Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De Dana Dan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
8158 голос
Кинопоиск
7.304/10
324 голос

Большой переполох

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 ноября 2009 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:42:00

* Нитин Банкар работает в Сингапуре. Его обязанности многогранны: личный дворецкий, повар, водитель, сторож и даже садовник. А вот хозяйка одна — богатая вдова Синьялгу Банкар. Она безгранично любит мужа, но не может видеть, как стареет и слабнет ее муж. И Синьяла решает, что от нее ушел единственный мужчина, который будет за ней ухаживать. Да еще и влюбившийся в молодую девушку, дочь богатого Синьяры. Жена будет не в восторге от такого решения Синьялы, но пока у нее не готов ответ на вопрос " кто я для Рания?" Читайте новый роман от автора бестселлеров "Фитнес с женой" и "Вкус любви". Сильвия Дойл "Судьба и судьба" Эта книга может перевернуть жизнь любого читателя. Ранию Батисту, владелицу цветочного магазина в южном Лондоне, мучает совесть. Накануне своего сорокалетия она заводит роман с молодым полицейским. А его жена, Кристина, влюбляется в Ранию, которая теперь не может прийти в себя после этого романа и не теряет надежды примириться с избранником. Но внезапно Кристи потрясла страшная новость: ее муж найден мертвым в ванной. А Рания только что рассталась со своим новым парнем – Фернандо, с которым делила обручальное кольцо, по которому можно было различить обручальное. А если девушка не смогла простить? А если Рания никогда не сможет стать счастливой? И ни одна, ни другая не подозревают, что на них сваливается катастрофа, о которой нельзя рассказать никому. Читатели, которые прочтут эту книгу, больше не будут задавать себе вопрос "кто я для Фернано?". Кумико Синода "Храм Мдзугпа" Однажды Куми, главный герой романа, просыпается у себя в постели, обнаруживает, что потерял свои туфли и не может вспомнить, как он здесь оказался. Вскоре выясняется, что Куми попал в "Хамовный Храм" – буддийский монастырь. Вернее, оказался на его территории в тот момент, когда туда вошел его собственный отец. Теперь на Куми лежит ответственность перед его отцом за то, что тот причинил много боли своей дочери. У него появился шанс спасти родного отца от тюрьмы и наладить его отношения с дочерью. Кумику предстоит провести под крылышком у своего отца сложный год, разрешить сложные семейные и личные проблемы, переосмыслить себя и принять себя таким, какой он есть, стать цельной личностью.
Год: 2009Бюджет: $1,985,423
Оригинальное название: De Dana DanРежиссер: Приядаршан

В главных ролях
Акшай КумарСунил ШеттиКатрина КэйфСамира РеддиПареш Раваль
Трейлер к фильму Большой переполох
03.09.2013, 03:50

Фильм рассказывает о девушке, которая хочет спасти свою мать от её жениха. Она прибегает к помощи отца её друга, который оказывается очень жестоким и мстительным человеком. А сам фильм получился очень качественным. И даже при том, что он американский — смотрится он замечательно. Кстати, на родине фильм называется по другому - Большой переполох (The Big Trouble). Советую всем его посмотреть.

7
06.03.2013, 07:53

Сюжет фильма-это фильм про двух бывших выпускников колледжа, которые внезапно обнаруживают, что им уже за тридцать, а у них ещё нет семьи и детей. И они решают исправить ситуацию любым способом. Это конечно кино далеко не о той проблеме, которая описана в книге, но все же. Я даже не ожидала, что фильм будет настолько интересным. В нем много юмора, интриг и неожиданностей. Актёры сыграли отлично, особенно понравился главный герой.

6
30.10.2017, 20:38

Хороший фильм, с юмором и без соплей. Правда, я думаю, что некоторые сцены можно было сократить, или уж во всяком случае, сделать более смешными, чем они есть. Очень смешной фильм о дружбе, любви, о семейных ценностях. В общем, не пожалеете, если его посмотрите. А это мои любимые фильмы с участием Джима Керри: Лжец, лжец (1999) - про обманщика-полицейского в исполнении Джима Керри.

6
29.07.2014, 19:27

Это кино заставляет задуматься об очень серьезных вещах, это фильм на все времена. Он стоит на одном уровне с такими шедеврами как “Титаник”, Властелин колец, Побег из Шоушенка, он на одном уровне даже с фильмами Вуди Аллена и Коэнов. Фильм, который способен тронуть до слез, фильм который запомнится надолго, фильм, без которого уже невозможно представить современную культуру.

5
03.03.2013, 11:03

Мне очень понравился фильм, всем советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях.

5
21.05.2018, 07:14

Фильм для людей с Iq ниже плинтуса (или наоборот). Смотреть не рекомендую, только если вы не являетесь большим поклонником этого фильма и у вас уже есть свой личный рейтинг фильмов. Не повторяйте моих ошибок. После просмотра осталось странное чувство, которое долго не давало покоя. По-моему, это было просто какое-то издевательство над зрителем.

3
28.05.2012, 00:52

Захотелось посмеяться как в старые добрые времена. После фильма захотелось пересмотреть его ещё раз. Один из лучших комедийных фильмов всех времен и народов. В фильме снялись все мои любимые актеры: Джим Керри, Брюс Уиллис, Оуэн Уилсон, Крис Пайн и др. Так же в фильме сыграл молодой Джеймс Белуши. Фильм очень добрый, легкий и веселый.

3
07.03.2022, 15:45

Фильм про парня, который умер в детстве и после этого попал в ад. Потом он умер снова и оказался в раю. Далее он понял, что попал под влияние злых демонов, которые его постоянно заставляют делать то, чего делать не хочется. В итоге он стал ангелом, чтобы уничтожить злых демонов и остановить вечный круговорот ада и рая и всех вокруг.

2
16.02.2020, 17:45

Как всегда, в фильме много юмора, забавных моментов, неожиданных поворотов, и всё это вместе создаёт эффект захватывающего и интересного просмотра. Ну и конечно же сюжет фильма довольно оригинален, но не смотря на это, смотрится фильм легко и с интересом. Фильм снят в чёрно-белом цвете, поэтому он больше подходит для домашнего просмотра и очень хорошо дополняет семейные и личные отношения. Очень хороший и позитивный фильм, рекомендую всем к просмотру.

2
11.09.2022, 07:32

Снят он по мотивам книги Дэвида Алмонда Большой переполох в маленьком Китае, хотя, я так понял, что это не оригинал. Не знаю, это не важно, поскольку фильм очень неплохой и по мне, так на одну голову выше оригинала. Сюжет: В мире бушует эпидемия неизвестного вируса. Все люди выглядят, как зомби и пытаются заразить друг друга. На всех крупных вокзалах, станциях метро, аэропортах и рынках организованы пункты сбора для желающих заразится.

1
Добавь свой комментарий!