Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guyver: Dark Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3351 голос
Кинопоиск
6.749/10
4753 голос

Гайвер 2: Темный герой

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Шона, волею судеб ставшего обладателем Гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где наталкивается на руины древнего города. Накануне нападения таинственной армии он теряет сознание, но сон о прошлом сводит его с ума. Только при помощи Шона Гайверу удаётся спасти Родину и восстановить силы. Захватывающий фильм о быстром перемещении во времени. Иеремия Шох. 10-летний мальчик, живущий в хосписе, когда-то был оживлен неизвестной силой, из-за чего его воспоминания о прошлом подвергаются искажениям. Под влиянием таинственной силы Иеремии из него вместо нормального ребенка вырастает пришелец. Он "переместился" во времени и теперь стоит перед сложными моральными дилеммами. Чтобы вернуть себя к норме, он вынужден отправиться обратно в прошлое и узнать правду о своих настоящих родителях и подростковых годах. Фильм рассказывает историю всемирного потопа, произошедшего более пяти тысяч лет назад. Документальный фильм производства телеканала "Дискавери" о причинах, опасностях и жертвах цунами — разрушительных наводнений, с горными оползнями, вулканическими извержениями, лесными пожарами, прорывами плотин, и политическими манипуляциями в национальных парламентах. В основе сюжета лежит непростая история любви двух людей — Эрнеста и Мэри, которые хотели быть вместе, но страсть с каждым днём только усиливалась. История о сложностях, с которыми сталкиваются подростки, когда борются за любовь. Еще одним путешествием в параллельный мир станет последний фильм франшизы "Железный человек" — "Человек из стали". Сюжет этого фантастического блокбастера основан на вселенной комиксов Marvel, а часть сцен снята самими актерами студии. На фоне загадочной гибели командира на борту самолета в район катастрофы направляется специальная группа "Искателей" — правительственная комиссия, целью которой является оценка собранного обломков и поиск тел. По поручению главы государства майор Середа расследует обстоятельства гибели дочери известного сенатора. Сотрудники ФБР находят в лесном массиве в горах несколько трупов, которые принадлежат людям, которых считают пропавшими без вести. Среди них есть молодая женщина и девушка. Полиция склоняется к тому, что это убийца. И он уже раскрыл свое страшное намерение, но понял, что не сможет использовать свое оружие в живых мишень. Поэтому майор готовится к его встрече.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guyver: Dark HeroРежиссер: Стив Ванг

В главных ролях
Дэвид ХэйтерКэти КристоферсонБруно ДжаноттаКристофер МайклСтюарт Уайсс
Трейлер к фильму Гайвер 2: Темный герой
19.11.2015, 22:00

Я смотрел его десять раз и буду смотреть еще. Я не смотрю Звездные войны, но Гайвер - это то, что мне нужно было увидеть. Мой самый первый фильм. Я знал, кто такой Гайвер, еще когда был ребенком, а теперь знаю, что он - один из самых узнаваемых персонажей во вселенной Звездных войн. И что, учитывая, как развиваются события, он определенно займет свое место в Звездных войнах.

7
17.08.2012, 11:24

На этот раз, Гайвер возвращается в город, где его ждут новые приключения. В городе появляются пришельцы из космоса, которых называют монстрами и они хотят уничтожить людей.

7
23.08.2015, 11:35

До конца так и не удалось понять кто это такой. То ли инопланетянин, то ли пришелец, то ли мутант, а может, вообще робот. А, может, это всё человек с электрошокером в руке? Не совсем ясно. И даже не поймёшь в итоге, что это: Человек или Робот. В общем, не ясно и всё тут. Но, всё равно, понравился. На раз, для разнообразия.

7
05.10.2020, 19:48

В детстве я была влюблена во все фильмы про Гайвера (Гайва или Гайвер 2). Как всегда в детстве, я мечтала стать космонавтом как Брюс Ли, а мой папа был заядлым любителем фантастических боевиков. И вот, в конце девяностых, он мне предложил посмотреть новый фантастический боевик. Я посмотрела этот фильм и мне он не понравился. Вот такой я всегда была! Да еще и папа мне сказал:Это самый слабый фильм за последние годы. Вот такой он, мой папа.

7
20.02.2016, 18:55

Не впечатлило, на один раз сойдет! - Папа, кто это такие? - Это инопланетяне. - А почему они серые? - У них такой цвет одежды. Я с детства знал, что я гений, просто мама об этом еще не знала. За то время, пока я был маленьким, я состарился на 10 лет. Если ты не можешь найти время для своего ребенка, у тебя не остается времени на себя.

6
14.02.2012, 08:52

Если вы хотите понять, почему американцы любят кино про роботов, вам стоит посмотреть этот фильм. Это всё равно, что посмотреть новости про инопланетян. Я подумал, ну всё, сейчас начнется! Но нет, это было просто кино. Снято качественно, в боевике все моменты, даже если они неправдоподобны, смотрятся вполне прилично.

3
12.11.2014, 05:18

Фантастический для своего времени фильм, который очень интересно пересматривать.

2
22.09.2016, 03:53

Кинофильм Гайвер 2 - это продолжение первой части. По сюжету, фильм снят в Китае, с участием актёров Китая и Кореи. Главную роль играет актёр китайского происхождения. В фильме есть вставки снятые в Японии, США, Франции и Китае. Действие происходит в далеком будущем, где люди стали жить на Земле. Они обрели бессмертие при помощи вируса, который делает человека бессмертным. При создании фильма было отснято огромное количество материала с живыми актерами из разных стран.

2
15.04.2017, 11:55

В общем, на удивление, это мой любимый фильм в жанре боевик, с удовольствием смотрю его от начала до конца. Гайвер - это такое инопланетное существо, которое является супергероем и защищает Землю от злодеев. Сюжет фильма очень захватывающий, особенно вторая часть, когда Гайвера еще считали пришельцем.

0
08.01.2015, 15:48

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и на большом экране. Это было в далеком 94 году. Тогда я еще любил посмотреть американские боевики. Но с возрастом мне не нравятся фильмы этой тематики. Потому что там всегда все заканчивается одинаково, хотя в жизни происходит намного интереснее. Сейчас мне кажется, что у них слишком много крови. И это все только портит. Сюжет: В центре сюжета этого фильма Гайвер 2 - это искусственный человек.

0
Добавь свой комментарий!