Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Падший ангел

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается когда зритель впервые увидит одну девушку одну в комнате, после чего он найдет уже целый список людей и приведёт их в эту комнату. Сюжет фильма Падение ангела обычный сюжет фильмов ужасов, за исключением концовки фильма. По сюжету, группа людей живущая в особняке, от которого осталось только одна, основная комната. Они узнают что в особняках есть такие помещения в которых находится только одна маленькая комната, а в ней находится маленький ребёнок, детская кроватка. Этот фильм очень не для всех.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken AngelРежиссер: Ричард Т. Хеффрон

В главных ролях
Уильям ШэтнерСьюзэн БлэйклиРоксанн ДаусонДжейсон ХорстМилли Перкинс
25.05.2015, 13:43

Я считаю, что такие фильмы надо смотреть, а не слушать отзывы на них. В данном фильме рассказывается о парне, который работал под прикрытием. Он должен был внедриться в банду, как его называли во дворе чёрные вдовы. Банда занималась угоном машин и не только. Все эти грабежи и угоны они делали с особой жестокостью и очень быстро. Но нашему герою удалось выйти на след банды и задержать их. Вот тут-то его и ждали самые большие неприятности и испытания.

6
09.03.2013, 16:48

Падший Ангел - это фильм снятый, кстати, не в России, а в Америке в 1988 году. Этот фильм стал очень популярным в свое время. Так же как и американский фильм Ангелы Чарли, который был снят в 1996 году, он был по сути продолжением этого фильма. Вот такое необычное продолжение. Фильм снят на основе знаменитого одноименного романа Роберта Говарда, который написал много лет назад, но его роман считается классикой среди всех книг, написанных о рыцарях. Сюжет этой картины довольно прост.

5
05.06.2013, 20:55

Я люблю фильмы такого жанра. В фильме рассказывается про молодого парня из богатой семьи. После того как он совершил ошибку, его лишили всего, и теперь он жил в нищете. Однажды он случайно знакомится с девушкой по имени Аннет. Он видит ее и не может оторвать от нее глаз. Аннет была не такая как все. Казалось бы обычная девушка, но она отличалась от всех. Она была красива, талантлива, и в тоже время немного одинока. Они полюбили друг друга, но Аннет уехала на родину в Париж.

4
24.08.2017, 15:59

Я посмотрела этот фильм во время поездки в Киев. И мне он понравился. Не люблю, когда в фильмах много крови и жестокости, но тут как мне показалось, что так даже лучше. В этой истории рассказывается о молодой девушке, которая работает официанткой в одном из баров, в котором всегда много народу. Каждый вечер девушка заходит в бар и смотрит на посетителей, которым там скучно и они пришли просто провести время. А она пытается для них сделать так, чтобы им понравилось, чтобы они остались довольны.

4
01.04.2015, 04:35

— Не знаю, чего они все так прутся от этого фильма? Он же никакой. Это же сплошной бред.

4
14.03.2019, 23:47

На мой взгляд, одна из лучших современных лент, снятых по мотивам произведения Падший Виктора Гюго. И как бы странно не звучало, но в этом фильме нет ничего лишнего, всё в нем идеально. В фильме есть сюжет, актёры, диалоги, музыка, отличная операторская работа, а самое главное - это то, что он действительно трогает и заставляет задуматься. Фильм сделан очень качественно и красиво. Я не любитель драм, я - фанат приключений.

3
13.03.2020, 20:16

Это не фильм ужасов, это история о том, как в 1988 году американский музыкант и диджей Дэйв Бэримор попытался совершить первый прыжок из окна квартиры на 16-м этаже. Дэйв хотел доказать, что ему это удастся, поэтому его подруга, на которой он собирался жениться, дала ему снотворное, чтобы он уснул. Однако Дэйв выпрыгнул не из окна, а приземлился на крышу припаркованного внизу автомобиля, который, в свою очередь, упал обратно на Дэйва, раздавив его.

3
31.05.2022, 07:05

Название фильма и так всем известно. Но я бы хотела, чтобы все таки люди обратили внимание на то, что он снят по роману Брэма Стокера. Поэтому не удивительно, что действие фильма происходит в Англии 19 века. Как же без этого? Это же Англия! И конечно же в фильме очень много отсылок к тому времени и тому месту.

2
13.03.2012, 01:38

Мне очень понравилось! Наткнулся на него совершенно случайно, когда искал фильм ужасов для просмотра. Фильм, конечно, не является самым лучшим из всей классики жанра хоррор, но вполне смотрибельный. Моя дочь обожает эти истории. Однажды она мне сказала: Пап, я хочу, чтобы ты рассказал какую-нибудь страшную историю, после которой мне стало бы страшно, но чтобы я не плакала, а просто сидела и боялась.

2
15.04.2018, 07:03

Этот фильм не смотрел, его тогда просто не было в кинотеатрах, его не показывали по телевидению. Этот фильм сняли в 1985 году на студии Мосфильм, в то время как этот фильм уже был в прокате. Мне этот фильм попался в руки случайно, до этого я его даже не видел не знаю почему. Фильм старый в нем рассказывается о двух мальчиках-братьях близнецах которых разлучили в детстве после того как их отец откупился от семьи деньгами и они были обречены на вечное одиночество.

0
Добавь свой комментарий!