Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everybody's All-American Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3141 голос
Кинопоиск
6.154/10
117 голос

Стопроцентный американец для всех

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* В свое время бросивший колледж ради спортивной карьеры «звезда» американского футбола Г. Грэй по прозвищу Великий дух приводит свою команду «Луизианские рыси» из Кентукки в столицу штата. В родной «Вашингтон Кэпиталз» он никогда не получал призовых, а после окончания университета продолжал играть, став признанным королем шайб во всем Миссисиппи. Неутолимая жажда быть первым остается и сейчас. Когда-то многие думали, что детство любого спортсмена делится на два периода: до и после двенадцати. Теперь это время разделили на три этапа. На первом – с десяти лет – ребенку предстоит убедить маму в своей исключительности, на втором – после двенадцати – исправить ошибки прошлого, а на третьем – в шестнадцать – осознать, что пора взрослеть. В век скоростей и научно-технического прогресса многие подростки и даже молодежь рано начали думать о взрослой жизни, но до сих пор продолжают жить в обманчивом мире иллюзий. Сначала они верят в то, что все им позволено, затем что они могут купить все, что им только угодно, и только затем – что они не всемогущи. Поверьте, существует немало молодых людей, которые умеют зарабатывать деньги, но никто из них не способен зарабатывать их эффективно. Пол Маккартни, нападающий «Лос-Анджелес Кингз», когда ему было десять лет, едва не выбросил коньки на улицу: «Я снова сплю, и вижу сон, что я стою на коньках в Монтрозе, штат Орегон и собираюсь заснять что-то вроде автопортрета. Все остальные были в Канаде, а я остался в Монтане, но в тот момент у меня почему-то не оказалось с собой камеры. Однако вместо того, чтобы упасть и разбиться, я просто нажал кнопку на фотоаппарате и сделал снимок. Так что, если со мной что-нибудь случится, я не буду говорить, что это моя вина… и поэтому я собираюсь купить новые коньки». Что делают дети? Когда ребенок впервые слышит о наркотиках, он может спросить: «А что такое наркотики?» Если вы зададите ему этот вопрос, ответ на него будет таков: - Это синтетические вещества. Они помогают избавиться от стресса, и это всё.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everybody's All-AmericanРежиссер: Тейлор Хекфорд

В главных ролях
Джессика ЛэнгДеннис КуэйдТимоти ХаттонДжон ГудменКарл Ламбли
20.04.2012, 00:28

Это не фильм, это картина! И, если честно, то после просмотра этого фильма мне даже не захотелось пойти в кино. Это фильм про войну, точнее про то, как дети живут в оккупации. Это фильм не о том, как они живут, а о том какие чувства и какие мысли у них в головах. Конечно, там есть и любовь, и предательство, и ненависть. Но, все равно, это фильм-картина.

7
18.10.2018, 08:45

Итак, начнем с сюжета. Сюжет очень интересный: главный герой - молодой парень, который в первый раз приехал в США на службу в армии. И все бы хорошо, если бы не тот момент, что он познакомился с одной девушкой. Он был счастлив, как никогда раньше. Но, как известно, в любом маленьком городе, каждый день находится множество любопытных, которые хотят познакомиться с ним или с ней поближе. Так вот, и этот парень не стал исключением.

6
09.07.2015, 05:41

Фильм действительно стоящий, мне понравился. Не стоит смотреть, если у вас плохое настроение или депрессия, это фильм про то как человек может сломать себя и свою жизнь. Актеры играют очень хорошо. Так что, если хотите поднять себе настроение, вы знаете, что смотреть. Я посмотрел его буквально месяц назад, сейчас он лежит у меня на жестком диске, и я периодически включаю его и смотрю.

5
18.11.2015, 13:08

Данный фильм я очень хорошо помню, поэтому и решил его просмотреть. Фильм снят весьма качественно. Очень красиво смотрится картинка в фильме: все хорошо видно, все четко и ясно на экране. В фильме очень много красивых моментов, где главный герой постоянно красиво жестикулирует и улыбается. Также красивые моменты происходят в начале фильма, когда главный герой смотрит на ребенка и его взгляд становится счастливым и наполненным радости.

3
28.07.2019, 07:47

Я люблю этот фильм. Очень душевный фильм с красивыми пейзажами и хорошей сюжетной линией. Я бы даже сказал, что при просмотре этого фильма можно реально уйти из реальности минут на 10-15. Но с какой стати он попал в мой топ? Я до сих пор не понимаю. Ну да ладно. Поехали. Все началось с того, что в далеком 1988 году в небольшом американском городке произошла трагедия-была изнасилована и задушена девушка.

1
11.07.2014, 04:54

Стопроцентный американец — фильм-комедия 1988 года режиссёра Джона Хьюза. Главные роли исполняют Деннис Куэйд, Мегна Узолс и Джин Хэкмен. Сюжет: Герой Хэкмена — Джек Уэллс (Джин Хэкман) — работает в компании по ремонту автомобилей. Уэллс — американец с иррациональным мышлением и склонностью к алкоголизму, и в целом он напоминает героев немых фильмов своего времени. В этом фильме Хэкмэн изображает Джека из небывалой страны чудес и безумия.

1
11.09.2020, 19:28

Фильм Стопроцентный американец снят режиссерами Робертом Олдричем и Джоном Ву. Год выпуска 1988. Страна США. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 30-е годы прошлого века, в эпоху Великой депрессии. Главный герой картины - Фрэнк Каупервуд - был одним из самых богатых людей в стране, но при этом он был не самым честным человеком. У него было много денег, которые он зарабатывал нечестным путем.

0
22.11.2020, 15:21

Это был классный фильм, только вот в конце я уже не знал, плакать мне или смеяться. Мне было 15 лет. Я как-то зашел в библиотеку, чтобы взять что-нибудь почитать. Вдруг ко мне подошел маленький мальчик и сказал, что хочет взять книгу Стопроцентный американец. Мне пришлось его разочаровать, так как эта книга давно не выпускается.

0
14.11.2020, 04:26

Фильм о том, как американец живет в СССР, где ему нравится всё (по его мнению) и вызывает удивление, что за столько лет у людей нет ни телевизоров, ни автомобилей, а живут все в хрущевках. И вдруг он видит, как сосед купил новую машину, потом на его глазах меняют крышу на хрущёвке, а еще через пару лет у него появляется свой дом.

0
24.11.2020, 10:37

Когда это началось, он выглядел как Бог, которому мы молились, сейчас выглядит как обычный мужик, которому просто не следовало пить, не надо было выходить в поле и не надо было ехать в Вашингтон. А мы как будто о погоде говорим. И еще о том, как они все там, в Белом Доме, тупы, да и только! Ну, или еще о чем-то, о чем мы с ними говорить не можем.

0
Добавь свой комментарий!