Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Destroyer Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.8/10
742 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Истребитель

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает пожар, и Мозер гибнет в огне. Вскоре его тело находят и опознают – как труп известного серийного убийцы Джозефа Морана. Что это значит: был ли Мозер действительно убит, или на самом деле он выжил и продолжал свои злодеяния? В этом предстоит разобраться не только полиции и ФБР, но и частным детективам Джеку Коулу и Джил Грей. Серию знаменитых романов создал бывший член MK-ULTRA Брайан Макфадьен (Рекс Стаут) – убежденный противник войны во Вьетнаме. В 1951 году ЦРУ создало секретную организацию, изучавшую различные виды оружия и методы ведения войны. И эту организацию прозвали Агентством. Наряду с сотрудниками ЦРУ и ФБР организацию возглавили бывшие военные, психологи и ученые, – люди, которые, по мнению руководства, будут эффективнее бороться с терроризмом, чем военные и спецслужбы. Тину преследуют страшные видения о массовых расстрелах, и ее терпению приходит конец. Она решает ликвидировать зловещую организацию, прежде чем вернутся кошмары. Тине требуется помощь – она рассчитывает на помощь одного из членов организации, чтобы отвоевать Свободу.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DestroyerРежиссер: Роберт Кирк

В главных ролях
Дебора ФорменКлэйтон РонерLyle AlzadoЭнтони ПеркинсТобиаш Андерсон
05.06.2014, 07:17

После просмотра фильма Истребитель, где главную роль сыграл Дмитрий Матвеев, я не могла поверить, что этот актёр ещё жив! Я даже смотрела фильм Клава, давай с участием Дмитрия, а в нём он играет тоже лётчика-истребитель. Но это же был 1988 год! А сейчас 2016! У меня шок! Вот это я понимаю актёрская игра! Играет так, что кажется, будто всё и произошло на самом деле!Хотя, конечно же, в фильме много выдуманного и нарисованного.

7
24.06.2020, 14:25

Фильм мне понравился, он очень динамичный, смотрится очень интересно. Здесь и любовь, и мистика, и приключения. Есть конечно, и минусы, но все остальное - только плюсы. Актёры мне понравились, особенно Роберт Рэдфорд и Хэрри Дэвенпорт. Ну и конечно Брюс Уиллис в главной роли. Всем советую посмотреть.

6
10.02.2012, 08:41

Фильм для взрослых и для тех, кто постарше. Это история об отце, который потерял жену и дочь в автокатастрофе, а потом узнал, что они в порядке, но находятся в одном из госпиталей. Все это ему показал сон, где он видел аварию.

5
25.04.2015, 07:59

Сюжет фильма очень динамичный, несмотря на то, что фильм о ВОВ. Фильм мне очень понравился и я с удовольствием посмотрел его. В фильме много различных сцен рукопашных схваток, причем показано как наши солдаты дерутся на ура! По сюжету в фильме есть моменты во время которых начинаешь задумываться, а так ли это на самом деле.

5
30.04.2020, 07:12

Этот фильм я давно хотел посмотреть, но все время было как-то не до него. Но вот нашел и посмотрел. Сначала думал, что будет обычная стрелялка, но оказалось, что фильм на столько реалистичный, что я не мог оторваться от экрана. Это первый мой фильм, который меня так зацепил. Я бы даже сказал, что это кино про меня. Фильм начинается с того, как главный герой просыпается в бункере, где его ожидает женщина, которая, по словам оператора, только что вернулась с задания.

4
12.08.2012, 18:26

Фильм Истребитель режиссера Роланда Эммериха, по моему мнению, является одним из лучших фильмов о войне. В этом фильме показан не просто сюжет о войне, его можно сравнить с фильмом Враг у ворот. Но если в нем есть, например, сцена рукопашного боя, которая очень эффектно смотрится, то в этом фильме ее нет. Фильм снят в 1988 году. Действие происходит во время Корейской войны 1950-1953 годов.

4
05.03.2016, 10:03

Это был чудесный летний вечер, мы с друзьями собрались посмотреть старый фильм с Кэри Грантом в главной роли. Мы сидели на заднем сиденье автомобиля, слушали музыку и смотрели на проплывающие за окном поля. В какой-то момент машина начала вилять из стороны в сторону, и вдруг мимо нас по встречной полосе пронесся огромный грузовик. Мой друг вскочил с заднего сиденья, выскочил прямо на дорогу и стал размахивать руками, пытаясь остановить водителя грузовика, который уже скрылся за поворотом.

2
12.09.2018, 03:18

Фильм хороший, интересный, захватывающий. Есть в нем что-то такое, что невозможно описать словами. Даже не знаю, как это назвать. Наверное, фильм про саму жизнь, про войну. Не смотря на то, что фильм сделан по повести, он получился более захватывающим. В фильме хорошо подобран актерский состав. Особенно понравились: Светлана Тома и Олег Меньшиков, сыгравшие солдат. Хорошо показано, как все было на войне.

2
10.12.2019, 05:57

Фильм действительно исторический, все происходящее на экране очень реалистично. Снят он полностью в черно-белом формате, это придает ему еще больше трагизма, хотя и так понятно, что ничего хорошего от происходящего не ожидать. У главного героя фамилия Кацумото, он летчик, который уже воевал в Корее, а потом попал в плен к японцам, где и прошел обучение для камикадзе. Когда он уже мог вернуться домой, то ему сказали, что его самолет сбили, но ему удалось выжить.

0
19.09.2014, 11:12

В главной мужской роли, актёр, которого я считаю большим талантом. Он настолько убедительно сыгранный, что с ним не возможно перепутать. Это один из тех фильмов, которые не забываются! Волкодав - очень мощный, жестокий, мрачный и в то же время красивый, стильный и по-настоящему страшный фильм. Рекомендую!!! Я посмотрел фильм на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!