Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beryl Markham: A Shadow on the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Тень на солнце

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 15 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Действие фильма начинается с рассказа о гибели одного из самых влиятельных сановников Великобритании, графа Моррейна. Граф был убит в результате заговора, который организовал его брат. Моррейн был близким другом покойного короля Георга III. И вот на пороге его дома находят мёртвым слугу графа. Рассказчик, являющийся главным героем, как и подобает, оказывается невиновен в убийстве и тем самым становится предметом поисков преступника.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beryl Markham: A Shadow on the SunРежиссер: Тони Ричардсон

В главных ролях
Стефани ПауэрсКлер БлумПитер БоулзБрайан КоксНиам Кьюсак
20.03.2022, 21:46

Я думал, что такое бывает только в кино.

7
03.07.2022, 21:04

Я плакал и смеялся одновременно. Этот фильм — шедевр! (После просмотра) (Аплодисменты) Я и не знал, что мой сосед ходит с двумя собачками. А они не лают. Мой папа очень любит смотреть на них. Они не большие, не маленькие, не белые, не черные и вообще не похожи друг на друга. Иногда он говорит им: Привет. Они отвечают ему.

6
24.04.2017, 12:57

История основана на реальных событиях, произошедших в 1958 году. В результате землетрясения в Индонезии в результате которого были разрушены десятки тысяч домов, тысячи людей остались без крова и еды. Все эти люди вынуждены были начать жизнь заново в течение нескольких недель. Среди них был и учитель по имени Вирендра, которому довелось жить в одном доме с семьёй его ученика Манона.

6
28.10.2022, 08:17

Мне было тогда лет 12, я очень любила фантастику, фильмы ужасов и боевики. Этот фильм меня покорил, и на протяжении 2х следующих лет я пересмотрела его раз 10. Очень интересная, захватывающая, очень тяжелая для просмотра картина. Не каждый взрослый сможет ее досмотреть до конца. Фильм повествует о парне, который в детстве переехал с мамой в какой-то небольшой городок и о котором уже и не помнил. Ему пришлось бросить школу, т.к. учителя решили, что он умственно отсталый.

6
25.01.2013, 18:49

Тень на солнце — это замечательный фильм, который рассказывает про молодого человека, который живет в маленьком городке, но в один прекрасный день понимает, что он должен сделать выбор. Сюжет фильма о том, как можно или нельзя изменить судьбу, но не все зависит от выбора героя. Мне очень понравилось действие фильма, его энергетика. В этом фильме нет ничего лишнего, фильм держит напряжение, оно не пропадает, все три часа просмотра на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях.

5
20.06.2021, 07:34

Это кино — как очень хороший, качественный, вкусный ужин. После него чувствуешь себя приятно и сыто. Фильм очень хорош, не смотря на довольно низкий рейтинг — то ли из-за его легкой наркоманской тематики, то ли потому что он про наркоманов. Он очень добрый и смешной, легкий. Все актеры играют превосходно. В фильме нет ни одного фальшивого кадра. Очень хорошо переданы настроения главного героя.

3
21.10.2013, 02:05

А что если бы это был ты. * * * Моя восьмилетняя дочь считает, что Аватар — о том, как люди были порабощены людьми и забыли о своей природе. Люди на другой планете, - говорит она. – Это очень здорово, что люди могут быть другими. И они очень сильные - они создали много миров, они могут перемещаться туда и сюда, так что это действительно интересная история.

2
05.03.2015, 15:17

О чем: Действие разворачивается в 50-х, в разгар Холодной войны. Юный Джеймс, сын знаменитого ученого и его молодая жена - прекрасная молодая женщина. Они любят друг друга. Джеймс работает в научно-технической лаборатории, которая занимается разработкой искусственного интеллекта. Однако он не совсем доволен своей жизнью и хотел бы жить иначе. И однажды Джеймс решает подменять собой своего отца, чтобы тот путешествовал с семьей в качестве туриста и проводил время, как обычный человек.

2
12.11.2021, 21:28

Фильм очень грустный, грустный фильм. Очень жаль, что так все получилось. Это не только самый грустный, но и самый лучший фильм в 1988 году. После него Титаник и Аватар кажутся какими-то пустыми. Да и вообще, с такой игрой, как у Леонардо Ди Каприо, фильм можно было сделать в 10 раз лучше.

2
11.01.2022, 21:00

Я впервые познакомился с фильмом Тень на Солнце в далеком 1998 году. И вот спустя 9 лет я, наконец, посмотрел его снова. Фильм-драма про двух друзей, которые решили во чтобы то ни стало разбогатеть. Главный герой (Владимир Гостюхин) решил разбогатеть, торгуя драгоценностями, и для этого он нанял в помощники некоего Бахуса (Игорь Тальков). В процессе торговли главный герой все больше становился одержимым алчностью, а его главный помощник наоборот постепенно осознавал то, что он совершает.

0
Добавь свой комментарий!