Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Dead in Love

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается на вечеринке. Беспечная девушка сидит за барной стойкой и пытается весело провести время, когда к ней подходит парень, который подмигивает ей и просит познакомить его с друзьями. Затем он приглашает ее потанцевать. Прислушавшись к его словам, девушка знакомит парня со своими друзьями, которые сильно удивляются, когда видят его. Парень рассказывает им о своих чувствах к девушке и у них происходит беседа о взаимности. На следующее утро девушки узнают, что они стали нежеланными гостями на вечеринках. В результате чего все парнеры предлагают им свою помощь. С этого момента каждый из них бросает борьбу за свою любовь и даже поддерживает непримиримую вражду между девушками. Вы уже догадались, какой фильм ужасов о любви оказался в топе. Это французский фильм ужасов 2017 года под названием "Мертвая любовь". Несмотря на то, что сюжет весьма банальный, к концу фильма зритель получает массу острых ощущений от него. Вполне вероятно, что многие люди не смогут назвать главные мысли и идеи фильма, но попробовать стоит, ведь благодаря интригующей завязке, захватывающему действу и размышлениям над разными вещами зрители получают незабываемые ощущения. Для современной молодежи, которую не остановить, фильм будет одним из лучших. Сложно найти какой-либо возрастной ценз для просмотра фильма. В зале находились пары разного возраста. Люди очень смеялись, а порой и смеялись до слез. По моему мнению, любителям подобных фильмов понравится, а вот тем, кто привык воспринимать все близко к сердцу, лучше воздержаться. Пока смотрел этот фильм, я заметил, что он нравится многим зрителям, поэтому стоит его посмотреть. Совсем недавно на сервисе Кинопоиск был запущен рейтинг лучших фильмов ужасов, где фильм Dead in love занял первое место. Если говорить об актерском составе, то здесь есть из кого выбрать. Главные роли исполнили ребята, которые действительно умеют играть роли. Так в частности, Меган Фокс является не только талантливой актрисой, но и отличной моделью. Фильмография Меган насчитывает более двадцати фильмов. Также что не мало важно, участие в картине Меган в главной роли говорит о том, что фильм ужасов понравится любителям боевиков. Смотрится сюжет картины на одном дыхании. В некоторых моментах у зрителей на глазах появляются слезы. Стоит отметить, что в фильме задействовано много актеров. Создатели показали все свои возможности и выложились по максимуму. Меган очень профессионально и красиво сыграла.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Уотсон

В главных ролях
Эрик ЭдвардсКристин МинтерМаргарет О’БрайэнДжо ЭстевезРичард Нортон
05.01.2016, 12:09

Фильм снят по мотивам комедии Майкла Хоффмана “Любовь зла”, которая вышла в 1992 году.

6
19.09.2015, 17:32

Фильм для любителей посмеяться. Очень много смешных моментов. Особенно понравились вставки из клипов The Cranberries (помните их скурпулезную работу?), Sting (просто шикарно!), James Brown (в стиле: Я люблю тебя так сильно, убей меня!) и т.п. После просмотра остались смешанные чувства, которые не дают покоя. Хотелось бы увидеть продолжение, однако, боюсь, будет еще смешнее.

6
06.10.2016, 11:13

Если вы смотрели фильм Любовь зла с Джеки Чаном, то вы поймете, о чем этот фильм. У нас это не получается, поэтому смотрим и смеемся вдвоем. А еще моя кошка любит, когда по телевизору фоном идет какой-нибудь мультик или шоу. На это время она выходит из комнаты. Как-то мне пришлось ее долго уговаривать выйти из ванной, пока не послушалась, не заметила выключенный телевизор. Вот такая вот история.

5
21.01.2018, 20:10

Ну что сказать, фильм очень средний. В принципе в нем есть и смешные моменты, но их мало. Смотреть можно, но не более того. Актеры все играют хорошо, сюжет тоже не плох. Не знаю как вам, а мне в этом фильме не понравилось только то, что мало юмора.

4
22.11.2017, 10:22

Все слишком гипертрофированно, утрировано, как-то все смешно и при этом неправдоподобно, хотя снято хорошо. Очень советую к просмотру тем, кто любит американский кинематограф.

3
31.01.2015, 10:39

Хороший фильм, если вам хочется немного посмотреть про любовь между зомби. P.S.: фильм не про зомби, а про любовь! Если вам нравится подобный жанр, то этот фильм для вас! P.P.S: трейлер к фильму вы можете посмотреть в этом посте.

2
09.09.2012, 11:25

Смеялась очень долго, смотрела фильм два раза. Заплакала только один раз. Очень грустный и трогательный фильм. В кинотеатре после фильма я плакала, когда мать девушки умершая от рака увидела, как её дочь целуется с другим мужчиной. Но дома я смеялась во весь голос и мне абсолютно не хотелось плакать. - Мы живём в мире, где люди уже не знают, кому доверять.

2
23.05.2021, 18:31

Это фильм для тех женщин, которым не хватает острых ощущений в жизни.

2
24.06.2012, 17:48

Фильм – полная ерунда. Если бы я увидел такое на улице, то прошел бы мимо и даже не оглянулся, но кино заставляет задуматься, а что делать, если ты сам оказался в такой ситуации? К моему счастью, у меня такого никогда не случалось. Хотя я очень люблю животных, эта проблема меня очень тронула. По-моему это отличная драма.

1
21.01.2015, 11:51

Фильм про любовь, которая оказалась слишком мёртвой. Все эти слёзы, сопли и сопливые фразы, которые все говорят друг другу - полный бред! Кто-то смотрит и думает: Вот это да, надо же, как точно подмечено, такие чувства, так красиво показаны, эх, мне бы так.

0
Добавь свой комментарий!