Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Did You Hear About the Morgans? Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
39422 голос
Кинопоиск
5.603/10
19488 голос

Супруги Морган в бегах

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 2010 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Морганы - типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё... они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу...
Год: 2009Бюджет: $85,269,993
Оригинальное название: Did You Hear About the Morgans?Режиссер: Марк Лоуренс

В главных ролях
Джесси ЛибманВинченцо АматоНаталия КлимасСара Джессика ПаркерХью Грант
Трейлер к фильму Супруги Морган в бегах
04.07.2014, 20:27

Комедия очень понравилась, и я с огромным удовольствием посмотрю её ещё раз. Конечно же главным плюсом фильма является то что он смешной. Также он немного мелодраматичный, очень хорошо сделан. В фильме есть очень милые моменты. Не смотря на то что там есть некоторые сцены которые могут кому-то не понравится, в целом фильм очень хороший. Актёры тоже хорошо сыграли. Но больше всего мне понравилась актриса Дженнифер Энистон, которая сыграла роль мамы главной пары.

7
23.06.2021, 09:18

Фильм отличный, очень хорошая игра актеров, смотрится на одном дыхании. Я был приятно удивлен. Сюжет динамичный, смотрится легко, есть юмор, интересная развязка. В общем, рекомендую! Он добавил, что это один из лучших фильмов, которые он видел за долгое время. Я даже сказал, что он лучший из того, что я видел вообще. Я с ним согласен, он действительно хороший. Но он так и не понял в чём смысл.

6
28.09.2022, 22:50

Все очень и очень хорошо. За исключением некоторых моментов, о которых не хочется говорить, в остальном фильм очень даже неплохой. В нем нет драмы, он смотрится легко (и иногда даже приятно), местами смешно и даже трогательно. Не могу сказать, что фильм стоит всех потраченных на него денег (я платила только за интернет – 700 рублей), но фильм стоящий. Моя оценка 7 баллов из 10. Теперь об одном из самых моих любимых фильмов.

4
23.03.2019, 15:02

Я не любитель подобного жанра, так что не знаю, что там можно сказать. Это вроде как хорошая комедия, но я не смеялась ни разу, и она мне вообще не понравилась. Хотя я читала некоторые рецензии на этот фильм, которые мне показались интересными, поэтому решила посмотреть. У них такие отношения, просто ужасные. Я бы сказала так: они друг друга ненавидят. Они постоянно ругаются, а в конце фильма, они все же решили разбежаться, потому что эти отношения не стоит того, чтобы их тянуть.

3
20.12.2014, 02:23

Этот фильм я посмотрела случайно, и сразу же, как и многие, решила написать о нем отзыв. Смотрела я его в кинотеатре. Фильм произвел на меня очень хорошее впечатление и оставил массу приятных эмоций, после просмотра. Актерский состав просто потрясающий, каждый актер сыграл очень хорошо, что несомненно добавило фильму плюсов. Сюжет тоже не разочаровал, а наоборот порадовал, так как фильм показывает жизнь семьи, которая столкнулась с серьезными проблемами, которые могут разрушить их брак.

3
03.05.2015, 03:02

Фильм мне нравится, я его очень люблю, и не устаю пересматривать, а особенно мне нравится момент после титров, где рассказывается о том, кем были Морган и Джек Потрошитель в реальной жизни. И да, кстати, этот фильм основан на реальных событиях. Да и не случайно режиссер Роберт Швентке . Для меня это самая лучшая работа Роберта Швентке, и это лучшая режиссёрская работа в кинематографе. Фильм снят в лучших традициях вестерна, причём вестерна классического.

2
13.09.2012, 01:24

Супружеская пара, которая приехала в другой город на поиски новой жизни, попала в западню. И только чудом им удалось выбраться из него. Но на этом их неприятности не заканчиваются. После всего пережитого они решают уехать подальше от места своих несчастий, и останавливаются у подруги мужа, где неожиданно для себя обнаруживают, что в доме живет призрак. К счастью, они были в тот момент одни.

1
28.06.2017, 08:29

Это один из тех редких фильмов, которые хочется посоветовать всем друзьям. Картина, которая заставляет задуматься. Заставляет о многом задуматься. После просмотра хочется сказать СПАСИБО!! Мама моей девушки не верит в приметы. И как-то перед отъездом к свекрови, я пошел в душ. Пока я мылся из крана неожиданно полилась вода. Я вышел из душа, а вода так и продолжала течь.

1
20.11.2013, 11:39

Я люблю смотреть мелодраммы, где любовь, там много страданий, а потом всё заканчивается хеппи-ендом. С другой стороны, я люблю наблюдать за тем, как два человека постепенно, каждый на свой лад, пытаются выжить в этом мире, и, когда они начинают понимать, что лучше держаться вместе, чем противостоять всему миру в одиночку, ну, это уже совсем другая история. Я смотрела этот фильм именно в таком ключе.

1
15.08.2021, 17:12

На редкость тупое кино. В конце я даже всплакнул, как и большинство зрителей. — Что правда, то правда. Я тоже всплакнула в конце фильма. Но еще я всплакнул потому, что в кинотеатре рядом со мной сидела моя бабушка, которая не отрываясь смотрела этот фильм уже второй раз подряд. А я почти досмотрел! Когда я был маленьким, мы с семьей часто ездили в деревню к бабушке.

0
Добавь свой комментарий!