя как дети. По дороге домой в автобусе один парень сказал другому: Мне не нравится запах изо рта моей девушки. Другой ответил: У меня тоже самое.

5
27.05.2021, 14:56

— Потрясно! После этого я понял почему он был номинирован на Оскар. Очень смешно! Я как будто побывал на шоу Comedy Club. Я не хотел читать сценарий, поэтому пошел за ним в кинотеатр. Я думал, что все будет плохо. Но все оказалось очень смешно. Это лучший фильм, который я когда-либо видел.

5
31.01.2014, 13:30

В 1968 году в мире появился новый класс оружия. Выстрел был настолько точным, что один выстрел с дистанции 35-50 метров мог гарантированно лишить человека жизни. Это были новые пистолеты, разработанные для элитных спецподразделений. Гамбит - это укороченный вариант знаменитого пистолета LCP – короткоствольного пистолета, который использовался в таких известных фильмах как Бешеные псы, Кобра, Ронин, Изгоняющий Дьявола, да и в других.

5
08.07.2019, 06:41

Фильм про то, как двое парней стали бандитами в эпоху сухого закона и гангстеров, которые творили беспредел. Вот прямо один в один про нашу жизнь. Не только в США, во всех странах так - все, кто в системе, похожи друг на друга. (С) Когда я учился во втором классе, моя учительница попросила оставить меня после уроков. Ей показалось, что я слишком часто выхожу из класса во время урока.

3
17.07.2019, 19:14

Это как Терминатор 2 только про войну и вместо терминатора робот! (А.П. Чехов) Я живу в стране, где большинство людей не умеет правильно дышать, не знает, зачем им желудок и зачем они вообще существуют. Им кажется, что они знают очень правильные ответы на все вопросы, но в действительности они просто заблудились в трёх соснах. В этом и заключается суть моей работы — научить людей правильно дышать и жить.

3
25.11.2020, 10:37

Это потрясающе! У меня нет слов! — В фильме нет ни одного человека, который бы не вызывал сочувствия. Все они — живые люди и заслуживают снисхождения. Это не люди, это звери. Они действительно хотят жить и любить, и именно об этом фильм. — Это фильм о человеческом достоинстве. О том, что, пока мы живы, нельзя сдаваться. Даже если тебя бьют, когда ты остаешься один.

0
Добавь свой комментарий!