Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Due mamme di troppo

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 января 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Рим в июле 1942 года погружается в небытие. Отсутствием тепла и элементарных норм гигиены солдат уже давно мылся в стационарных банях только по большим праздникам. Но даже перед наступлением холодов в город не могла проникнуть вода. В течение дня военные грузы превращались в отравляющий газ, который уничтожал всё живое. Город и его жители уже давно перестали улыбаться, и не проявляли признаков жизни. В данных условиях единственным выходом становилось выживание. Из воспоминаний тех военных, которые проходили службу в этом злополучном городе, известно, что со второго июля они ели землю, чтобы выжить. Проблема нехватки питьевой воды была актуальна и для Италии в 1944 году. Учитывая тот факт, что в день армия получала до 700 литров воды, то основная масса людей, а именно – солдаты, в городе страдала от нехватки воды. Под жарким солнцем среди белоснежных скал люди могли чувствовать себя не комфортно, а по ночам температура падала до +50 С. В таких экстремальных условиях люди умирали от обезвоживания. На нашем сайте можно посмотреть комедию, которая была снята в 1942 году, также речь в фильме идет о солдатах из Италии. Сюжет фильма DIE MAMME DI TROPPO (Испания) События фильма Dutch town (ФРГ, Дания, Франция) в рок-опере 1999 года, начались с того самого момента, когда героиня Эллен Баркин, которая принимала в то время участие в акции протеста против разрушения церквей в Роттердаме, впадает в кому. Врачи не могут понять, в чём причина. Всё, что они успевают узнать, так это то, что на девушку из окна пятого этажа упали две белые птицы. Днём девушке становится лучше, а ночью на неё обрушивается ужасное видение: она видит, как птицы прыгают вниз с крыши здания, прыгают, как котята, и улетают. На следующий день девушку выпишут из больницы. Она отправляется домой. По пути в автобусе она вспоминает о том, как недавно видела, что птицы прыгали с крыши с той же высоты. Спустя некоторое время, в 9:30 утра в доме, где жила девушка, происходит пожар. Девушка понимает, что её видения не случайны. Причина кроется в том, что погибшая девушка была профессиональной танцовщицей и выступала в ночном клубе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Луиджи Гримальди

В главных ролях
Paolo BassegatoАнджела ФиноккьяроАнджела ГудвинСабрина ИмпаччиатореBarbara Matera
28.06.2017, 12:43

Фильм очень интересный. Мне понравился. Игра актёров просто отличная. Снято в жанре детектив. И немного комедии. Это итальянский фильм, но он снят по книге Паоло Коэльо. Сюжет такой: У главного героя был сын по имени Нико. Когда отец узнал, что сын его совершил аварию и умер, он отправился на помощь сыну. Но в итоге не смог его найти. Сын же умер в это время. Отец так и не смог это забыть. Спустя время отец видит сон, где его сына воскрешают с помощью специального аппарата.

7
14.01.2023, 23:16

Отличный фильм! О том, как сложно работать с людьми, которые не хотят понимать и принимать чужую точку зрения. О том как важно иметь своих друзей, свой круг общения и свою семью, где тебе рады всегда и везде. И как сложно иметь друзей, которые считают тебя недостаточно умным. Всем рекомендую посмотреть. Это кино о нас, о людях.

6
30.06.2014, 22:17

Если вас интересует проблема эвтаназии, то вам следует посмотреть данный фильм.

5
25.05.2014, 15:46

Очень странный фильм. Он как будто про нас с вами. Но с большим количеством странных героев. Когда она пошла в зал кинотеатра, родители не взяли ее на руки. Родители не взяли ее к себе в постель, когда она замерзла. Мы не взяли ее в свою жизнь, когда встретили любовь всей нашей жизни. И когда он умер, мы не позвали его обратно.

5
23.08.2014, 17:31

Этот фильм, несмотря на трагизм и пессимизм сюжета, поднимает и другие вопросы, важные для современного общества. Например, проблему насилия в семье (в фильме муж издевается над женой, избивает ее и насилует), проблему насилия общества над женщинами, проблему насилия над детьми.

5
17.11.2013, 19:41

После долгого просмотра фильма я пришел к выводу, что в целом это неплохое произведение итальянского кинематографа. С очень простым сюжетом и в то же время с очень необычными ситуациями для фильма такого жанра. И сюжет и сама подача фильма очень интересны. Да и актерский состав неплох. К тому же, если уж говорить о жанре фильма, я бы назвал этот фильм не криминальным, а скорее триллером.

5
10.03.2017, 22:50

Я посмотрел его только из-за того, что главный герой — итальянский актер Адриано Челинтано, который мне очень нравится. На этом все. Спасибо, что дочитали Как сообщили представители компании, сейчас они совместно с Аэрофлотом рассматривают возможность запуска двух новых лоукостеров – в Москву и Новосибирск. Победа работает в десяти российских городах. Компания планирует открыть новые маршрутные сети и в других городах.

4
15.06.2016, 02:34

Отличная кинокартина. Смотрел её два или три раза и всё время пересматриваю. Фильм не такой уж и весёлый, но зато здесь показаны многие стороны жизни Италии.

2
11.07.2021, 16:13

Если вы не видели фильм Любовь похожая на сказку, то вы не знаете настоящую любовь. Все фильмы в этой подборке основаны на реальных историях. И некоторые люди смотрели эти фильмы после того, как узнали, что случилось с их родными и близкими. Надеюсь, вам было интересно.

1
06.05.2014, 05:02

Этот фильм основан на реальных событиях . О том, как женщина по имени Марчелло (Симонетти) спасла жизнь своих детей: сына, который находился от нее в 15 метрах, и дочку, которая была от нее на расстоянии одного метра.

1
Добавь свой комментарий!