Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
265 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Galactic Gigolo

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, как Нью-Йорк 1990-х годов. Прямо сейчас люди ужинают в ресторанах и барах, потягивают бесплатный лимонад за стойками или в кафешках за большими столиками, сидя на громадных мягких пуфиках с тёплыми пледами. На улице яркое солнце светит в окна и прохладный ветерок обдувает лица людей. Вход в ворота зоны развлечений для взрослых, расположенного в одном из жилых кварталов. Вот он момент приветствия зрителя. Зрителя зовут Дэнни (Eric Dorman). Дэнни красивый молодой человек, который приехал в город отпраздновать свою свадьбу с Ивонной (Billie Rodgers). Молодая пара направляются в ресторан, который находится недалеко от их дома. Неожиданно город окутывает странный туман. Дэнни и его невесту накрывает густой туман и они понимают, что они стали совершенно невидимыми. Вокруг Дэнни летают ракеты с людьми в них и просят его уничтожить инопланетян. Дэнни героически сопротивляется вторжению инопланетян в Нью-Йорке в 1990-ых и делает всё, чтобы спасти свою невесту. Уничтожение врагов происходит очень быстро. На вершине стены из тыкв происходит сражение инопланетян с людьми. В конечном счете, Дэнни побеждает в битве инопланетян и освобождает Ивонну из захвата. Внимание зрителя переключается на людей. Дэнннни просит всех людей в зоне развлечений пройти на карусель и веселится с ними и наслаждается их весельем. По мере того как веселье переходит в неистовую пляску, инопланетяне заползают на каучуковые качели. Дэн и его невеста танцую вместе с ними, завершая полный оборот, он одновременно сводит их на землю. В это время инопланетяне в тыквах пытаются выбраться из тыквы вниз и несмотря на то, что его помощница спасала их через каждое вращение, они всё же разъезжаются в разные стороны. Дэн ловит инопланетян за задние лапы и отрубает их. Дэн женится на своей невесте, они едут в свадебное путешествие в Европу и весело проводят там время. Утро, рассвет и одно событие начинает распадаться на части. Дэн просыпается от страшного грохота и понимает, что опять просыпается в поту и что он опять сейчас проснётся в ужасе.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gorman Bechard

В главных ролях
Кармине КапобьянкоДеби ТибеоФрэнк СтюартРут КоллинзДонна Дэвидж
Трейлер к фильму Galactic Gigolo
15.04.2020, 12:17

Галакто Джигола (Galactic Gigolo — Galactica Gigolo), 1947 г. (США) Кинофильм рассказывает о приключениях двух молодых людей, которые нашли способ путешествовать во времени. Один из них — мужчина средних лет, работающий на авиационном заводе и возвращающийся в свое время один раз в несколько лет, чтобы провести там отпуск. Другой — мужчина, которого в свое время сбивает машина и он впадает в кому. Когда он очнется, то решит вернуться в прошлое. А второй мужчина окажется в будущем.

7
02.09.2014, 02:47

Невероятно смешно. Всем советую Я с детства обожаю запах свежей выпечки. В моей квартире пахнет именно так У меня на холодильнике лежит записка: Если проголодался, позвони — мы тут кое-что готовим. Я всегда на бегу что-то перекусываю, и ни разу никто не сказал мне, что я мало ем. Мне кажется, это хороший знак.

7
30.08.2016, 01:37

Сюжет интересный, но не очень смешной, игра актеров посредственная, сценарий не интересный, актеры стараются не напрягаться вообще, а фильм сам по себе скучный и не интересный. Можно просто смотреть и все.

7
20.01.2021, 22:00

Этот фильм является лучшим в своём жанре. Я вообще не люблю фильмы про космос, но вот Galactic GIGOLO (Космическое гиго) - это самое то. Очень понравился этот кинофильм про корабль пришельцев и про человека, который хочет стать их пилотом. И главный персонаж сам корабль ГИГОЛО - который может летать в космосе без подзарядки! Фильм очень интересный и смешной, советую посмотреть, он точно не оставит вас равнодушными.

3
11.04.2014, 03:20

Что за отстой. Кто бы мог подумать, что в этом фильме может быть такой тупой юмор и он еще хуже, чем у Тарантино Мне всегда было любопытно, зачем люди читают надписи на этикетках? Теперь знаю. Потому что там обычно пишут, кто съел последнюю печеньку. В моем холодильнике всегда есть заветная коробочка, чтобы я сама и мой муж были уверены, что все у нас по-прежнему.

3
11.09.2013, 21:18

На данный фильм я наткнулась совершенно случайно, и посмотрев его, мне он очень понравился. Не ожидала такого, потому что фильмы про космические приключения и все такое, меня пугают, но этот фильм оказался намного лучше других, которые я смотрела. Сам сюжет: молодой парень по имени Дэвид отправляется на поиски отца в космос. В путешествии у него появляется новый друг, космический жук по имени - Глиоп.

1
10.02.2022, 12:52

Начну с того что до этого фильма я даже не знал про существование такого жанра как фантастика и про его особенности, поэтому для меня этот фильм был как то неожиданностью. Но в принципе фильм мне понравился. Главный герой фильма - молодой парень, который хочет стать астронавтом, но у него не получается и он становится помощником своего старого друга, а потом его выгоняют и тот идет в путешествие по просторам вселенной с женой, чтобы наконец-то встретится со своим отцом.

1
04.05.2021, 06:49

Очень хороший фильм, в котором описывается, как группа космических кораблей высадилась на планету, и что же там происходило дальше. В роли главных героев фильма выступили, как люди (среди которых я узнал себя), так и роботы, у которых тоже присутствует мозг, а также они разговаривают между собой и даже понимают друг друга. Это очень удивило меня, ведь, по сути, роботы не являются людьми, но все-таки имеют разум. Фильм, в целом, мне очень понравился.

1
18.05.2022, 22:05

Фильм-впечатление, фильм-радость, фильм-мечта и даже фильм-загадка. С самого начала фильма я был поражен тем как он снят. Картинка, свет, музыка, звук, декорации, все это вместе создало неповторимый и чарующий мир. Сюжет завораживает, в нем нет ничего лишнего. И хотя он не может сравниться с гениальным Аватаром, но все же оставляет приятное впечатление.

0
16.06.2013, 17:29

Галактозавр - космический корабль, который был построен за тысячи лет до нашей эры на другой планете. Он был построен для того, чтобы добраться до Земли и принести с собой жизнь, но ученые на Земле были помешаны на деньгах и поэтому приказали его уничтожить и всех поселенцев которые жили на этой планете и их дом.

0
Добавь свой комментарий!