Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
86676 голос
Кинопоиск
7.088/10
11008 голос

Сумасшедшее сердце

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2009
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Бэд Блейк - уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в звукозаписывающей студии, и было уже слишком поздно начать жизнь с чистого листа. Но он все же решился на отчаянный шаг - выйти на сцену, чтобы помочь друзьям и любимой женщине. И это ему удалось... Экранизация произведения Рея Брэдбери от имени призрака, который всю жизнь был страстным книголюбом. Много лет он видел издалека то, что происходит в настоящем, но всё никак не мог приблизиться настолько, чтобы узнать правду. И однажды его призрачный коллега пошутил, прочитав книгу избранным. И этот читатель исчез. А его место занял обычный американский парень, который по совместительству является хозяином дома, в котором жил призрак. И в одночасье всё изменилось - привидение поменяло обличье и теперь следит за происходящими в мире событиями. Молодой человек по имени Генри становится наследником богатой и влиятельной семьи Форбс. В день совершеннолетия, Генри подвергается нападению на вечеринке. Моментально возникает конфликт, из-за которого Генри и еще восемь человек оказались на грани жизни и смерти. Победу одерживает один из них. И теперь Генри Форбс, их адвокат, начинает вести своё собственное расследование, чтобы докопаться до правды, кто же он такой на самом деле... История соблазнения и преступления. Реальная история камбоджийского вундеркинда в Америке. Молодой человек, по имени Бан, изучает право в одном из университетов и рассчитывает на блестящую карьеру. Но Бан влюблен и единственная девушка, которая его интересует, является будущей супругой его отца. Противоположный пол завладевает им в лице его верной подружки Айрис. Но и девушка совершенно не заинтересована в Бане... Две подруги, журналист Майя и художница Джоди, снимают документальный фильм об умерших актерах и музыкантах, о которых все знают только то, в каком городе они жили. Так как все они, кроме Джоди уже давно умерли, она хочет написать о них книгу, но не может найти ни одного подходящего материала. И тогда она обращается к Майе, чтобы та поговорила с известным писателем, который пишет биографии и про каждого и исследует все его поступки и подвиги... После гибели родителей Эмили переезжает жить к братьям и сестре в опустевшую квартиру. Вскоре после похорон мать Эмили, Сюзанна, умирает от передозировки наркотиков.
Год: 2009Бюджет: $47,166,193
Оригинальное название: Crazy HeartРежиссер: Скотт Купер

В главных ролях
Райан БингхэмРоберт ДюваллКолин ФарреллМэгги ДжилленхолДжефф Бриджес
18.12.2020, 02:29

Очень странный фильм с очень странным сюжетом. И так же странно снят. В общем, есть моменты, которые я поняла не сразу. Например, почему главные герои все время дерутся, ведь они оба хотят одного (влюблены в одного и того же человека). Или же почему после того, как герои начали драться друг с другом, они решили поговорить друг с другом. Или то, что главный герой (который в конце фильма спас девушку) все время находился с ней рядом, но когда он уехал она его не вспомнила.

7
24.11.2015, 05:28

В кино идти нужно только ради финала - там все будет понятно. Не нужно быть кинокритиком, чтобы понять, что фильм про любовь. Очень красивый и романтичный.

7
18.11.2020, 09:17

Не впечатлен. Очень странно, очень странно. Слишком странно. Моя жена любит кошек, и я их тоже люблю. Сегодня она захотела пойти со мной на кошачью вечеринку. Она надела костюм кошки, взяла с собой двух котят. Один котенок - моя дочь. Я спросил, почему она просто не возьмет их с нами? Она ответила, что не хочет оставлять детей дома одних.

3
19.08.2018, 15:57

Сходил я на этот фильм вчера, не знаю, что там такого классного, но на мой взгляд фильм скучный и не интересный. Да, да, это я про Сумасшедшее Сердце, который уже все посмотрели в кинотеатрах. Я же его посмотрел после того, как посмотрел первый, когда только вышел. И так, сюжет и персонажи, а в частности, главная героиня - Рейчел, конечно, прикольная. Но что-то в фильме не понравилось, то ли сам сюжет немного надуманный, то ли что-то другое.

3
23.07.2017, 12:39

Не могу сказать про фильм ничего плохого, мне он понравился, однако я нашла в нем один минус, это концовка фильма, она немного разочаровала, так как была слишком предсказуемой. После того как я посмотрела фильм то я подумала что фильм действительно хороший и интересный, но на следующий день после его просмотра я все таки решила написать о нем отзыв, только потому что он реально не плох.

3
30.06.2013, 21:32

Мне очень понравился фильм, хотя сюжет банален, я бы сказал предсказуем.

2
24.04.2012, 20:09

Этот фильм я, к стыду своему, не видела раньше. Он вышел в 2009 году в России и США, хотя название было в русской версии Сумасшедшее Сердце. В американских кино-сетях этот фильм шел под названием Dream of a Dream, т.е. Мечта о мечте. Фильм был снят по мотивам романа Мечтать не вредно автора Джоджо Мойес.

2
12.08.2017, 15:09

Это кино о том, как важно не терять надежды в самых непростых ситуациях. Особенно для людей, которые уже отчаялись и потеряли всякую надежду. И о том, что чудеса случаются, даже когда в них уже не веришь. Фильм показывает, что самое дорогое и главное для человека — это жизнь. Надо ценить ее каждую минуту и не тратить ни на что ненужное и пустое.

2
21.02.2018, 10:37

Не могу сказать что фильм мне не понравился, нет, он даже очень понравился. Но фильм скучный. Есть хорошие моменты, конечно не в начале как некоторые пишут, но и хороших моментов мало. Сюжет фильма конечно интересный, но опять же не для меня, я люблю более динамичный сюжет. Я бы посоветовала этот фильм тем людям, которым нравится любовные мелодрамы. И еще раз хотелось бы отметить, хоть фильм и называется Сумасшедшее сердце, но это не так. Ведь сердце не может быть сумасшедшим.

1
15.08.2022, 08:16

Отличный фильм, советую! Особенно советую посмотреть его девушкам. Мне очень помог этот фильм понять, насколько не важно, что окружающие думают о тебе, важно быть собой! Ведь зачастую, люди просто не понимают, как нам тяжело жить. Если вы еще не смотрели фильм, то обязательно посмотрите! Он поможет вам разобраться в себе и понять, на сколько сильно вы себя любите.

1
Добавь свой комментарий!