Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Italian Dream

Страна: Италия
Премьера фильма: 13 июня 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что героиня Рианны Ребека (Реббека) рожает ребенка и её муж Марко (Марко Польетти) говорит, что собирается взять на себя обязанности отца ребенка и что хочет его усыновить. Естественно, Марко не может смириться с такой новостью и тайком покидает своих домочадцев, чтобы втайне от них встретиться с Адель. Так как Адель не хочет, чтобы его единокровный брат жил с ними, Марко нужно найти другое место проживания. Взамен Марко обещает Адель 15 000 евро, а также разрешить ей временно пожить в его доме. Марко не хочет говорить жене, где он будет жить, и временно открывает ей свой ящик для пожертвований. В итоге новость о том, что младший брат не является её сыном, становится для Адель ударом, и она отказывается от помощи Марко. Но в свой дом он вернуться не может и решает поселиться у Ребеки. Марко обещает, что за все платит, но главная проблема заключается в том, как жить с ребенком на руках. У Адель есть ключ от дома Марко, но она не может его оставить, так как на дворе кризис, и многие семьи не смогут платить в ближайшее время. В то же время Ребека решает выйти на панель и поработает для Марко. Деньги скоро должны стать проблемой, так что Марко требует, чтобы Адель ей заплатила. Однако Адель отзывается о нём не лучшим образом: она думает, что он озабоченный. К тому же ей не нравится его манера ходить. Фильм стартовал в Италии в среду в утренний прайм-тайм на телеканале Rai 1. Слоганом фильма стала фраза "Verlo Spesso". Фильм заработал 349 000 евро на итальянском рынке. Фильм занял шестое место по кассовым сборам во всех странах, представленных на данный момент в Италии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сандро Бальдони

В главных ролях
Ивано МарескоттиТеко СелиоСильвия КоэнЛенка ЛанчиКарло Крокколо
Трейлер к фильму Italian Dream
05.04.2014, 12:14

Хороший фильм! А как он снят! Фильм на разрыв!!! Все герои такие мимишные! Смотреть приятно! Заставили задуматься после просмотра! Еще до конца не поняла, так понравился фильм или нет. Потом как-то долго ходила под впечатлением, вспоминала события фильма, смеялась, плакала, было много смешных моментов, ну и конечно, трогательных.

7
20.06.2020, 18:47

Сюжет фильма разворачивается в Италии, куда приезжает главный герой из России. Во время своего отпуска он знакомится с девушкой-моделью, от которой у него не бывает отбоя. Но вскоре, это самое знакомство перерастёт в серьезные отношения. От девушки можно ждать что угодно, так как она отличается неординарным поведением и поступками. Она может бросить молодого человека прямо посреди ночи без объяснения причины. У неё есть характер, за ним она и приехала в Италию.

6
01.09.2018, 13:59

После просмотра этого фильма я задумался о том, что все люди эгоисты. Этот фильм показывает нам, что надо жить так, чтобы в старости было о ком заботиться.

5
24.05.2022, 19:18

После просмотра этого фильма, я понял одну важную вещь: нет ничего страшного в том, что ты спишь с мужчинами. Это все равно что, если бы вы купили и носили мужские туфли. Не стоит бояться, что подумают люди. Люди подумают, что вы очень везучая. Как-то раз моя сестра попросила подержать нашу маленькую собаку. Я держал, а она ей делала массаж груди. Все было хорошо, пока мой пес не решил, что массаж это слишком.

5
02.07.2014, 17:31

Это очень круто. Не только для тех, кто любит Италию. Это отличный способ узнать, что итальянцы умеют шутить.

3
28.06.2020, 03:31

Это один из немногих фильмов, который я могу пересматривать. Фильм очень добрый, с юмором, легкий, просто приятно смотреть! Сюжет достаточно прост, но это даже плюс, на мой взгляд. Все жизненные ситуации показаны очень правдоподобно! Актеры отлично играют свои роли, особенно понравилась игра Джулии Робертс (в том числе и в сцене, когда она плачет). Также хотелось бы отметить Милу Йовович, роль у нее тоже была неплохая.

2
07.05.2017, 22:13

Фильм очень классный! Смешной и классный! В нем есть смешные и веселые моменты. А также и грустные, но от этого он не становится хуже.

1
16.06.2019, 09:57

В каждой шутке есть доля правды. Фильм рассказывает про семью итальянца, который уезжает в США и там в итоге оказывается в психбольнице. И у всех его детей начинаются проблемы с психикой. В фильме есть моменты, где он говорит с американскими друзьями по телефону, и они спрашивают, как дела в Италии. Вот почему так. Просто у нас не так принято говорить. У нас есть все эти специальные фразы.

1
13.09.2019, 11:10

В фильме, в первую очередь, понравилась музыка, а затем и все остальные составляющие: атмосфера, актерская игра, сценарий, визуальные эффекты. Очень красивые костюмы, как и положено для фильмов того времени. Игра актеров на высоте! Это было что-то! В самом начале я даже испугалась, что они все начнут целоваться, но не тут-то было! Все началось с того, что главная актриса села в машину с каким-то парнем. Он был в форме байкера.

1
07.02.2023, 14:23

Это очень красивая, весёлая и приятная комедия! На экране появляются красивые люди с прекрасными лицами, и у каждого есть своя история, которую так увлекательно наблюдать. Главные герои - прекрасные актёры, они очень хорошо играют, и эта игра заставляет зрителя полностью отдаваться сюжету. Комедия очень оригинальная, в ней есть такие персонажи, которые кажутся абсолютно нормальными, но они таковыми не являются, и ты думаешь: Неужели эти люди способны на такое?.

1
Добавь свой комментарий!