Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Defendor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
36164 голос
Кинопоиск
6.739/10
12668 голос

ЗащитнеГ

Страны: Великобритания, США, Канада
Премьера фильма: 12 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой Защитник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего врага - Супер Злодея Торнадо. Но, как и у всех супергероев, ему не стоит забывать, что сила в одном - умении правильно мыслить. А тут и первая проблема - супер-плохиши Флеш и Супер Стю, постоянно гуляющие по городу и наводящие на него страх одним своим видом. Для всех тех, кому понравился мультфильм про Винни Пуха и его друзей, кто любит историю и сказку, а также всем любителям историй о любви, современная версия всеми известного мультфильма - это отличный подарок.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DefendorРежиссер: Питер Стеббингс

В главных ролях
Кэт ДеннингсСандра ОМайкл КеллиЭлиас КотеасВуди Харрельсон
19.09.2017, 16:09

Фильм про двух друзей, которые хотят заработать денег. И как в том анекдоте: Один из них любит деньги, а второй - свою жену. Они друзья не разлей вода, и даже после работы ходят в бар вместе. Но их жизнь изменилась, когда к ним в город приехал человек, который хочет получить деньги за что-то. Вот эта история и есть сюжет этого фильма. А история довольно таки интересная и интригующая. По началу было скучно смотреть, но где-то на середине фильма стало интересно.

7
02.11.2019, 22:53

Отвратительный фильм, особенно для зрителей старше 14 лет. О каком гуманизме может идти речь, если в фильме показывают, как толпа подростков избивает человека только за то, что он белый Мне было 8 лет, когда я узнал, что такое настоящий страх. Я был в пионерском лагере и однажды ночью проснулся от того, что меня душили. В панике я стал звать на помощь и проснулся мой друг.

7
26.09.2012, 23:03

Это один из лучших фильмов, которые я видел. История о молодом парне, у которого нет денег и работы, и в то же время он имеет какую-то очень важную роль. Фильм о том, как он борется с собой, пытается найти работу, найти смысл жизни.

5
04.10.2021, 21:29

Фильм о том, как муж и жена, которые уже 20 (!) лет живут вместе, хотят развода. У них есть сын. И это все с их слов. Я посмотрела этот фильм, чтобы понять, что за люди такие эти мужчины. Что они требуют от женщин, и какие женщины на самом деле. Когда я увидела главную злодейку, я поняла что это женщина-оправдание. Это человек который создает вокруг себя жизнь, и все ее боятся.

5
28.01.2022, 02:16

Фильм хороший, но не хватает какой-то остроты. Это как бы продолжение фильма Защитнег, но в то же время он больше о любви, нежели о работе - это меня и зацепило. Так же очень понравилось музыкальное сопровождение в фильме. Все песни из Защитнега очень хорошо подошли под эту картину, да и сам фильм получился хорошим. Поэтому к просмотру рекомендую, потому что в нем много всего интересного и, на мой взгляд, оригинального. Вот такие у меня впечатления после просмотра этого фильма.

3
14.08.2015, 18:00

Я наконец посмотрел фильм Защитников! Это просто великолепный, гениальный, лучший комедийный фильм, который я видел в жизни. Он прекрасен, он шикарен, он нереально крутой. Кто еще не видел, обязательно посмотрите этот фильм. Как только увидите фильм — просто включайте его и улыбайтесь, и он сам будет улыбаться в ответ.

2
07.11.2019, 15:48

Это такой фильм, после просмотра которого становится стыдно за то, что я русский! Я уже давно не был в отпуске, и вот наконец-то собрался с силами, и решил съездить к родителям в деревню. Зашёл в аптеку, думаю дай-ка для начала куплю что-нибудь для бабушки, она давно просила. Стою в очереди, передо мной три человека. Передо мной женщина берёт: капли в нос, противозачаточные таблетки и ещё какой-то спрей.

2
19.01.2020, 20:03

Аффтар, убей сибя ап стену! Очень понравилось. Всем смотреть. Обязательно. Вы бы не выдержали и десяти минут. Я посмотрел и мне понравилось. Рекомендую к просмотру всем! Всем приятного просмотра! P.S. Когда сын уснул на диване я пошел на кухню пить чай с бутербродами. Взял один из них и пришел с ним в комнату.

1
22.02.2014, 16:22

Не смешно, не страшно, не душераздирающе. Пустая трата денег и времени. Фильм, где нет сценария. Просто набор сцен, которые нужно смотреть. Не рекомендую. Я хотел быть хорошим мальчиком в детстве, а стал - плохим. А ведь, как известно, из плохого парня может получиться хороший папа. Я живу на 10 этаже без лифта.

0
12.02.2021, 18:21

В фильме показана реальная история мальчика, который с рождения имел иммунитет к большинству заболеваний. Он даже пережил пересаженный ему донорскую роговицу глаза, и после этого он прожил ещё 20 лет. В наше время подобное уже невозможно, поэтому эта история не вымысел. Не бывает так, чтобы болезнь была у всех, но не давала симптомов. Это не вирус. Это может быть что угодно, вплоть до вируса герпеса.

0
Добавь свой комментарий!