Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eddie the Eagle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
89186 голос
Кинопоиск
7.573/10
83944 голос

Эдди «Орел»

Страны: США, Великобритания, Германия
Премьера фильма: 7 апреля 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места. Однажды он теряет сознание из-за сильного удара и самолет, на котором он летел, падает на скалы. Эдди приходит в себя уже в больнице, а самолет плывет по морю. Как погиб самолет, можно увидеть, включив сюжет в кинотеатре.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eddie the EagleРежиссер: Декстер Флетчер

В главных ролях
Том КостильоДжо ХартлиКит АлленДикон ТолсонJack Costello
Трейлер к фильму Эдди «Орел»
20.12.2019, 04:29

Фильм очень понравился. Снят хорошо, история очень интересная. Игра актеров также на высоком уровне. Особенно понравилась игра актера, игравшего самого Эдди. Вообще актерский состав очень хороший и подобран очень хорошо. В фильме есть много смешных моментов, и конечно же, есть моменты драматических. Но, в целом и общем, фильм получился очень хорошим.

7
04.06.2018, 11:44

Не понимаю, почему ему дали Оскара. В одном из интервью Джим Керри говорил о том, что хочет стать режиссёром. И вот он снова в деле! На этот раз он снял фильм Тупой и ещё тупее-2 (Dumb and the Dumberer 2). Ну что сказать, фильм действительно тупой. Но как и в прошлый раз, Керри как всегда будет снимать свою игру под классическую музыку. Ну а сам сюжет, как всегда предсказуем и стандартен.

4
04.10.2017, 17:46

Сюжет: В самом начале фильма нам показывают сюжетную линию, связанную с мальчиком и его отцом. Сын очень сильно любит отца, но отец не всегда любит сына. Отец занимается бизнесом в сфере авиаперевозок, мальчик постоянно хочет лететь на самолёте, но ему не разрешают и это его злит. В один момент он берет отцовский самолёт и отправляется в путешествие по всей Америке, чтобы посмотреть страну, а отец его в это время ищет с помощью полиции.

4
02.06.2021, 18:19

Орла нужно смотреть только ради саундтрека, он шикарен. Фильм, конечно, так себе, очень мало экшена, много воды и рассуждений. Но саундтрек великолепен. Особенно песня Heroes в исполнении Стинга. У меня есть несколько любимых песен, которые я постоянно использую при любых подходящих обстоятельствах. Из фильма я узнал о ней, а потом и о песне как таковой.

3
13.06.2018, 14:49

Это лучшее, что случалось с моим настроением и способностью концентрироваться за последние два года. (Я был подавлен. Слишком подавлен). Я вышел из кинотеатра после просмотра. Мир был черно-белым. Я был настолько подавлен, что даже не хотел идти праздновать свое 30-летие в бар. Так что я просто купил себе пива. Но потом подумал, что это не совсем честно. И я пошел в магазин купить новый фильм.

2
30.10.2018, 14:25

Я очень люблю комедийные фильмы, и они меня редко когда разочаровывают. Поэтому, когда мне сказали, что на этой неделе выходит фильм с известным комиком Эдди Мерфи, я не долго думая решил его посмотреть. Как оказалось, зря. Начну по порядку. Фильм длится всего лишь 1 час и 26 минут, что по меркам кинематографа очень мало. Во-первых, в нем нет никакой интриги, все идет слишком медленно и вяло.

2
30.05.2019, 09:03

Я просто не могу в это поверить! Я больше не пью— самая смешная реклама за всю историю телевидения. Когда в следующий раз пойдете в магазин за молоком, не говорите о политике. Люди просто не понимают, о чем вы говорите. Если кто-то из вашей компании страдает от бессонницы, скажите, что вам самому нужно выспаться. Человек, страдающий от бессонницы и желающий поспать, может с легкостью заснуть, разговаривая с вами.

2
22.05.2019, 17:52

Это лучший фильм, который я видел. Он действительно такой, каким я его и представлял. Не зря Орел! Он ведь действительно умеет летать! У этого фильма есть еще одна особенность. И заключается она в том, что он учит быть человеком. Таким, каким должен быть человек. В самом начале фильма мы видим двух друзей, работающих на фабрике. Один из них любит свою работу, второй — нет. Но они оба любят птиц.

1
28.02.2018, 10:26

Эдди-Орел - название нового фильма от режиссера Адама МакКея, который сделал очень хороший фильм В центре внимания, а сейчас снимает фильм для Netflix Большой босс (Big Boss). Это история о супер-богатом, но очень уязвимом бизнесмене. Он не может найти работу и не знает, к кому обратится за помощью. И он обращается к двум своим сыновьям, которые так же страдают от бедности. А у них так же есть дети, нуждающиеся в работе или в поддержке.

1
23.10.2021, 11:10

Отличная комедия! В принципе, это единственная комедия, которую я не могу назвать тупой, ну, может, еще Красотка подойдет Я знаю, что, скорее всего, никто этого не читал, и тем не менее: сейчас, когда меня спрашивают, как мне работается, я говорю — так, как будто рассказываю историю. Что бы я ни рассказывал, получается история.

0
Добавь свой комментарий!