Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daughter of the Dragon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
423 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Дочь дракона

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в Восточном Голливуде в далеком 1969 году. Один из главных персонажей фильма был обвинен в убийстве соседки, дочери ее мужа. Ее отец — бывший гангстер, очень богатый человек и известная в Голливу личность. Молодой адвокат, которому поручено разбирательство дела, скептически относится к показаниям и уликам, не желая помогать преступнику. Долгое время он считал, что девушка погибла из-за голода и тяжелой работы. Но когда он узнаёт, что убитая — дочь богатого и известного человек, которая была замужем за его отцом, он пересматривает свою точку зрения. "Сыновья Ананси" (1974 год) — приключенческий фильм из США, режиссер Фред Саберхаген. Главные действующие лица — два брата, с детских лет испытывающие тягу к путешествиям. После того, как старший брат попал в тюрьму, зарабатывая деньги для семьи, Джон решает отправиться в путешествие вместе с младшим братом, желая доказать свою состоятельность. В начале фильма братья продают свою машину и покупают на вырученные деньги билеты на поезд. Расставаясь, Джон думает, что на этом их путешествие закончится, но братья решают отправиться дальше. В Нью-Йорке, во время прогулки в парке, они знакомятся с путешественником Питером, у которого сразу возникает симпатия к братьям. Фильм Оторва (США, 2007 год) снят в жанре романтической комедии, которая повествует о четырех друзьях, живущих в обшарпанном доме, с тараканами, крысами и маленькими детьми. В один прекрасный день, друзья знакомятся в гостинице с очаровательной девушкой. Далее всё происходящее переносится в наше время. Молодые люди становятся участниками городского конкурса красоты и едут в Лас-Вегас, чтобы представить свою страну на мировом конкурсе. На пути к успеху им встречается множество препятствий. Главный герой фильма — неотразимый обаятельный романтик, который сразу стал центром внимания для всех девушек. Он прекрасно чувствует себя в любой компании, умеет найти общий язык с окружающими, пока не встречает прекрасную девушку, которая делает его совершенно неузнаваемым. Начав встречаться с ней, герой подозревает что-то не ладное и, чтобы развеять все свои подозрения, уезжает на Багамы. Но возвращается не один, а с... Фильм Пинки и Брейн (2011 год) продолжает рассказывать об опасной и захватывающей игре, где две команды борются за выход в финал.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daughter of the DragonРежиссер: Ллойд Корригэн

В главных ролях
Анна Мэй ВонгУорнер ОландСессю ХаякаваБрэмуэлл ФлетчерФрэнсис Даде
04.10.2021, 18:01

В фильме играют выдающиеся актеры: - Бёрт Ланкастер (Джек Воробей из Пиратов Карибского моря) - Энн Шеридан (дочь дракона) Сюжет фильма рассказывает о жизни девушки, которая после того как её отец совершил крупную кражу был осужден и отправлен в колонию. Его отправляют в колонии на острове, где ему предстоит провести остаток жизни. Девушка надеется, что её отца освободят и они смогут продолжить жить вместе, но этого не происходит.

7
12.07.2019, 10:54

Фильм очень страшный, но актеры играют хорошо, не испугались даже когда дракон начал плакать, и тем более не испугались после того как он замолк. Я бы его на ночь поставила. Он интересный, сюжет такой что я даже перестала бояться по настоящему. А вы можете сами посмотреть, если захотите, там есть русские субтитры. Но, вообще, советую смотреть в оригинале. Не пожалеете. Там есть моменты, которые заставляют задуматься.

6
08.04.2022, 04:45

Я просто хотел быть вежливым, но моя жена перебила меня и сказала, что хочет услышать все недостатки этой ужасной картины. Мы с женой развелись из-за того, что я попросил ее купить мне электробритву. Теперь она хочет, чтобы я женился на ее лучшей подруге. Я не знал, что на ужин: цыпленок или рыба. Оказалось, цыпленок. Не могу вспомнить какой день недели. Помню только, что сегодня среда.

5
22.11.2017, 04:50

Омерзительная гадость! Никогда не покупайте это! Не понимаю, зачем дети слушают такие песни, которые они потом поют в школе (на школьных мероприятиях). Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Это вообще как? Когда не знаешь, что сказать, говори: да. Вот эта фраза вообще шедевр! У тебя есть две руки и ты можешь ими делать многое.

5
10.06.2015, 16:44

Я не могу сказать, что это лучшая драма всех времен и народов. Но, я надеюсь, она вам понравится. Она заставляет задуматься о самых разных вещах: о том, с каким уважением мы относимся к предкам, как правильно воспитывать детей, и о самой жизни, о том какая она – настоящая жизнь. И это один из лучших фильмов. У него есть все составляющие хорошего кинематографа: отличные актеры, завораживающий сюжет и блестящая работа операторов.

3
28.11.2012, 17:26

Это кино о первой любви и становлении личности (героиня очень похожа на дочь моей племянницы), с прекрасным саундтреком и отличным актёрским составом. Фильм был снят в стиле немого кино. Не то, чтобы он не сохранился, но всё же, современный кинематограф идёт вперёд. Да и вообще в те времена было много интересных фильмов. Я давно хотела посмотреть этот фильм, так как моя бабушка и её сестра очень любят его. Но у меня никак не получалось. И вот наконец то я его посмотрела.

2
18.01.2016, 19:33

В фильме Дочь дракона рассказывается про молодую девушку. Её мать была ведьмой, а отец у девушки самый настоящий оборотень. И именно это обстоятельство и повлияло на то, что девушка стала такой как не должна быть девушка. Ведь она оборотень, а это в свою очередь накладывает отпечаток на всю её жизнь. Конечно же у неё есть парень который не согласен с тем кем она является, и он хочет вернуть ей человеческий облик и стать её мужчиной. В этом ему помогают друзья.

2
02.01.2019, 11:38

Отличный фильм, отлично снят. В этом году не смотрела ничего подобного. Очень советую сходить. Занимает 1 место по сборам в России за год, в мировом прокате собрали $130 млн, очень достойный результат. Рекомендую! Этот фильм - первый в мире фильм, снятый на цветную плёнку. Кинокартина повествует о жизни трёх людей из разных стран. Они приезжают в Токио для того, чтобы снять фильм о японских драконах, которого в реальности не существует.

2
08.09.2013, 05:35

Подумать только, ведь могло бы быть так круто и интересно! А они просто сняли фигню. Это я сейчас про сюжет и персонажей. Не поймите меня неправильно, фильм классный, но на фоне его все то же самое Шерлок Холмс выглядит как какая-то жалкая пародия. Все это было так нелепо и так убого, что я просто не могу молчать.

1
28.06.2020, 03:44

Если бы мне кто-то сказал, что через 65 лет будет снято продолжение фильма, то я бы подумал, что этот человек с ума сошел. — Мама, а как вы познакомились? — спросила я. — В автобусе, — ответила она. - Да ну тебя! Не веришь?! А еще моя сестра. Она вышла замуж и переехала в другой город. После регистрации брака подруга пришла навестить ее, принесла торт.

0
Добавь свой комментарий!