Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonwalker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
16575 голос
Кинопоиск
7.872/10
2907 голос

Лунная походка

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1988
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Смесь видеозаписей живых концертов Майкла Джексона и ряда художественных сцен с ним, как главным героем. Сюда вошли некоторые из лучших видеоклипов Майкла, созданные в период с 1985 по 1994 год, в том числе «The Wiz», «The Man», «Wonderful Life», «Dangerous World», «Come Together», «Jumpin' Jack Flash», «HIStory», «Live at Madison Square Garden» и «Wreckin' It».
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoonwalkerРежиссер: Джерри Крамер

В главных ролях
Брэндон Квинтин АдамсКелли ПаркерШон ЛеннонДжо ПешиМайкл Джексон
Трейлер к фильму Лунная походка
18.09.2016, 21:47

Для меня эта картина гораздо лучше, чем для большинства людей, ибо она рассказывает правду Когда моему сыну было четыре года, он любил нажимать кнопки на пульте от телевизора. В какой-то момент он решил нажать все кнопки сразу. Он был так увлечен этим делом, что не заметил, как уснул. Проснувшись, он обнаружил, что лежит лицом вниз посреди кухни, а его жена и наш четырехлетний сын, мирно улыбаясь, смотрят на него.

7
15.12.2017, 13:43

Фильм с не очень хорошим переводом и дубляжем. Как и все советские фильмы, он был снят на коленке и многие слова были искажены до неузнаваемости. Снято было довольно много моментов с закадровым голосом в дубляже. Музыка. Она просто отличная, это не только про музыку в фильме, но и вообще в советском кино, ведь музыка была для него очень важна. Особенно в фильмах про войну, музыка всегда была очень крутая и запоминающаяся. Но именно в этих фильмах она просто шедевральна. Актеры.

7
14.07.2012, 08:14

Этот фильм, в свое время, был просто хитом. Он имел такой же эффект, что и нашумевший американский фильм Звездные войны. Это не удивительно, ведь этот фильм снят по мотивам повести английского фантаста Артура Конана Дойла Голубой человек. Фильм Лунная походка вышел в 1988 году, и он сразу завоевал любовь зрителей.

6
01.09.2021, 21:38

Если вы не видели этот фильм - вам повезло.

5
12.08.2021, 09:03

Фильм полностью выдержан в стиле 80-ых, что придает ему колорит того времени. Красивые девушки, музыка, атмосфера — все это создает впечатление полной нереальности происходящего. Фильм о том, как двое молодых людей, преодолевая все препятствия, идут к цели. Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а к друзьям. — Пэм Браун. Есть люди, которые со мной во всём согласны, но не могут указать направления моего движения.

4
02.06.2020, 09:31

Этот фильм с очень сильным посылом. Есть в нашей жизни место подвигу, к сожалению или к счастью. Здесь нет никакого героизма. Все гораздо прозаичнее. Я не могу сказать, что в этом фильме о войне есть какие-то глубокие идеи и философия, но в нем показана сама война, показаны те самые моменты, где человек преодолевает себя, преодолевая страх. Это очень сильный фильм, который дает понять, что война - это не страшно, так же, как и не хорошо.

3
03.04.2014, 16:27

На такое способны только американцы! Когда увидел в кинотеатре, как они снимали этот фильм, то очень порадовался за американцев, что они смогли так красиво и профессионально снять. Теперь понимаю, что это не совсем американская картина, скорее всего это наш ответ западному кинематографу! Рекомендую всем смотреть! Очень красивая и добрая история о любви, дружбе, смелости, взаимовыручке. Фильм о том, что нет ничего невозможного.

3
03.08.2015, 17:05

1. Фильм снят по произведению Г.Х. Андерсона - Небывалая лунная ночь. Все действия и все диалоги в фильме происходят на Луне, где живут инопланетяне. 2. Так как сценарий фильма был написан по рассказу Г.Андерсона Лунная походка и в начале фильма нам показывают рассказ, то я не буду подробно рассказывать о сюжете, но мне кажется фильм больше понравится детям, так как они очень любят космические и фантастические виды.

2
30.10.2015, 18:47

Фильм просто отстой, такое ощущение, что все были пьяны и забыли свои тексты, кроме двух фраз: Лунная походка и Мы любили друг друга. При этом вторая является точной цитатой из песни The Beatles A Day in the Life. О боже мой, кто-нибудь выключите этот шум, - воскликнул профессор математики, глядя в окно, выходя из лифта. Заткнись и смотри, - крикнул ему в ответ сосед сверху.

2
11.04.2019, 23:26

Это же надо было так постараться, чтобы в конце фильма показать этот ролик, да еще и в самом начале! И действительно, после этого фильма в Голливуде запустили лунную программу. Что произошло? Да что случилось, то и произошло! Но, что интересно, этот фильм очень часто показывают в школах США, и что удивительно, дети его обожают как в России 12 стульев.

0
Добавь свой комментарий!