Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Cop House

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с появления в одной из квартир Нью-Йорка потерявшегося молодого человека. Когда он находит свою мать, он чувствует, что кто-то следит за ним, и не знает, что делать. Мать предлагает ему разобраться в этом вопросе, тем более что сам он в этом деле, мягко говоря, не опытен. Далее зритель вместе с ним получает захватывающую приключенческую историю.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Бри БлэрСкотт КаанКёртисс КукМэтт ДаффеттХарли Грэхэм
26.05.2015, 03:28

Этот фильм - отличное собрание самых смешных моментов из фильмов, снятых по комиксам Марвела. Для людей, которым нравится этот жанр, это лучший фильм, который они видели в своей жизни. И если вы посмотрите его внимательно, то наверняка в вашей памяти останется много прикольных моментов, которые можно будет вспоминать, смеясь и улыбаясь. Особенно рекомендую посмотреть этот фильм людям, которые любят Marvel, ведь это самый их фильм.

7
07.11.2016, 10:45

Что это было? Что? (с) В общем, как бы это странно не звучало, но я посмотрел этот фильм и он мне понравился. Да, он немного странный и не все поймут его, но у каждого свои странности, которые мы не можем понять. Этот фильм о людях, которые не могут найти общий язык с окружающими их людьми, они одиноки и им тяжело жить.

7
20.05.2018, 04:34

Сюжет фильма не имеет значения вообще, он никакой. Что мне понравилось в этом фильме - это музыка. На протяжении всего фильма музыка была классной, и это здорово. У меня есть подруга, которая постоянно говорит как я тебя понимаю. И это так раздражает. Она может сказать это, как бы между прочим, пока мы собираемся на кухне пить чай, или когда мы на улице покупаем кофе, или еще где-нибудь. Но это раздражает.

6
08.06.2020, 22:53

— Очень смешно! Мамочка, почему этот парень выглядит как твой папа? — Наверное, он его брат. Это все, о чем я могла подумать. Как выяснилось, это был брат моего отца. Я так испугалась, когда они вышли из душа и начали одеваться. Она была в одном полотенце, а он — в нижнем белье. У нее был макияж, а у него — усы.

6
21.07.2021, 22:29

Я не знаю какой черт меня дернул посмотреть этот фильм, но я не пожалела. В фильме идет повествование про двух друзей, один из которых играет роль главного героя, а второй его друга. Главные герои в этом фильме не очень симпатичные, даже наоборот, мне они были не приятно смотреть. Так же мне не понравилось поведение этих двух парней. Они ведут себя абсолютно так же, как ведут себя все парни моего класса.

5
09.05.2017, 13:22

Этот фильм мне посоветовали посмотреть друзья, но я не знала что именно смотреть, и тут как раз в интернете увидела рекламу фильма про полицейских. Я не особо люблю комедии, но посмотрев фильм, была в полном восторге. Фильм оказался очень смешным, причем он снят по реальным событиям. Так как я люблю смотреть на полицейских, этот фильм - просто находка для меня.

5
07.11.2014, 02:10

Этот фильм про то, как одна семья, которая всю жизнь живет в маленьком доме, в котором на первом этаже живут папаня и маманя, а на втором этаже живет их сын, решает переехать жить в дом, который стоит посреди леса, и начать строительство нового дома. Папаня хочет сделать ремонт.

3
24.06.2017, 04:06

Прошёл год после первой части, а я решила посмотреть эту вторую. Мне понравилась первая часть, в ней есть моменты которые хочется пересматривать вновь и вновь. Что касается второй части, то скажу так, она не лучше первой. Сюжет тот же, не сильно отличается от первой части. Но это все, мне не понравилось, как актеры играют, даже если не брать в счет главную актрису (Колин Ферт), они не сильно стараются.

3
20.04.2019, 00:34

Унылая комедия, которая смотрится только из-за Джона Сины (актер играет самого себя). Из-за этого актера смотреть можно, а также потому что в фильме участвуют очень много афроамериканцев. В общем, на один раз пойдет. Но лучше даже не включайте, если вы любите комедии. Как можно было вообще ожидать чего-то хорошего от этого фильма. Хотя актеры там играют не плохо, и есть смешные моменты.

3
20.11.2019, 09:02

Cop House, комедия. Это комедия режиссера Майкла Леманна, в которой участвуют такие звезды как Стив Карелл, Билл Найи, и Пол Радд. Фильм рассказывает о двух работниках бюро по борьбе с недвижимостью. Один из них это Пол (Билл Найи), а второй это его напарник, Стив Карелл (Стив). Агенты под прикрытием должны будут работать в одном из самых опасных районов и пытаться заработать много денег.

2
Добавь свой комментарий!