Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mein Song für Dich

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 февраля 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается также, как и события действия The Kindergarten Project, о которых мы уже упоминали. Главный герой, Демиан (Еспер Бьёрнстранд), обожает свою девушку (Эммиль Бьоз), но его родители против. Это повляет на то, что он может перестать общаться с девушкой. Фильм снят в мелодраматических тонах и очень понравился своим невероятно трогательным сюжетом, а также отлично подобранными актерами. Фильм Papakkai (Литва) в стиле комедия, немного глуповат в шутках, но в остальном вполне неплох, немного штампован, но это в основном не портит картину. История мальчика по имени (Габриэль) и отца, которые постоянно друг друга ревнуют, но вместе с тем добры и преданны. А еще здесь есть замечательная музыка, которая никого не оставит равнодушным. А вот картина The Piano People (Новая Зеландия) это скорее музыкальная комедия, чем драма. Сюжет строится вокруг пианиста (Джонни Ли Миллер) и его девушки (Кристин Скотт Томас). В фильме правда довольно часто звучит музыка, и если вы смогли проникнуться фильмом, то это как раз тот фильм, который нужно посмотреть. Кино-книга, которую сейчас назвали бы фэнтези, где-то в середине фильма превращается в триллер, и становится драматичнее и драматичней, и теперь уже действительно смотреть страшно. Смотрите кино вместе с детьми, ведь это может быть очередной приятный опыт, не важно в какой стране вы живете, даже если вы находитесь очень далеко.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петер Герсина

В главных ролях
Жанетт БидерманнDaniel WiemerОливер ФляйшерГитта ШвайгхеферКирстин Хессе
29.08.2014, 13:38

До этого фильма я видела очень много хороших фильмов и в моем списке этот был бы на последнем месте, но после просмотра я поняла, что я очень многого не видела. Я советую посмотреть его всем любителям драматического кино. Если вы любите фильмы про музыку, то вам понравится. После просмотра у вас будет много мыслей и желание пересмотреть его еще раз.

6
07.08.2020, 15:24

Фильм про войну, который был снят в 2015 году. Я когда его смотрела, я переживала за всех героев этого фильма. И про солдата, которого отправили в армию и ему уже не очень хотелось туда идти, и про девушку, которая осталась с отцом на войне, и она очень боялась его потерять. А ещё я переживала про бабушку, в которой остались её дочка и внучка, которые остались в оккупации и им было очень страшно.

6
29.08.2016, 19:22

Неплохая картина о том, как одна история, рассказанная на разных языках, превращается в бесконечную историю любви. После просмотра фильма я начала понимать, что означает фраза смотреть на мир через розовые очки. Я была шокирована тем, насколько по-разному мы мыслим и как мало друг друга понимаем. Я поняла, почему мне было стыдно перед мужем за то, что я могла чувствовать, и почему меня так расстроило, что он мне этого не сказал.

5
19.09.2015, 17:53

Я, честно говоря, не понимаю, как кто-то может не любить не понимать этот фильм. Там очень много хороших песен, которые можно просто слушать. Да, это фильм о любви, о музыке и о сложных взаимоотношениях между людьми. Я смотрел его на польском языке без перевода, и это было неожиданно. Фильм настолько трогательный, что, даже несмотря на то, какие там есть сцены, мне захотелось плакать. А ещё было очень смешно.

5
20.05.2016, 15:33

Как же можно было запихнуть в один фильм столько разных песен? Этот фильм я смотрел, наверное, минут 20, а он всё не кончался.

4
17.05.2014, 09:32

Я его смотрел несколько раз. Смотрел и плакал, смотрел и думал, сколько же в Германии талантливых людей, которые снимают такие прекрасные фильмы! Когда я только начала смотреть этот фильм, то думала, что он будет рассказывать о трудностях жизни, но на самом деле он рассказывает о красоте, которой наполнены даже самые сложные ситуации. Все самое лучшее мы делаем сами. И это самое лучшее, как бы сложно нам ни казалось, все равно имеет смысл.

3
27.07.2015, 21:50

Что же это за фильм такой, о котором мне необходимо написать? Я люблю музыку и кино (в частности музыкальное кино). И в этом фильме музыки много. Для меня в последнее время это большая редкость. Я обожаю фильмы, в которых не только есть хорошая музыка, но и саундтрек к фильму, который в свою очередь не является простым набором нот. Поэтому, наверное, я и выбрала для себя Мой Рок-н-Ролл. Что это такое? Это фильмы для тех, кто любит слушать хорошую музыку. В них музыка — основа всего.

2
18.05.2018, 11:44

Mein Song Как ни странно, но этот фильм очень хорошо подходит для просмотра в дни скорби и печали. Это фильм о великой мечте молодой девушки, которая не смогла ее воплотить, потому что она не знала, что так бывает. Очень грустный и пронзительный по своей сути фильм. Но я никогда не понимала, почему некоторые люди говорят, будто бы он не достоин просмотра. Я всегда считала, что если человек умеет мечтать, то его мечта должна быть прекрасной.

2
26.08.2016, 16:29

Умопомрачительно. На протяжении всей картины, музыка менялась несколько раз и ты каждый раз не можешь понять, о чем же будет следующая песня. Сюжет фильма, довольно прост, но в то же время, с какой точностью он показывает всё происходящее. Актеры сыграли очень хорошо. Я бы рекомендовал посмотреть этот фильм.

2
08.03.2022, 09:16

В фильме нет никакого смысла! Просто песня.

1
Добавь свой комментарий!