Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guyver Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
5080 голос
Кинопоиск
6.263/10
7260 голос

Гайвер

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 18 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Инопланетяне прибыли на Землю, чтобы создать новое органическое оружие — человеческий разум. Имплантируя в человеческий мозг дополнительный ген, они превращают людей в зомби — совершенный убийца, не ведающий жалости. Спастись может лишь один человек — Феликс Эрстед… Александр Ройфе ПРИШЕЛЕЦ: ПРИХОДИ И УБЕЙ! Данная книга предназначена для тех, кто серьезно интересуется фантастикой и предпочитает для этого читать книги, написанные в стиле хорошей приключенческой литературы, такие как Шерлок Холмс и Приключения Рокки Бальбоа, «Хроники Риддика» и др. В отличие от подобных книг, данный роман адресован более молодой аудитории и повествует о довольно необычном, но в то же время весьма захватывающем событии. — И это все? — удивился Арчибальд Браун, разглядывая гладкую, отполированную поверхность купола. — Я думал, будет больше… — Ну, на самом деле этих куполов много, — объяснил Роберт Болингброк, натягивая серую перчатку и примериваясь, где бы проверить стенки на прочность.  — Трава мешает обзору, поэтому я решил начать вот с этого маленького купола. — Это ограда,  — пояснил Квентин, подходя поближе.  — Может быть, тебе попробовать потрогать ее изнутри?  — Он нагнулся, высовывая голову за ограду, но тут же отпрянул назад. Мне кажется, что твоя интуиция тебя подводит. Арчибальда от беспокойства замутило. Роберт с кряхтеньем выбрался из купола и бросил на траву свой меч. Квентин подошел к Арчи и с напряжением посмотрел на купол. Наконец, когда все трое в течение многих часов упорно трудились над постройкой купола, Роберт решил, что назрела пора бежать из замка. Вдобавок ко всему Роберт должен был еще бросить свою кузину. Квентина и его друзей это очень расстраивало, но сейчас нужно было как можно быстрее найти выход из положения. «Нет, это просто безобразие!» — думал Арчи. Его трясло от страха. Чтобы успокоиться, он отошел от ограды и попробовал еще раз поговорить с Квентином. Глубоко вздохнув, Арчи набрался смелости и снова подошел к клетке.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GuyverРежиссер: Скримин Мэд Джордж

В главных ролях
Грег ПайкДжимми УолкерПитер СпеллосМайкл БерриманСпайс Уильямс
Трейлер к фильму Гайвер
13.01.2014, 08:14

Этот фильм рассказывает нам о Гае - киборга, который обладает сверхчеловеческими способностями. К сожалению, в фильме не показано ни одной его победы над людьми. Он просто уничтожает их, не испытывая ни жалости, ни сострадания. Да и в фильме нет ни одного человека, на котором бы он испытал свои способности. Гайвер - это машина, робот, созданный для уничтожения человечества. В этом фильме очень много ляпов и несостыковок. Сам герой фильма получился слабым и беспомощным.

7
18.06.2012, 04:23

В нем есть все, что я люблю в кино: крутые парни, хорошие машины и, конечно, боевые искусства. И много юмора! Я был поражён тем, как глубоко эта история способна тронуть людей разных возрастов. В фильме очень точно передано чувство единства народа и его судьбы. Но при всём этом в нём достаточно острых моментов, заставляющих задуматься о многом, например, о том, как важно жить честно. Этот фильм оставил у меня неизгладимый след.

7
22.11.2014, 13:15

Фильм Гайвер, безусловно, понравился. И даже очень. По-моему, одна из лучших фантастических экшн-серий. Очень уж там атмосферно. Всё, что происходит на экране, дышит, живёт, дышит этой атмосферой. Вообще, если Вы любите фильмы-экшн, то этот фильм - для Вас. Мне кажется, этот фильм можно даже назвать фильм детства. Я всегда, да и сейчас, считаю его одним из лучших. В нём много драйва, приключений, есть место для юмора и даже любви.

5
07.02.2022, 23:11

Фильм Гайвер (Guyver) Гайвер - это персонаж из одноименного фильма. Гайвер в фильме - это робот, созданный доктором для того, чтобы защищать своего хозяина от злых роботов (их называют криперсами). В фильме Гайвер очень много юмора, спецэффектов и трюков. Поэтому если вы хотите посмотреть комедию, этот фильм точно для вас. А вот если вам интересен боевик, то этот фильм не для вас.

5
10.06.2019, 14:35

Мне этот фильм не понравился, хотя я вообще плохо отношусь к фильмам 80-90х (особенно к индийским), но этот фильм меня просто поразил! После его просмотра у меня было ощущение, что я попал в другое измерение, и теперь я могу жить вечно (по крайней мере очень долго). Если кто-то из вас смотрел этот фильм, прошу обязательно написать, чем все дело завершилось.

5
01.06.2014, 22:16

Это классический боевик 90-х годов. Фильм о том, как попались несколько человек, после того, как они попали под действие электромагнитной аномалии. При этом у людей, которые попадали под действие аномалии, резко менялась память и в то же время изменялась их внешность. У главного героя тоже резко изменилась внешность. И он с группой своих друзей идет к затерянному острову и там знакомится с местным жителем, который пытается им помочь.

3
02.01.2015, 08:23

Сюжет фильма Гайвер повествует о том, что некий учёный, одержимый созданием новейшего супероружия, создаёт и создаёт, создаёт и доводит до идеала своего металлического монстра. Но как это часто бывает, у всего есть обратная сторона и этот монстр не исключение. На его создание ушло очень много времени, сил и человеческих жизней. Монстр огромен, силён и имеет сверхчеловеческую силу, скорость и выносливость. Он может поглощать людей и становиться ещё сильнее.

2
23.03.2019, 21:05

Это американский фильм, по сюжету которого существует мир который населен различными тварями и монстрами. В этом мире есть и воинственный город, который защищает себя и своих граждан от этих существ. Один из воинов того города, а именно - Гайвер, оказывается в теле другого человека (девушки) и начинает вести войну с существами этого странного мира. Фильм Гайвер я помню еще с детства, в те годы он был достаточно популярен, его показывали по каналу РЕН-ТВ и я досмотрел его до конца.

2
20.05.2018, 09:27

Фильм Гайвера я не смотрел даже в видео, его выпустили в год моего рождения. И вот в этом году я его решил посмотреть. Что из этого вышло, я расскажу в своем отзыве. Фильм достаточно интересный и зрелищный. Очень много крутых моментов, которые были показаны в фильме в конце. Сюжет не нов, так как сюжет многих боевиков. Но Гайвер все таки особенный боевик, мне очень понравилось. Понравилось то, что в фильме очень много боев и он получился зрелищным. Я очень доволен.

1
28.05.2015, 00:45

В один из прекраснейших дней на улице, где я живу, шел сильный дождь. Так как я люблю дождь, то просто не мог не посмотреть какой-то фильм про ливень. Оказалось, что это фильм Гайвера, где по сюжету главный герой борется с инопланетными захватчиками. Сначала я посмотрел трейлер и понял, что фильм интересный, хотя в нем и нет экшена. Я стал смотреть его полностью, но мне начало надоедать уже на 7 минуте.

1
Добавь свой комментарий!