Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

In the Company of Actors

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 июня 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается 1 марта 1945 года. Именно в этот день в Берлине начались съемки одной из частей знаменитой авантюрной драмы "В компании актеров", сценарий которой написал британский сценарист, режиссер и продюсер Алан Кийт. Создатели киноленты рассказали о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время съемок. Даже находясь в центре Берлина, сыгравшим в фильме легендарным актерам приходилось снимать обувь на улице. По словам режиссера, денег, которые выделялись на съемки, хватало только на создание костюмов и на то, чтобы отработать аренду помещения. В итоге, чтобы сэкономить время и силы, актеры снимались без дополнительных декораций и полностью импровизировали. На съемках фильма In The Company of Actors использовался редкий для 21 века живой дублер, который работал на площадке без руководства и создавался специально для художественного фильма. Фильм, снятый прямо на улице Берлина, побил все рекорды просмотров в мире. В августе 2007 года за первую неделю проката в США прокат фильма принес создателям 13 миллионов долларов, а в августе 2008 года In the company of actors собрал уже более 16 миллионов долларов. Сейчас фильм In the компании актеров идет в кинотеатрах.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йен Дарлинг

В главных ролях
Робин НевинКейт БланшеттХьюго УивингДжастин КларкAnthony Weigh
26.09.2013, 16:22

Это фильм, который рассказывает, как группа актеров работала над тем, чтобы сыграть самих себя. Каждый из них - это отдельный персонаж. И они должны были сыграть эти роли так, чтобы остальные не узнали себя. Это единственный способ получить Оскар. Когда я начал худеть, то вдруг понял, насколько же я толстый. Но мне сказали: Не стоит себя так ненавидеть. Я прислушался к совету, и теперь ненавижу себя еще больше.

7
06.01.2021, 11:01

In the Company Of Actors. Фильм о группах артистов в разных странах. В фильме идет игра актеров с настоящими знаменитостями такими как Мэрилин Монро, Джон Кеннеди и т.п. В фильме рассказывается о группе актеров в Голливуде и их работе на съемках. О том какие условия для актеров там существуют. И актеры показывают, то что они делают на самом деле. Рассказывается о жизни в США, Англии, Австралии, Бразилии и других странах.

5
10.03.2023, 17:56

Этот фильм один из немногих документальных фильмов, которые мне понравились, хотя и не без шероховатостей. Все-таки этот фильм о театральной жизни Голливуда, а не о Голливуде, как можно было бы подумать. Хотя и Голливуд в этой картине фигурирует, но о нем рассказывается мимоходом. А вот об актерской среде Голливуда действительно рассказывается подробно и обстоятельно. Особенно интересно было узнавать о процессе создания актерских образов, о том, какие роли играли актеры, и кто за них платил.

5
12.06.2017, 23:29

Я считаю, это один из лучших фильмов о рок-музыке. В фильме отлично показана эпоха, с чем только можно сравнить музыку 80-ых, и как она поменяла взгляды людей. Если кто-то еще не слышал The Cure, то после просмотра фильма точно захочется послушать эту группу. Музыка 80-х - это музыка свободы, это бунт против запретов и предрассудков, это попытка сказать новое в музыке.

4
03.04.2013, 15:11

После выхода фильма о Шерлоке Холмсе в 1981 году, я ни разу не смотрел его с тех пор и вот наконец посмотрел. Я читал, что фильм очень хороший, но никак не мог выбрать какой из 3-х лучше. Но после просмотра я понял, что они все одинаковые. Сюжет фильма довольно простой, все главные персонажи актеры (кроме Джонатана Прайса, который сыграл доктора Ватсона) очень хорошо сыграны, я бы даже сказал отлично. И еще очень понравилось, что фильм снят в черно-белом цвете.

4
12.02.2013, 22:34

Это лучшее, что я видел за последнее время. Фильм о том, на что мы готовы пойти, чтобы выжить в трудных условиях. Он рассказывает о выживании на Аляске в течение 5 дней. В этом фильме показано то, что действительно происходит там в горах.

3
12.12.2015, 08:20

Очень интересный фильм, особенно для тех, кому нравятся документальные фильмы о знаменитостях. В нем рассказывается о жизни актеров. Этот фильм - скорее рассказ о том, как становятся актерами, какие трудности в этом непростом деле, почему они выбирают именно сцену и т.д. Это все интересно. Но больше всего меня впечатлил в фильме тот факт, что актеры не всегда могут реализовать свои мечты, так как многое зависит от продюсера (или продюсера-кинокомпании).

2
02.03.2013, 04:14

В фильме, есть сцены не для детей. Но, в целом, он познавательный, хоть и не без некоторой морали. Это не триллер, хотя в некоторых моментах очень интересно посмотреть, как же актеры вживаются в роли. Актёры подобраны хорошо, все они играют на высоком уровне. Сюжет довольно интересный, особенно последние минут 15 фильма. За эти 15 минут происходит самое интересное, что я вообще видела. Мне было очень интересно смотреть за всем этим, так как я обожаю комедии, да и вообще хорошие фильмы.

1
10.09.2021, 02:43

Очень сложно понять, как может быть такая история реальна. Просто невозможно. И, в принципе, не стоит пытаться понять. На данный момент это, пожалуй, все. Надеюсь, мои друзья-читатели будут рады поделиться своими историями.

1
09.07.2015, 08:59

In the Company of actors (В компании актеров) это фильм-биография про двух талантливых актеров и их коллег по профессии. Фильм о том, как зарождались фильмы, о создании киностудий, и как актеры попали в фильмы такие как Звездные войны, Звездный путь и другие. Если вам интересно узнать, что такое кино студия или как создаются фильмы, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!