Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1837 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

De hel van '63

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 13 декабря 2009 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма De hel van 63 начинается с того, что судья выносит оправдательный приговор двум спортсменам, которые не справились с управлением на скользкой дороге. Им кажется, что их осудили несправедливо. Им становится понятно, что они же не виноваты в том, что произошло, и что им нужно пройти через суд, чтобы выйти на свободу. Но тут они получают финансирование от одной спортивно-благотворительной организации и начинают готовиться к предстоящему состязанию. И тут выясняется, что дать им положительную оценку можно только в том случае, если судья выносил решение "правильно". Тут же на суде, до начала самих соревнований, происходит невероятное, судья даёт им шанс побороть в себе гнев и исправиться. Интересный фильм, очень на любителя, но равнодушным никого не оставляет. Ди Каприо в образе судьи понравился, и самое главное, "грамотно" подобранный антураж, весь фильм держится на разных элементах. Каких именно - смотрите сами, кто смотрел - поймет. Рейтинг у фильма очень высокий, целевая аудитория тоже подобралась соответствующая, это точно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Де Йонг

В главных ролях
Виллеке ван АммельройЧантал ДжанзэнPeggy VrijensPierre BokmaСес Гел
28.01.2016, 03:12

Какой интересный фильм! В нём есть всё, что я люблю: отличный сюжет, интересная история, замечательный юмор. Когда я смотрю этот фильм, я всегда вспоминаю свою историю из юности. Мне было лет пятнадцать-шестнадцать, и однажды мой отец дал мне двести рублей. Я купила четыре бутылки пива. Мы с подругами сидели на берегу реки, пили пиво и орали песни. У меня тогда в жизни всё так было плохо, что хотелось плакать.

7
04.05.2012, 23:11

С трудом могу представить, чтоб какой-либо человек в здравом уме вообще смотрел этот фильм. Ибо с самого начала он вызвал у меня лишь отвращение и желание выключить. Но несмотря на это, фильм мне все равно понравился. В нем есть интересные моменты. Актерская игра на высшем уровне! Фильм начинается с воспоминаний Ван Гога о детстве, о его матери. Потом он попадает в больницу. Здесь он понимает, что для него все заканчивается. А ведь Ван Гог - величайший художник.

7
21.09.2016, 04:06

Он намного лучше, чем можно было бы подумать, глядя на трейлеры. В нем есть все, чего не хватает голливудским экшенам - драматизм, напряжение и напряжение, ирония, сатира и сарказм. В общем, это кино однозначно надо посмотреть. Это один из лучших фильмов которые я видел. А еще я думаю, они не зря сняли фильм с русским переводом (если вы не смотрели полностью на голландском).

5
17.03.2014, 13:16

Когда читаешь описание к фильму, кажется, что это нечто вроде Жизнь прекрасна или Дом у озера. Но для людей, которые не смотрели эти фильмы, фильм покажется скучным, длинным и предсказуемым. Для людей, смотревших эти фильмы - этот фильм будет идеальным. Фильм о доброте, любви, взаимопонимании.

4
13.11.2013, 16:15

Фильм не совсем про это, но он про это. Нет не про это. Про это - это про то, как они друг друга любили. В общем, про что там вообще фильм никто не понял. И теперь я сижу и думаю: А где же там про это-то? Про что, блин, кто объяснит? Про любовь? Так я и так знаю, что они друг в друга и в друг друга.

4
06.12.2016, 16:41

Очень трогательный и местами смешной фильм о любви и жизни. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, он очень меня вдохновил. И я сразу же хотел отправиться в Аргентину и найти этот город. Но потом я все-таки решил не делать этого. Мне кажется, что в фильме показано, насколько тяжело жить в Аргентине: нищая страна, без будущего.

4
19.08.2019, 13:00

В середине девяностых по России прокатился шквал фильмов про инопланетян. Сначала вышла картина Я-четвертый, в которой инопланетянин на космическом корабле прилетал на землю, а потом еще пара фильмов про чужих. После этого у нас наступило молчание на годы. А потом, вдруг, появился фильм De helvan 65 снятый режиссером Робом Бауэром. Фильм о людях, попавших в аварию на борту космического корабля.

4
09.02.2013, 00:02

Как-то раз я шел домой из университета и решил заглянуть в кино. У меня было время до начала сеанса, и я выбрал фильм с рейтингом повыше, а именно комедию De hel van. По названию и описанию фильма я сразу понял, что это будет крутой фильм, т.е. комедия. Что ж, не буду описывать сюжет и сюжетную линию фильма. Скажу только, что фильм мне понравился и получил кучу положительных эмоций.

3
14.11.2019, 11:37

Очень мрачный и очень смешной. На самом деле нет. Просто очень мрачный и смешной. Очень мрачный, смешной, злой, очень злой и очень добрый. Если у вас есть кошка, как у моих родителей, то вы меня поймёте. Как только кошка оказывается в квартире, родители запирают дверь на все замки и начинают судорожно искать по всей квартире. А кошка садится рядом с дверью и начинает орать. И орёт она так, что сердце кровью обливается.

2
28.07.2019, 21:04

De hel van (в переводе с нидерландского языка означает: Очень страшный рассказ) – кинофильм режиссера Эрбена ван ден Берг, вышедший на экраны в 2009 году. Кинофильм является пародией на жанр фильма ужасов. Фильм о том, как пара из Амстердама отправляется в путешествие на Багамы, где они случайно сталкиваются с местной религиозной сектой, члены которой занимаются каннибализмом.

0
Добавь свой комментарий!