Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pyar Ka Mandir Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
105 голос
Кинопоиск
7.682/10
583 голос

Храм любви

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 марта 1988 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Мелодрама с захватывающим сюжетом, где есть и непреднамеренное убийство, и гибель детей, и похищение. Здесь честность и благородство одних сталкиваются с предательством, трусостью и предательством других. В то же время в фильме показана любовь, искренность чувств, история страдания и вера в будущее, надежда на то, что и в тюрьме герои сумеют обрести любовь. Эта картина снималась в ГДР, кажется, в Венгрии или в Турции. А еще я узнала, что в главной роли здесь (фильм не советский, а Голливудский) снялся Юл Бриннер. 1971 г.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pyar Ka MandirРежиссер: К. Бапайя

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиМадхавиБхарат БхушанНирупа РойСачин
19.11.2012, 10:31

Фильм-драма, которая рассказывает о жизни двух людей с совершенно разными интересами и взглядами на жизнь. В семье главного героя, бывшего военного, есть мальчик, который любит играть в футбол, а главная женщина его жизни - художница, очень любит рисовать природу и даже иногда берет уроки рисования. Как они будут жить вместе, как будут вместе идти по жизни? Получится ли у них быть счастливыми? В этом фильме много глубоких и интересных сцен, которые заставляют задуматься о многом.

7
18.06.2019, 17:22

Мне этот фильм очень понравился, и я даже не знаю чем именно, но я бы могла смотреть его снова и снова. Я смотрела его очень много раз. Хотя в этом фильме есть и откровенные сцены, все равно он смотрится на одном дыхании. Сюжет очень необычен, хотя в наше время таких фильмов полно. В нем рассказывается о мужчине, который был священником в католической церкви, а потом он сам стал священником, и у него было много своих детей.

6
29.11.2012, 20:24

Фильм, в котором была показана очень красивая, очень красивая история любви. она - балерина, он - молодой архитектор. Она - первая красавица, а он - красивый парень. И вот однажды эта красивая история любви перерастет в красивую трагедию. она оказывается несчастной. А она так и останется для него первой красавицей, которую он когда-либо видел, но сердце его навсегда будет принадлежать другой. Это фильм про то, как много стоит потерять в жизни и как трудно иногда бывает найти свое счастье.

5
06.10.2013, 15:31

Это один из моих любимых фильмов. Он рассказывает о жизни молодой девушки, которая хочет создать семью с мужчиной в возрасте. Но он оказывается уже женат на другой женщине, а она не может ему этого сказать в лицо. Все заканчивается плачевно. В фильме показано и отношение молодежи к браку. Фильм красивый и душевный, в нем много музыки. Этот фильм я считаю одним из лучших среди советских фильмов.

3
30.11.2021, 14:22

Сюжет Главный герой - молодой человек по имени Артур, который в ранней юности увлекся изучением различных тайных знаний и магией вуду. Однажды, во время прогулки вместе со своим другом и его девушкой, он случайно попадает в храм вуду, где знакомится с молодой вдовой, которая тоже изучает магию вуду и является потомственной колдуньей. Молодой человек решает вернуться в родной город, чтобы начать изучать магию, а в качестве платы за уроки предлагает своей наставнице свою жизнь.

2
16.03.2019, 02:06

Этот фильм - один из немногих, которые я посмотрела от начала до конца и с удовольствием. В нем нет ни одного пошлого момента, очень много смешных моментов, когда кто-то куда-то бежит, и даже в некоторых моментах можно ухахатываться. В целом фильм легкий, смешной, без особой смысловой нагрузки, немного поучительный и в то же время в нем много забавных моментов. По своему сюжету напоминает фильм Кудряшка Сью с Джулией Робертс.

1
07.06.2016, 10:31

Фильм мне очень понравился, не смотря на то, что в нем нет сюжета или какого-нибудь завязки, в фильме показывается как люди в разных ситуациях, но не в основном, как они живут, а скорее как живут другие люди и помогают им другие.

1
18.02.2022, 06:14

Очень хороший фильм. Фильм показывает нам, как нужно жить полной жизнью и не бояться её.

1
16.06.2013, 18:41

Фильм интересный, и, что самое главное - он показывает нам как может быть жесток окружающий мир, когда ты сам не очень-то и любишь людей. Это именно тот случай, когда на экране мы видим несколько разных людей: молодой священник, его жену с дочерью, и их молодого любовника. Отец и жена - это люди, которые, по идее, должны любить друг друга не смотря ни на что. Но, к сожалению, в реальности мы часто видим как раз обратную историю.

1
25.02.2023, 10:52

Я очень люблю фильмы, снятые по романам или рассказам, но это не тот случай. Все что я читала или видела ранее, в основном, с любовной линией не связанной с религиозной или философской тематикой, все эти сюжеты я могу рассказать сама. А здесь совсем другой сюжет.

0
Добавь свой комментарий!