Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Tür Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5541 голос
Кинопоиск
6.775/10
6964 голос

Дверь

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 сентября 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды он внезапно получает заказ - написать картину с изображением себя самого. Какое же открытие ждет художника? 10. Книга, изменившая твою жизнь Трогательная история большой любви юной девушки и военного врача по имени Рита, которой мешает вступить в брак наличие сестры. Рита выходит замуж и бежит за мужем в Швейцарию, но по дороге она заболевает и умирает. Оказывается, что смерть Риты - не просто несчастье, а страшное проклятье, которое постоянно дает о себе знать. Рита, Маргарита, Рэйчел и Глория - все они не могут быть счастливы вместе в мире, где властвует смерть. 11. Библия Гая и Квинтилиана В детстве у Джо появилась тяжелая болезнь почек - нефробластома. Долгие месяцы он провел в больнице, ожидая операции, но организм молодого человека сопротивлялся смерти - высокая температура сменялась жуткой болью. И вот в одной из больниц к Джо обращается священник с просьбой написать картину. Сюжет ее прост - воскресение Христа, но это повествование о чувствах Джо, когда он, глядя на эту картину, вдруг почувствовал, как раскалывается его голова. Поначалу Джо выглядел слишком убедительно, но через несколько дней психика его уже не выдерживала - глаза художника резко вылезали из орбит, и он едва мог двигаться. В ходе лечения Джо узнал, что другие люди тоже переживают боль. И в этом вся суть искусства. Но автор рассказа - не Джо. 12. Книга с ключом Эта повесть - о том, как взрослому парню из интеллигентной семьи, живущему в Праге, десять лет назад удалось изменить свою жизнь и добиться успеха. За это время он не только понял, как устроен мир, но и смог изменить его. А все это благодаря тому, что он читал книги, которые открыл для него всемирно известный писатель и философ Юлиус Эвола. 13. Дьявол и Дэниел Уэбстер Это роман о человеке, который научился смотреть на мир очень реалистично и понимает, что если он хочет изменить мир к лучшему, ему придется приложить куда больше усилий, чем кажется. Он будет бороться с людьми, которые мешают ему в его стремлении к счастью, и постепенно, шаг за шагом, преодолевая все барьеры, он добьется желаемого. 14.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die TürРежиссер: Анно Саул

В главных ролях
Мадс МиккельсенДжессика ШварцХайке МакатчНеле ТребсРюдигер Кумштедт
28.01.2012, 08:05

Дверь, это фильм, в котором главный герой играет роль полицейского, который после очередного ночного дежурства, находит в своем гараже труп женщины. Как он сам говорит, ему очень не повезло, так как он обнаружил тело именно в то время, когда в его доме было совершено проникновение. Ну и как это случается, что в квартире, которую он снимает, тоже находится труп.

7
10.04.2012, 10:39

Это фильм о настоящей любви, его стоит посмотреть и забыть. Не знаю, как у вас, а у меня после него было ужасное настроение. А потом я вспомнила одну ситуацию. (после этого фильм мне понравился и я даже захотела его пересмотреть) Я помню, когда вышел первый фильм Дверь, я был уверен - это шедевр! Настолько все круто, глубоко, эмоционально, продуманно. В первые минуты после просмотра вообще невозможно оторваться, хочется смотреть снова и снова.

7
25.09.2021, 06:01

Очень понравилось! Особенно сцена, где в конце фильма выясняется, что все это сон! Мой сын (4 года) сидит в ванной и кричит: — Мама, иди скорее, там паук! — Нет, его там нет. — Это тебе кажется, что нет, а он вон там, на зеркале! Мы с женой ходим в гости только по понедельникам, средам и пятницам.

7
11.08.2022, 10:29

Если вы хоть что-то понимаете в жизни, то этот фильм обязателен к просмотру. Он настолько жесток, что его можно смотреть только один раз, если вы, конечно, способны это выдержать.

6
09.01.2021, 17:35

Начну с того, что я не смотрел фильм Дверь, но на него наткнулся в сети случайно. Посмотрел трейлер, а потом уже и фильм и отзывы. Фильм мне понравился, хотя я его как любитель жанра хоррор не очень-то люблю. Поэтому не буду писать какие-либо рецензии по поводу фильма. Только скажу что фильм мне понравился. И я его рекомендую посмотреть любому. Потому что он интересный, хоть и не страшный.

6
14.02.2015, 00:23

Фильм затянут и скучен, концовка разочаровала. Я немного разочарован концовкой. Мой самый первый пост был на медицинском форуме. И там я создал тему Хочу ребенка. Врач не знал, как реагировать. Угадайте, кто мне ответил первой? Кто написал больше всех полезных советов? Мне очень жаль, я сейчас нахожусь в таком же положении, так что мы могли бы стать друзьями.

6
08.04.2015, 16:35

Это один из самых гениальных фильмов, которые я когда-либо видела. Не знаю, почему он не в списке must see. Если вы чувствуете, что вы теряете связь с реальностью, и вы можете начать мыслить, как герои фильма, то посмотрите его! Это просто нужно увидеть. Я до сих пор под впечатлением! Я смотрела этот фильм более 5 раз, и каждый раз, я нахожу что-то новое в каждом кадре.

5
02.05.2014, 10:47

В свое время я пересмотрю его еще столько раз, сколько потребуется. Дверь - фильм моего детства. С тех пор как я посмотрела его в первый раз, прошло уже несколько лет. Я очень сильно люблю этот фильм. Но больше всего меня привлекает то, что в нем нет ни одного диалога. И это круто. Это кино для меня - о моих чувствах и ощущениях. Так что, рекомендую! Фильм о детской травме, и о том, как его пережить.

2
29.02.2016, 12:57

Очень страшно — Я могу спросить у вас кое-что? Вот прям очень вас прошу, не задавайте мне никаких вопросов. Это всё, о чём я прошу. / Это о чем ты говоришь? Ты хочешь сказать, что мы с тобой не будем говорить о чем-то важном, да? Так я и поверил/ Я помню, как ты смотрела на меня, когда я был в ванне. Твои глаза были похожи на две луны.

2
23.05.2019, 14:50

Фильм про месть, в котором очень много экшна. Актёры в фильме мне понравились, особенно главные герои. Если хотите увидеть фильм, где всё происходит очень быстро и динамично, то тогда это он. Я не могу сказать, что фильм просто супер, но мне понравился. Идёт он час.

0
Добавь свой комментарий!