Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ninja Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Месть ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1984 году, во время холодной войны. На территории Соединённых Штатов находится секретная база ЦРУ под названием Мирный труд. Данная база занята американскими военными, и единственная цель, которую они преследуют — это поиск и уничтожение ниндзи, которые украли из Штатов ядерное оружие и предположительно находятся в Японии, так как, по данным разведки, японцы тогда проводили ядерные испытания, а ниндзю похитили именно японцы. В поисках ниндзинов ЦРУ использует новинку того времени — японских роботов-ниндзя. Постепенно становится ясно, что роботы-ниндзя не только выполняют свою основную задачу, но и являются опасными противниками, так, например, они могут проникать в любые защищённые помещения. Кроме того, они обладают нечеловеческими способностями, и способны к регенерации. Однако команда все же может обезвредить роботов, если они окажутся связанными с человеком. Этим человеком оказывается один из офицеров базы, который питает любовь к японской культуре. Выдавая себя за ниндзина, он подбирает команду роботов. Командир, лейтенант Дэниэль, оказывается прекрасным организатором, умеющим хранить секрет. В фильме выходит его первое сражение с ниндзями.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ninja VengeanceРежиссер: Карл Армстронг

В главных ролях
Джанет ПавлакДэвид ЛордКрэйг БойеттКэрри АрмстронгJames Wark
19.07.2018, 09:20

После просмотра этого фильма я очень много понял в жизни. — Спасибо! — крикнул парень в спину уходящему уборщику. — За что? — не оборачиваясь, спросил тот. — Долго объяснять, — ответил парень. Он повернулся к уборщику лицом и начал рассказ: — В моей жизни было много разных проблем — и финансовых, и проблем со здоровьем, и семейных проблем.

7
08.08.2021, 16:57

В кино он смотрится лучше, чем в жизни. Когда я впервые увидел драку между двумя мужиками, один из которых был голый по пояс, а второй - с голым торсом, я подумал: Хмм, а ведь это очень даже реалистично! Я всегда хочу спать. Я сплю примерно около трёх часов в день, если не считать перерыва на обед. Моя жена думает, что я копирайтер, но она ошибается, я водитель.

7
24.04.2022, 18:08

После того, как я увидел кадры расправы ниндзя над пленным, я захотел увидеть все своими глазами. Это один из моих любимых фильмов.

7
12.08.2014, 17:01

Это фильм рассказывает о двух ниндзя, которые сражаются друг с другом. В фильме очень много перестрелок, драк и спецэффектов. Всё это смотрится очень зрелищно. Но главным минусом этого фильма я считаю его затянутость. Некоторые моменты затянуты, а некоторые слишком затянуты. А в итоге я получила больше негатива чем позитива. Мне было скучно смотреть этот фильм.

6
15.02.2021, 07:13

Сюжет В далёком средневековом Китае люди жили в мире и гармонии. Но на землю спустилась тьма (это было испытание от духов предков, они спустились с неба и забрали часть душ). Один из них проник в мир людей и, похитив главного героя, его жену и детей, унёс их в своё логово. А глава семейства и его сестра не смогли противостоять злу и приняли эту участь. И тогда люди решили попросить помощи у мастеров боевых искусств.

5
03.12.2016, 13:49

Я являюсь поклонницей жанра экшн. Фильмы я стараюсь смотреть лишь такие, которые наполнены действием. В нашем кинематографе, таких фильмов не много. Данный фильм является как раз таким и еще как мне показалось, он очень красочный. Сюжет данного фильма довольно необычен. На одном острове находят двоих людей с необычной внешностью. Они принадлежат к древнему клану ниндзя. Что делать с ними, ведь они из другого клана? Что и привело их сюда.

5
21.11.2013, 03:51

Фильм начинается с того, что наш современник - обычный подросток, в поисках работы, устраивается на работу к японцам-инженерам. Работа у него была не очень хорошая, но платили хорошо, и вот он решил переехать в другую страну, а заодно и сменить работу. Вот здесь его и поджидает опасность. В Японии он находит девушку, которая попадает на тот же корабль, что и он.

5
13.04.2018, 07:11

После просмотра долго не мог прийти в себя. И понять КАК! можно было так все испортить. Как можно было все сделать настолько плохо и бездарно! Хотя, как я выяснил позже, режиссер и сценарист этой картины были на тот момент молоды и неопытны. Что ж, молодость и неопытность прошла, теперь они взрослые и зрелые люди, и то, что они сотворили - уже не исправить.

1
28.09.2020, 20:43

Действие фильма происходит в Японии в эпоху Эдо (середина 17 века). Самурай Мицуки Кагеути, меч которого был проклят и по-этому не приносит удачу во время сражения, решает покинуть свое родовое владение и отправиться на поиски своих родственников. По дороге он встречает загадочного человека, который предлагает ему помощь за исполнение одного желания.

0
10.07.2019, 00:00

Фильм мне понравился, не смотря на то, что я являюсь противником самураев. В принципе фильм не плохой, в нем есть даже некоторые интересные моменты, такие как например сражение с самураем, который был одет в женскую одежду. Есть и другие эпизоды, но все они в основном связаны с тем, что происходит в городе или деревне. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!