Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Homecoming

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 августа 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой Тоби Аллен (Тобин Белл) сидит на диване и смотрит на страницы "Нью-Йоркера". На стене, противоположной дивану, висит гравюра с Нельсоном Манделой. Говорит Тоби: "Я вернулся в родную страну. И должен высказать ей свое уважение." Всё это происходило в Малибу. Мы ехали в машине, прибыв на "саммит мира", вместе с Кадди, Алленом, Джуном, "Хай кадди", Стивом и Тоби. Кадди боялась машин, но в этом есть свой прикол. Кадри ездит на автомобиле детства. Это Lincoln Town Car, их еще в Малибе можно было купить в любой день. Она любит эти машины. Я тоже был неплохо обеспечен. С того самого момента, как мы приехали, и до самого моего звонка, что было позднее в тот вечер, мы все бродили под ярким солнцем и смотрели на прекрасную картину заката. В Малибу иначе, чем в Вегасе. Снаружи продуваемый ветер, а внутри жаркое лето. Мы наслаждались этим. Мы вышли из машины, чтобы насладиться этим. Но наслаждаться будет не чем, на улице нас поджидал другой ужас. Нас предали, или попросту вывели из строя нашу машину. Что же это была за техника, которую мы так сильно любим? Речь пойдет о приложении под названием "Auto Gear Repair" – "Автоколор ремонт". Именно оно стало нашим главным испытанием. Аббревиатура при этом получилась не совсем та, которую вы ожидаете. "А" – это Auto, то есть автомобиль, а "Gear" означает Gear Bar, или лебедка. Собственно, название вы и выбрали сами. Как мы и планировали, поехали мы поздно. Автоколлонн был закрыт. Придется идти пешком, чтобы посмотреть на машину. Вокруг все было как обычно, но телефон все же был лучше у Кадди. Если что, можно вызвать ее. Лучше бы мы все же остались дома, потому что на звонки от работников автоколлона также отвечали всегда что-то вроде "Алло, это авторемонт". Короче говоря, мы были в пути около часа, в узком месте между шоссе и дорогой, ведущей на пляж. Среди этих двух дорог всегда ведутся споры, но сразу после поворота машины превращаются в полосу препятствий.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: M. Connie Diletti

В главных ролях
Захари БеннеттНиколас КэмпбеллМими КузыкДаниела Лама
23.06.2018, 21:27

На мой взгляд, это одна из лучших короткометражных работ. И, надеюсь, что у молодого режиссера из Казахстана скоро будет больше хороших работ. Немного о сюжете и героях. Фильм повествует о молодом человеке, который в результате несчастного случая стал ходячей куклой, с отсутствием всякой чувствительности и ориентации в окружающем мире. Он живет в одиночестве в доме престарелых. Его единственный друг и компаньон, как он сам себя называет, - это его персональный доктор.

7
20.04.2020, 22:52

Фильм состоит из трёх сцен, каждая из которых длится меньше минуты. И все три сцены объединены одной идеей. Идея настолько гениальная, что я даже не могу описать. В целом фильм является комедией, но это не стандартная комедия, ведь там нет ни одного смешного и оригинального гэга. Но в то же время он является и философской комедией. На протяжении всего фильма главный герой пытается понять смысл жизни: сначала в одиночестве, а затем в общении с другом.

6
16.05.2012, 15:44

Этот фильм не имеет больших рейтингов, но его стоит посмотреть. Хотя бы ради того, чтобы понять, какую чушь я смотрела три недели назад. Итак, Homecoming - американский фильм-короткое видео, снятый в жанре мокьюментари (документальное кино) в 2007 году. Фильм рассказывает про жизнь семьи на протяжении 8 лет в доме, который был продан за долги. Семья переезжает из Флориды в Сан-Франциско, чтобы вернуть дом и жизнь начинается заново.

6
22.04.2023, 03:30

Если кто не смотрел, то он рассказывает о женщине которая после развода в течении 2 лет ни с кем не встречалась и потом встретила молодого человека. И вот спустя 2 года он сделал ей предложение чтобы она его оставила в покое. Все было хорошо, она начала с ним жить, но ее сердце было уже занято. По воле судьбы у него есть брат-близнец, который начал к ней по другому относиться, чем его нормальный брат. В конце они оба понимают что любят друг друга, но их брак невозможен.

6
11.09.2014, 18:53

Сюжет: Как же не хватает сейчас старых добрых фильмов, которые в детстве смотрели в кинотеатрах, таких как Джентльмены удачи, Кавказская пленница, Операция Ы и другие приключения Шурика. Помню, как с родителями мы бежали после кинозала домой, чтобы успеть посмотреть продолжение любимого фильма. Но, к сожалению, с каждым годом такие фильмы снимаются все реже и реже.

4
16.10.2013, 07:59

Сюжет предсказуемый,но смотреть очень приятно,фильм держит в напряжении до конца. Игра актеров на высоте. Ну и конечно же саундтрек. Просто великолепен. Очень люблю Bob Dylan-Homecoming. Если и вы любите этот фильм,пишите в комментариях о своих впечатлениях. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

3
26.06.2015, 03:29

Я не люблю фильмы-комедийные ужастики. Но мне очень понравился этот фильм. Здесь и не ужасы, а скорее комедия. И не просто комедия, а смешная комедия. Действие этого фильма разворачивается в небольшом городке, где все живут в одном многоквартирном доме. В этом же доме живет главный герой — одинокий пожилой человек по имени Бен. Живет он один, никому не нужен.

1
10.02.2020, 11:54

Фильм, как я понял, в России не шел в этом году, поэтому даже не знаю кто его и как смотрит. Но мне он пришелся по вкусу, на 8 из 10. И я не скажу, что фильм плохой, нет, наоборот. Я его смотрел с удовольствием. Он довольно таки интересный, необычный. На нем много чего можно рассказать. Сюжет фильма мне понравился. Это не очередное скучное и неинтересное кино про зомби или там про оборотней, это про людей. У всех из них разные характеры и истории, но они все как будто сбежали из фильма ужасов.

0
18.05.2017, 10:06

Я не знаю ни одного человека, который бы его посмотрел, но все равно советую посмотреть. Мне очень понравился. Может быть даже больше чем трейлер. Очень сильно. И да, если кто не понял - его не стоит смотреть на компьютере - это фильм для просмотра только на большом экране! Не стоит тратить время и деньги на просмотр трейлера на маленьком экране, особенно если вы хотите узнать, какой будет кино, и что вы можете получить от просмотра.

0
13.02.2022, 17:39

Я как раз собиралась пойти на сеанс и, когда увидела трейлер, поняла, что не смогу удержаться и пойду. Когда же я увидела этот фильм, то решила, что должна его посмотреть. Все произошло как в тумане. Я все еще помню свою реакцию на фильм. Это было настолько потрясающе и грустно! А вам понравился фильм? Если да, то ставьте лайк. Пишите в комментариях, какие фильмы вы любите смотреть.

0
Добавь свой комментарий!