Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Colony Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
44411 голос
Кинопоиск
5.468/10
28986 голос

Колония

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 января 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы кислорода и воды. Кругом царит запустение, но люди не сдаются и пытаются приспособиться к новой реальности. Героиню преследует парень, загадочный незнакомец, который представляется Пьером, однако, то, как он говорит, а тем более, то как он выглядит, всё больше и больше напоминают ей её погибшего возлюбленного Эрика. Периодически, персонажи встречаются и общаются, пытаясь узнать правду о произошедшем. Эрика находит выживший кулон, дающий героине возможность контролировать телесные функции. Но кулон оказывается неисправен, и при попытке использовать его, она начинает задыхаться. Эрика пытается выяснить, что же именно вызвало "ледяной катаклизм", но, по мере того как она узнаёт правду, кулон начинает двигаться, и героине приходится срочно делать новое оружие. Когда на место событий прибывают представители Колонии, они пытаются выяснить причины произошедшего и предупредить других выживших о возможной опасности. Измученная Эрика оказывается в самом центре событий. Между ней и юношей, называющим себя Пьером завязывается эмоциональная связь, однако кулон не хочет мириться с тем, что у героя появляется возлюбленная. В конце концов, судьба сводит героев вместе. Однако, Эрика должна принять решение, пожертвовать всем ради спасения мира, или же позволить кулону воплотиться в жизнь. Как и предыдущие игры компании, «Дредноуты» имела высокую коммерческую успешность. Первоначально, «Dredd’s Next Generation» разрабатывалась для консолей PlayStation 2 и PlayStator 3, а позже, вышедший через полгода приквел «» был портирован на PC. В настоящий момент, игра доступна на всех основных платформах, а также распространяется через интернет. Игры разработаны для игровой приставки PlayStative. Во вселенной «Дрейдлингов» присутствует оригинальная отсылка к «Звёздным Войнам» — вселенной, созданной фантазией Джорджа Лукаса. Хотя многие элементы игры созданы в стилях, знакомых фанатам киносаги, основной сюжет в корне отличается от фильмов в целом. Действие разворачивается в 2289 году (3071 год по сценарию). Земля практически полностью покрыта льдом, вся поверхность покрыта снегом, а Солнце находится на орбите диаметром в 155 миллионов километров.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ColonyРежиссер: Джефф Ренфро

В главных ролях
Аттикус МитчеллБилл ПэкстонШарлотта СалливанЛоренс ФишбёрнКевин Зегерс
Трейлер к фильму Колония
01.02.2021, 21:04

Называется фильм День, когда Земля остановилась, но это бред и отстой, он даже не пытается показать, что все мы умрем! Вместо этого он использует этот псевдонаучный термин, чтобы напугать нас, и заставляет нас поверить, что мы когда-то должны будем покинуть нашу прекрасную Землю! (Кстати, фильм действительно отстойный).

7
13.07.2015, 17:09

“Отличный фильм, один из лучших, который я видел в кино” “В фильме все понятно, смотреть легко, все персонажи интересные и имеют свой характер. В общем, отличный фильм” Моя одноклассница на уроке физики начала изучать законы Ньютона, которые еще не были открыты. Она хотела проверить их применимость на практике. Из-за этого ее чуть не выгнали с урока. Ее родители долго смеялись над этим и не отпускали ее гулять, пока не закончится урок.

6
22.04.2018, 22:58

Не могу назвать его хорошим фильмом, но и плохим тоже не могу. Хотя бы из-за того, что это один из моих любимых фильмов, снятых по книге. Фильм снят в жанре, который я очень люблю-научная фантастика. Сюжет картины построен в основном на том, что в далеком будущем человечеству удалось создать колонию на Марсе. Колонистам нужно было строить дома, добывать полезные ископаемые и заниматься другими делами, которые остались от древних людей.

6
11.01.2021, 08:49

Это замечательный, остросюжетный и динамичный фильм, который стоит посмотреть тем, кто любит остросюжетные триллеры, как я. Сюжет этого фильма мне показался интересным и захватывающим. Не думаю, что он понравится многим, потому как в фильме есть такие моменты, которые, я считаю, должны шокировать. А так же фильм является очень реалистичным, что лично меня, например, шокировало.

5
30.09.2015, 23:02

С таким сценарием, режиссурой, актеров не осталось, все сбежали. Даже не интересно как снимали и снимали ли вообще. Фильм получился, чтобы его смотреть, а не переживать. Если любите пощекотать нервишки - добро пожаловать.

5
16.08.2013, 00:32

Сюжет фильма: В начале фильма вы начинаете видеть кадры из других фильмов. На протяжении всего фильма я так и не понял, из какого фильма этот отрывок, если это не Терминатор-2. И вообще, на какой фильм похожи эти кадры? Я не могу найти связь с другими фильмами, только с разными по объему частями игры. Думаю, что сюжет связан с игрой Grand Theft Auto. Фильм начинается с того, что некий мужчина (скорее всего, главный герой) берет в аренду самолет. И тут начинается все самое интересное.

5
03.07.2013, 10:00

Фильм про то, как все человечество вымерло из-за того, что некая инопланетная цивилизация решила взять нас под своё крыло. Прилетели и забрали наш мозг и знания в свой космос. В общем, фильм на слабую троечку.

4
25.11.2018, 12:10

Я люблю фильмы ужасов, а также люблю, когда в сюжете есть какая-то мистика и паранормальные явления. После просмотра этого фильма у меня сложилось именно такое впечатление. Вообще, я не думала, что буду смотреть ужастик, но это было интересно. Фильм мне не особо понравился, но как приключенческое кино - это то, что надо. Сюжет: это история о группе друзей, которые оказались в колонии строгого режима. Но друзья еще не знают, чем это все обернется.

3
12.05.2016, 08:47

Фильм был ужасен. Но все равно рекомендую.

1
16.11.2021, 04:09

Фильм-фильм-фильм. На фоне других фильмов этот фильм очень даже ничего. В нем есть и смысл и немного юмора. Но все же больше всего мне понравился в этом фильме - это красивые съемки и качественная графика. Актеры играют очень даже неплохо, хотя конечно есть пару ляпов. Ну вообщем я ставлю этому фильму-фильму 4 с минусом, а не больше. Всем смотреть и наслаждаться просмотром.

0
Добавь свой комментарий!