Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Venice Beach

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке под названием Блумсбери, который привлекает тысячи туристов за счёт своей близости к Большому Лондону, и не имеет собственной истории. Молодой фотограф и писатель Карлос Альварес приезжает сюда, чтобы сделать снимки женщины, которая претендует на главную роль в фильме. Но все идет не так, как он ожидал. Поначалу Карлос не чувствует никакого присутствия. Но потом он случайно делает снимок, который оказывает влияние на всю его жизнь. Тридцатого июня в российский прокат выходит фильм «Locke» режиссера Жака Одиара. P.S. Вчера завершился 66-й Каннский кинофестиваль. Французский фильм «Вики Кристина Барселона» получил Гран-при и золотую статуэтку.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джошуа Пек

В главных ролях
Адам БиттерманУрсула БруксБэзил ХоффманСаша ДженсонElliot Preschutti
15.08.2020, 09:34

Для начала, скажу, что фильм мне понравился, я не увидела в нем ничего такого, что могло бы оттолкнуть или заставить смотреть его с отвращением. Он вполне смотрибельный, легкий. Снят в стиле комедии. Игра актеров очень хороша, они смотрятся вместе достаточно гармонично и забавно, особенно в самом начале фильма, когда они едут в машине по городу. Немного портит впечатление от фильма сам город Венеция. Там, на мой взгляд, все сделано безвкусно, как-то по-киношному.

7
14.08.2018, 17:34

Фильм не впечатлил. На мой взгляд, фильм абсолютно не про любовь и не про отношения. По большей части это комедия с очень хорошим юмором. Про любовные интересы там только два момента. Один момент связан с тем, что девушка-фотограф - сама девушка, а не мужик, который ей пишет и предлагает стать веб-моделью. Второй момент связан с ее парнем. Она любит его, но так как они на мели, то она идет работать, на время, моделью в местный журнал. А парень об этом прознает.

7
10.07.2019, 04:34

Неудачное время года для просмотра. Мне лучше всего работается зимой.

5
25.07.2013, 05:32

Мне понравился. Не знаю, как вас, а меня очень впечатлил.

5
22.07.2017, 11:24

Если вы хотите увидеть, как выглядит человек, который пролежал в коме 3 года, посмотрите этот фильм. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за девушкой, у которой на момент съемок был брат-близнец, и которая вышла из комы в 2001 году. Она не помнит, что с ней случилось до комы, но помнит, что произошло после нее.

4
23.03.2021, 11:03

У фильма два режиссера, у меня есть версия и русского дубляжа и украинского дубляжа. Я смотрела обе версии, поэтому мой отзыв будет и о том и о другом. Сюжет фильма мне понравился, он очень похож на Кожу, в которой я живу, но там было интереснее. История начинается с того, что на вечеринке в Венеции один из гостей видит свою девушку и решает отправиться за ней. Но у него ничего не получается, полиция его задерживает, а девушка оказывается в мужском общежитии.

4
01.07.2015, 06:09

Фильм В Венеции - это шедевр. Снят он был ещё в 2001 году, но до сих пор является лучшим фильмом, который мне доводилось видеть. Сюжет фильма повествует о том, как молодой парень(который работает официантом в отеле), случайно узнаёт, что его старшая сестра вышла замуж за миллионера, которого никогда в жизни не видела. Он едет в Венецию(город, где жила сестра) для того, чтобы увидеть её и попросить прощения за то, что не смог приехать на свадьбу сестры.

3
09.04.2020, 05:42

Посмотрела только что и не могу прийти в себя! Очень рекомендую! Пронзительное, сильное, трогательное кино. Снято по книге. И эта прекрасная музыка. Я хочу, чтобы вы все могли разделить эту потрясающую красоту, - сказал режиссер фильма Джеймс Грэй. В фильме есть такие моменты, которые просто заставляют плакать. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься о том, как устроен наш мир. Эти фильмы заставляют думать.

1
24.02.2015, 15:07

У меня такое впечатление, что фильм снят не в Италии, а в каком-нибудь Подмосковье. Да и главный герой - такой же. Вот такие они итальянцы. Но в целом фильм интересный, хоть и предсказуемый. Я ожидала чего-то большего, нежели в результате получила. Мне интересно было смотреть на все эти итальянские штучки в виде сицилийских напевов, частушек, мандолин и гитар, но в итоге получилось то, что я получила - очередной предсказуемый фильм про итальянскую жизнь.

1
21.06.2020, 05:27

Я не любитель фильмов про любовь. Но этот фильм меня удивил, после первого просмотра мне казалось, что сценаристы все перегнули и перемудрили, но после второго просмотра я понимаю, как мне повезло, что я попал на этот фильм и могу сказать, что это один из лучших фильмов за последние годы. В данном отзыве я хочу рассказать о сюжетной линии этого фильма, который рассказывает нам о двух друзьях, которые учатся в одном колледже.

1
Добавь свой комментарий!