Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

14 Going on 30 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
310 голос
Кинопоиск
5.896/10
217 голос

Из 14 в 30

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Дэнни давно влюблен в школьную учительницу, мисс Ноубл, а та, конечно же, не замечает своего нерешительного ученика, к тому же, собирается замуж за отвратительного, невоспитанного, неряшливого типа. И тут появляется Дэнни - красивый, очаровательный, талантливый, спокойный, умеющий быть уверенным в себе и умеющий нравиться окружающим. Только им двоим, через столько лет, удастся разгадать загадку школы, в которую они попали, как и большинство школьников, под воздействием алкоголя. И после того, как Дэнни попадет в нее впервые, он станет настоящим учеником и начнет учиться. Но не одному же учиться, - сказал как-то мистер Харпер и сказал дело. Фильм снят в стиле "настоящей "фэнтези", но, к удивлению многих, является экранизацией произведений Стивена Кинга, - говорит Стефани Диан о своем новом фильме, "Дивергент, глава 2: Инсургент". История о том, как пятеро подростков-дивергентов, спасаясь от преследования одного жестокого и могущественного правителя, находят убежище в Дивергентском лесу. Они появляются в городке под названием Гласс (здесь они были бы не диверсантами, а обычными школьниками). И, столкнувшись со странным государством, захватившим город, подростки не просто выходят из него живыми, но и создают собственный, Дивергенный союз - общество "Инициатива". Границы жизни и смерти, законы общества и право на существование - это то, на чем строится этот мир. Ни в какой другой "карточной" игре нет того, что дает жизнь, и того, чего нет в других картах, - философствует Кимми Ларсен, одна из подростков-авторов идеи, – Забытые. Они возвращаются, чтобы пролить свет на то, о чем мы порой забываем. Не обращая внимания на нескончаемые попытки активистов запретить жизнь, они бросают вызов самым жестоким и тираническим формам власти, в том числе и той, которая не признает никакого закона.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 14 Going on 30Режиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Стивен ЭкхольдДафна ЭшбрукАдам КарлГэбриел ОлдзИрен Тедроу
18.04.2017, 10:10

Это фильм о том как простой парень, которого играла Евгений Леонов, мечтал стать знаменитым артистом, а вместо этого попал в дурдом и стал там звездой. На протяжении всего фильма герой мечтал о том что он станет известным. С какой радостью он говорил о своих мечтах. В конце фильма он стал популярным артистом, к нему приходили толпы поклонниц и все-таки мечты сбываются. Фильм добрый с хорошим концом. Этот фильм рекомендую к просмотру всем детям и взрослым.

7
30.04.2018, 19:41

Фильм очень понравился. Сюжет фильма захватывает, ты погружаешься полностью в картину и думаешь, что вот он, тот самый момент, когда все должно разрешиться. Что будет дальше, какие события развернутся в будущем. Актеры хорошо подобраны. Очень сильно понравилась игра актеров. Данил Страхов в этом фильме был просто очень убедительный и хорошо сыграл. Он смог прочувствовать образ и сыграть так, что не оставалось сомнений - он действительно человек из будущего.

7
25.03.2021, 06:36

Он просто о том, как много можно изменить в жизни, если не сдаваться и иметь мужество следовать своему сердцу Я бы не сказала, что этот фильм очень добрый и поучительный. Но каждый найдет в нем что то свое или вообще про него не вспомнят. С одной стороны он о судьбе простых людей, их мечтах о любви, силе духа и вере, с другой о политике и деньгах.

6
19.07.2014, 01:43

Как минимум с 10 утра до 3 дня смотрел бы и на одном дыхании, как максимум два раза подряд.

6
14.04.2022, 19:41

Не могу сказать что мне сильно понравился этот фильм, но и не могу сказать что он меня разочаровал, что-то среднее. Смотрел его довольно давно и пересматривал уже несколько раз. Сюжет в принципе интересен, но на данный момент считаю его слишком надуманным и не совсем логичным.

5
29.04.2022, 19:06

Этот фильм меня зацепил одним фрагментом который я не могу забыть. Во время просмотра этого фильма я был уверен на 100%, что все персонажи реальные, так как у меня в то время были знакомые которые работали на стройках в тех временах. А так же я сам был знаком с людьми которые тогда только начинали свой карьерный рост и были еще очень молоды. Фильм мне понравился, потому что он хорошо передает ту обстановку.

5
02.09.2013, 21:05

Это единственный фильм, который я могу смотреть много раз и каждый раз плакать. Я не ожидал, что мне снова будет больно так же сильно, как тогда. В этом мире нет ничего идеального. Я нашел в себе силы. С каждым днем я все меньше и меньше думаю о том, что произошло 31 год назад, хотя с течением времени эта рана больше не заживает, а все время будто бы пульсирует.

5
05.11.2014, 23:28

Ну что же, фильм понравился. Он смешной и грустный, как всегда. Сюжет: две женщины - одна работает медсестрой, другая - домохозяйка. Они очень сильно любят друг друга, но им приходится притворяться, что они - чужие. Но это очень трудно - когда любишь, трудно не выдать свои чувства. Из 14 в 30 - фильм о жизни женщины, о любви, о женщине, которая умеет любить. И умеет быть счастливой. Фильм снят в легкой и теплой тональности, есть несколько великолепных комедийных эпизодов.

4
03.01.2021, 15:09

Если кто-то тебя обидит, скажи им, что они не правы и они узнают об этом. Она говорила про мой отзыв на фильм Из 14 в 30. Кто бы сомневался? Мама постоянно твердила мне купить собаку, говоря что детям нужна собака. Но я очень долгое время не мог найти на нее деньги. Это не так просто. И даже потом, мы не могли завести собаку из-за того что я поздно прихожу с работы.

2
05.11.2018, 20:03

Этот фильм должен был стать культовым. Ну, знаете, что-то вроде Чучела, Детдомовца и т.д. Но, он не стал даже лауреатом Гос. премии. И это при том, что сценарий писал сам Владимир Железников! А он пишет сценарии редко, но качественно, как правило. Но на этот раз, видимо так сошлись звезды, или еще что-нибудь. Получилось все как-то не очень. При всем своем таланте и опыте, режиссер не смог создать действительно запоминающийся образ главной роли и просто тупо дурил актера.

0
Добавь свой комментарий!