Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crimson Petal and the White Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3201 голос
Кинопоиск
7.56/10
1547 голос

Багровый лепесток и белый


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в городе Кельне в германском Кельнберге. Главные герои Макс и Изабель. Изабель - начинающая официантка в одном из ресторанов в Кельнце. Макс - коренной житель Германии, он работает в полиции. Она - простолюдинка, в данный момент работает в баре и пытается наладить свою жизнь. Макс узнает о ее прошлом, начав расследование. У них непростые отношения, и они не общаются друг с другом. Они встречаются в баре, пьют вино и ведут светскую беседу. Неожиданно в бар врываются люди, отгоняют Макса и Изабели от барной стойки и уводят кого-то из них. Подозревая, что это Рене, Макс возвращается домой. Внезапно в доме звонит телефон, и Изаби говорит Максу, что Рене погиб в аварии. Макс вбегает в бар, Изабель на улице. Через несколько минут Макс находит Рене в больнице, где за ним ухаживает медсестра. На Рене надета смешная шляпка с вишенками. Изаби с заплаканными глазами просит Макса о помощи. В ходе расследования Макс узнает об одном эпизоде из прошлого Изабель: о том, что когда она была еще ребенком, ее изнасиловали в возрасте 12 лет. Макса это шокирует. Они понимают, что в момент изнасилования ей было всего 12 лет, и она в этот момент не осознавала, что делает. Макс признается, что любит Изабель, и предлагает ей выйти за него замуж. Она принимает его предложение и соглашается выйти за Макса замуж. Тем временем в доме Макса и Лизы молодожены обсуждают свадьбу. Макса шокирует то, как Лиза выглядит и как она говорит. Лиза - богатая и очень уверенная в себе. Она флиртует с Максом. Лиза напоминает ему его первую любовь - Ингрид, которую он когда-то любил. Услышав слова Лизы о том что Макс сделал ей предложение, Лиза убегает. Через некоторое время Лиза возвращается, одетая в красивое платье, и просит Макса вернуть ей кольцо, которое он ей подарил. Но Макс не слышит ее, он увлечен своей новой любовью - Лизой. Лиза удивлена и расстроена. Ее платье превращается в ветошь. Лиза сбегает. Во время танца в кафе Лиза заходит на кухню, а потом убегает в поле, где играет джазовый ансамбль. Макс видит ее и вместе с подошедшим к ним официантом отправляется вслед за Лизой в поле.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crimson Petal and the WhiteРежиссер: Марк Манден

В главных ролях
Клер Луиз КонноллиРомола ГарайКриc О’ДаудСара Джейн О’НейллБлейк Ритсон
28.10.2015, 20:54

Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем. По улицам городов передвигаются различные машины: от старых, до самых новых. Люди же живут в домах с искусственным интеллектом. Одна из таких семей переезжает на новое место жительства, где встречает семью, в которой нет ни одной машины. Естественно не обошлось без ссор, любви, расставаний и т.д. В общем обычная человеческая жизнь во всех ее проявлениях. Главные роли: Джессика Честейн главная роль в фильме.

7
23.04.2018, 08:17

“Это невероятно красивый фильм.“ У всех у нас есть друзья, которые вдруг пропадают и не выходят на связь. И я долго не понимала, почему со мной так происходит, ведь я не давала о себе знать в течение почти года. Спустя некоторое время мои друзья тоже перестали мне писать и звонить. В один прекрасный день я поняла, что их просто нет рядом. На протяжении всего этого времени я пыталась вернуть их.

7
02.02.2017, 02:07

Когда я первый раз увидела трейлер этого фильма, меня просто поразил сюжет. Очень много было ожиданий у меня к этому фильму. И вот наступило первое декабря, когда я решила посмотреть этот фильм. Первое впечатление от увиденного меня удивило. Я начала смотреть этот фильм и мне стало очень интересно. Фильм-мелодрама, с очень интересной сюжетной линией. В фильме рассказывается о двух сёстрах, которые в один момент начинают жить разными жизнями.

7
11.02.2014, 13:18

Не смотря на название, который означает багровый и белый я его не восприняла как мелодраму. А зря. Фильм снят мастерски, с хорошим чувством юмора, но есть моменты которые меня смутили. В целом фильм мне понравился, если бы не эти 2 момента Для начала об актерах, кто играл в этом фильме: Николь Кидман - сыграла главную роль в фильме. Ее работа мне очень понравилась. Она играла свою роль очень достоверно и достойно. Я ее не представляю по другому. Эта актриса достойна уважения.

7
02.08.2020, 09:05

Фильм понравился. А какие были актеры! Ну как могли быть бездарными такие профессионалы. Особенно, пожалуй, впечатлила сцена после титров. Если бы фильм шел 1 час 30 минут, я бы посмотрела его еще раз. - Я люблю смотреть этот фильм. Есть в нем, разумеется, и недостатки, но их гораздо меньше, чем достоинств. Фильм очень динамичный, смотрится легко и с интересом.

6
12.01.2022, 06:11

Это просто восхитительно, очень захватывающая история, которая учит меня как следует ценить моменты, особенно те, которые связаны с дорогими людьми. Она не стала моей первой любовью, и я бы её ни за что не забыл, потому что я никогда не забуду то, как она смотрела на меня, прежде чем я уходил. Это было что-то невероятное. Я люблю тебя, Люси. Ты навсегда останешься в моём сердце. Этот фильм должен посмотреть, каждый человек.

4
22.11.2020, 20:24

Если честно я уже и не помню о чем этот фильм если честно да я и не знала что он так называется. Но когда я его посмотрела то была удивлена! Фильм меня впечатлил! Так как я обожаю фильмы типа Игры престолов или Шерлок Холмс мне естественно было интересно узнать чем же закончится сюжет. Этот фильм повествует нам о девушке по имени Мэри которая живет в Англии и учится в институте. В ее жизнь врывается любовь и она решает посвятить себя этой любви.

2
03.07.2017, 20:55

Фильм про то, как девочка, которая в будущем станет великой пианисткой, жила во времена, когда за её обучение нужно было платить кровью. Причём, её собственная мать была против, так как сама никогда не играла на фортепиано и не хотела, чтобы её дочь стала пианисткой. Из-за этого мать отправляет девочку в школу, где её заставляют играть на фортепиано.

2
26.03.2022, 18:55

Багровый лепесток. И белый. Это фильм режиссера Роберта Дорнхельма, который получил Оскар за лучший адаптированный сценарий и был номинирован за лучшую работу оператора. В фильме речь идет об одной пожилой паре, в прошлом преуспевающем ювелирном дизайнере и его супруге, которая является главой небольшого семейного бизнеса. Их сыну уже около 30 и он уже давно самостоятельный, а все остальное наследство унаследуют внуки, которых у них четверо.

0
15.06.2013, 00:46

Очень хорошая, но по своему специфическая, драма. По сюжету, действие происходит в Париже в 19 веке, во времена правления Луи XIV, где у власти стоит Филипп Орлеанский, а правит его сестра Мария. В это время король приказал своей придворной даме Элизабет де Монтальбан выйти замуж за бедного дворянина, по имени Андре Расси.

0
Добавь свой комментарий!