Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil and the Deep Blue Sea Понравился фильм?
0
2
IMDB
6/10
4168 голос
Кинопоиск
6.575/10
1039 голос

Дьявол и глубокое синее море


Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в белом городе, сходящемся с точно таким же из света и тьмы. В этом городе живут наши герои – мужчина и женщина, которые, приехав по туристической визе, отправляются в поход на 6 дней. В ходе путешествия, мужчины обнаруживают, что их дом разрушен, а на улице их встретила девушка-вампир. В качестве своеобразного вступления, можно посмотреть несколько песен из фильма. "Воля и разум" - песня, которая рассказывает зрителю, что происходило дальше. Жизнь диктует своим правилам, и вот уже наши герои в полном одиночестве скитаются по городу, засыпая на чердаках. После каких-либо непредвиденных обстоятельств, они появляются в особняке, где их приветствует брат девушки. В начале фильма режиссёр дует на воду, показывая, что ничего хорошего не получится. Он не оставляет никаких надежд на хорошее будущее. И лишь через несколько минут начинает показывать, что они в корне отличаются друг от друга: один весь в черном, другой – в белом. Неожиданное попадание, как вы, может быть, поняли, произошло от того, что актёр, который изображает нашу героиню, заменил её братом. Действие происходит в доме, где живут мужчина и девушка. Все, как всегда – все спят, один лишь мужчина сидит в кресле и попивает вино. Ему кажется, что он и есть тот, кем должен быть. Не понимающие его, незнакомцы бродят по квартире, никого не трогая. Всё же, один выходит покурить и забывает, где его дом. В конце он принимает решение бороться за место под солнцем и отправляется в город.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil and the Deep Blue SeaРежиссер: Уильям Purple

В главных ролях
Джессика БилХлоя МорецЗак Брафф
18.12.2015, 16:54

Ничего особенного! Просто красивая картинка - вот как можно кратко охарактеризовать этот фильм. Фильм не интересный. Даже если вам нравится мистика, то это все равно не для вас. Лучше посмотрите фильмы ужасов.

6
24.08.2015, 23:17

Это просто отличная история. Я был бы очень рад, если бы он стал режиссёром и снял бы подобное кино. Жаль, что он не стал им. Когда я был в 3 классе, то один из старших ребят спросил меня, как бы я хотел провести выходные, и я ответил, что хочу сходить на пляж и лежать в песке, пока солнце не сядет. Он сказал, что это очень глупо, и лучше бы он пошёл и поиграл с друзьями во дворе.

5
10.12.2015, 17:35

На мой взгляд, этот фильм - один из лучших фильмов о войне на экране. Да и вообще - это одна из самых интересных войн в истории человечества. И то, что режиссер снял фильм о ней так ярко и так правдиво - удивительно. Не говоря уже о том, что главные действующие лица фильма - не выдуманные актеры, а реальные люди, жившие в разные эпохи и в разных местах - и это тоже невероятно впечатляет.

3
23.02.2014, 17:42

Фильм о том, как важно быть добрым человеком и уметь не проходить мимо чужого горя.

2
11.01.2016, 16:44

Отличный фильм! Отличный сюжет! Хорошая игра актеров! И самое главное-нет никакого хэппи энда(его там не будет)! Кто смотрел, тот поймет! Очень советую к просмотру! P.S. Фильм основан на реальных событиях! Это я про Судьбу человека режиссера Балабанова. Я его в одном из топиков упоминаю.

2
26.07.2022, 19:11

Мне понравилось. Очень сильное кино. В особенности впечатлила игра актёра, игравшего главную роль. Мой отзыв на фильм Как быть: Фильм очень понравился, особенно начало — очень красиво снято, очень динамично, и хорошо раскрыта тема фильма, на которой он построен.

2
17.05.2016, 02:59

Фильм про то, как у одного священника отняли его душу. В роли священника - Энтони Хопкинс. Это его 2-й раз в жизни, когда он играет священника. Но в остальных ролях он снимался в фильмах другой тематики. И я даже не знаю хорошо это или плохо, что священник с другого фильма. Ведь Хопкинс снимался в таких фильмах как: Ганнибал Лектер, Молчание ягнят, и прочих. А тут - драма.

2
22.04.2020, 04:19

На это кино много хороших отзывов, поэтому я решил его посмотреть. И вот так я получил свой первый психологический стресс. Я был в восторге, у меня даже слезы появились (что для меня не нормально). Но вот в чем проблема: я не понимаю о чем фильм.

2
18.09.2021, 17:08

Фильм-драма: Дьявол и глубокое синее моря - это фильм режиссёра Стивена Содерберга, 2012 год, США. Этот фильм рассказывает про историю про человека, который приехал заниматься в морской круиз в качестве члена экипажа. Но в его жизнь приходит страшное несчастье - корабль терпит крушение. И этот человек остаётся живым, но со сломанными ногами и без денег. С этого момента он начинает искать помощи у людей, которые спаслись с этого корабля.

2
10.06.2018, 06:01

Это одна из лучших ролей Тома Хэнкса. Он замечательно сыграл роль отца, чья семья теряет свои земли, из-за того, что их владениями завладела компания, которая не умеет продавать. Отец идет на все, что бы вернуть свою землю, даже заводит дружбу с дьяволом, что вызывает массу проблем в его семье. Но он находит в себе силы не сдаваться и побеждает в неравной борьбе. Фильм очень грустный, драматичный, полный трагизма.

1
Добавь свой комментарий!