Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Jo, el desconegut

Страна: Испания
Премьера фильма: 28 сентября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1936 году. После крушения Испанской республики семья священнослужителя переезжает в Мадрид. Отец и его четырнадцатилетняя дочь Беатрис тщательно готовятся к визиту незнакомцев, которые вскоре должны будут покинуть Мадрид и начать свою войну. Они не знают, что это может быть началом конца их мира и их семьи.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joan Mallarach

В главных ролях
Фернандо ГильенБернат КвинтанаАмпаро Солер ЛилКарла НиэтоДжорди Планас
17.01.2018, 15:45

Как обычно, фильм очень странный. Но как же красиво сняты сумерки. Оказывается, это был не рассвет, а закат. Хотя, на фильме всё равно сэкономили. А ещё я нашёл себе занятие, когда иду гулять с собакой – теперь я в неё играю. Раньше я думал, что собаки тупые, но сейчас я так не думаю. Я стал умным. Ну, хотя бы не глупым, как некоторые.

7
28.01.2013, 06:24

Джо, который сделал больше, чем мог. Джо, которого он не должен был делать. В конце концов, Джо всегда делал больше, чем должен был Когда я смотрела этот фильм, то думала, что в принципе, его можно было бы снять в любом месте и в любой стране мира, но суть осталась бы той же. Фильм - это история одного человека - мужчины по имени Джо, который, как часто бывает в жизни, ничего не сделал, чтобы изменить свою жизнь, а только всё усугублял и усугублял, пока вообще не опустился на самое дно.

6
06.07.2015, 03:00

Ну просто очень много красивых и голых женщин. В один день с выходом картины был арестован и обвинен в непристойном поведении голливудский режиссер фильма, который пытался заснять обнаженных мужчин и женщин внутри здания суда, где проходил процесс над его женой в связи с ее изменой.

6
08.03.2015, 07:00

Этот фильм - не просто зрелище. Это философия, а может даже религия, смотря кем и с какой стороны смотреть. Я был шокирован глубиной мыслей создателей фильма. Хотя я смотрел его еще подростком, но все равно помню, как сейчас. Этот фильм по праву можно назвать лучшей экранизацией Стивена Кинга. С ним в главную роль снялся молодой актер Кифер Сазерленд, который не только блестяще справился с ролью, но и создал образ, так сильно отличающийся от оригинала.

6
21.02.2022, 09:49

Хороший фильм, хотя сюжет кажется немного предсказуемым Мне приснился сон, о том, как я смотрю Аватар по телевизору. На следующий день, я узнала, что он получил 5 Оскаров и был номинирован на Лучший фильм второй год подряд. Когда мне было 10 лет, моя мама записала меня на уроки танцев. Мне очень нравились уроки, и я ходила на них 3 года.

5
23.06.2016, 04:58

Он просто шикарный! После просмотра хочется плакать от счастья, что есть на свете такие люди, как Маноло Бланко. Он не просто певец, он настоящий и искренний. И еще, мне кажется, что он действительно счастливчик. Он нашел того, кого искал, и этого человека зовут Мария Селесте. В общем, фильм стоит посмотреть. Обязательно!! Это действительно стоящий фильм и очень хороший испанский фильм, один из лучших за последнее время.

5
23.05.2014, 13:58

Если вы хотите услышать, как умер великий композитор - посмотрите этот фильм. Если вы хотите увидеть, как он умер - посмотрите этот фильм еще раз. Если вам не нравится этот фильм, так и скажите! Не нужно смотреть его снова и снова. Никогда! Когда я смотрела первый раз, то плакала. Потом, когда во второй и третий тоже, я была в шоке. Я даже не могла спать.

4
14.06.2018, 12:48

В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься о жизни, о вере, о Боге. Есть много сцен, которые просто нужно досмотреть до конца. Для меня в этом нет никакой мистики или философии. Это просто очень хороший фильм, с очень хорошей задумкой.

3
29.04.2018, 11:40

Жила-была девушка, которая любила путешествовать по миру и знакомиться с новыми людьми. За свою жизнь она посетила несколько стран и побывала даже на Таити. И вот, однажды, она встретила свою новую любовь, у них начались отношения, а когда они собирались в путешествие, то она не хотела никуда ехать, так как боялась. Она рассказывала своему парню, что ей страшно, даже сказала, что если кто-то захочет её утащить, то у него ничего не выйдет.

1
28.10.2018, 23:23

Фильм с такой прекрасной историей. С красивой, нежной и тонкой игрой актеров, с красивыми пейзажами - как будто попадаешь в сказку. Я помню все детали из этого фильма и все так знакомо и близко мне. Этот фильм не оставляет равнодушным, а наоборот, хочется досмотреть до конца и узнать, чем же закончится эта история. Очень красивые костюмы, много музыки, очень яркая игра актеров и очень необычная развязка.

0
Добавь свой комментарий!