Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Victims Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Идеальные жертвы

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Маньяк-насильник согласно своей маньячной природе насилует беззащитных девушек, что нам показывают до отвращения подробно, а полиция болтается где-то на заднем фоне, и делает они, как водится, только заявления от граждан, а ловить (или хотя бы искать подельников маньяка) не пытается. Да и маньяк у нас, судя по всему, такой отдельный персонаж, который не страшен властям, потому что его все равно не поймать. Его засадить в тюрьму нереально, потому как он, судя всё по тем же фильмам, после задержания становится только хуже, и на допросах крутит-вертит адвокатами, как хочет. Хуже того - иначе как маньяком его и не назвать. Его вид с медицинской точки зрения и сам по себе вызывает моральное неприятие, поэтому никто за него явно не борец, хотя во всех остальных областях жизни он вроде бы как нормальный гражданин. Но увы, не все так плохо. Показать настоящий ужас, обезумевшего маньяка, сможет только фильм, в котором маньяк будет гоняться за жертвой. Этот образ способен еще и наполнить зрителя энергией, а также он заставит сопереживать ему, ведь мы с вами не знаем наверняка, что же это за страшное существо - маньяк, не так ли? Так вот, если вам понравится данный фильм, то это дело стоит того, чтобы посмотреть! Я считаю, что фильм хорошо снят, очень хороший подбор актеров, красивые картинки! Тем более что кинокартина основана на реальных событиях. Если же вы не смотрели ее, то я с удовольствием расскажу вам, что там происходит, за что ловят маньяка. Тем не менее, если вы думаете, что его ловит полиция, то вы сильно заблуждаетесь! Маньяки-насильники (как на подбор) иногда бывают очень даже хорошо образованы, и не так-то просто их поймать.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Perfect VictimsРежиссер: Шуки Леви

В главных ролях
Дебора ШелтонЛаймен УордТом ДуганКларенс Уильямс IIIДжеки Суонсон
18.05.2017, 14:49

В кино ходили всей семьей, всем фильм очень понравился, так как актеры играют отлично , но когда стали показывать в кинотеатрах России и Украины то я была шокирована.

7
03.08.2015, 05:19

Этот фильм был снят в 1988 году. Это фильм про мальчика. Да, про мальчика, который был в детском доме. В детском доме его обижали и унижали. И тогда он нашел отдушину для себя - это стал играть в футбол с другими мальчиками, которые были уже старше его. Он играл и получал огромное удовольствие от игры. Но в какой-то момент он понял, что не хочет больше играть только с теми, кто был старше него. Что хочет играть со всеми детьми, которые играли со старшими, но были младше него.

7
18.09.2020, 13:16

Фильм о том, как много есть людей, которым в принципе не надо никого и ничего, но за компанию со всеми, они готовы на всё. Но самое страшное то, что даже, если их поймают, то они даже сами не понимают, что же все-таки плохого они сделали. Фильм смотрится легко, его приятно смотреть.

6
30.01.2017, 10:26

Я, конечно, люблю ужасы, но этот фильм не из их числа. Это просто сказка для взрослых. В нём нет ничего от реальности, кроме того, что главная и единственная идея такова: не пытайтесь изменить человека. Измените себя. Если ты человек, то всё остальное приложится.

5
09.01.2012, 22:16

Фильм не понравился вообще. Не знаю даже почему. Во-первых, очень растянуто. Действие происходит сразу по всей стране - на Алтае и в Москве и это очень затрудняет понимание происходящего. Сцены повторяются, как будто показывают одни и те же кадры. Даже, если фильм рассчитан на подростков, все равно это слишком затянуто. Во вторых, в фильме нет ни одной запоминающейся сцены, ни одного яркого героя.

4
27.10.2018, 19:05

Сцены в школе были великолепно сняты. Даже сейчас они остаются одним из любимейших моих фильмов, который всегда радует меня, как и много раз до того. В них показано, насколько люди могут быть жестоки и эгоистичны. Но при этом у них есть сострадание и милосердие. Хотя это выглядит не очень реалистично, фильм заставляет задуматься, потому что показывает, что все мы зависим от того, какую боль причиняем другим людям.

4
06.05.2020, 19:19

Мне понравилась идея фильма. Он о жизни, о любви, об одиночестве и о том, насколько разные бывают люди. В общем, всё то, что я люблю В роддоме у меня никак не получалось кормить малыша, он всё время плакал. Через 10 минут после начала кормления в палату вошла медсестра и сказала, что нужно дать ему воды. Я спросила зачем, ведь он и так плачет.

4
26.05.2012, 00:05

Я не помню ни слова из того, что они говорят. Я знаю только, что они хотят друг другу сказать. А вы помните? Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, - сказал Лев Толстой. И еще: Если семья распалась, значит, она была ненастоящей. Счастье – это когда есть кому пожелать доброго утра, хорошего дня и просто знать, что тебя любят.

3
06.02.2021, 11:03

Сюжет: Фильм повествует, о жизни молодого человека, который в свои 16 лет пережил трагедию и в результате стал психом. Психическое расстройство у него очень серьезное, он не слышит и не видит, в общем полная слепота. Но тем не менее его жизнь прекрасна. Он пишет стихи и рисует. Его любимая девушка считает, что он гений и гений по той причине, что его недуг не мешает ему получать хорошие оценки в школе и даже становиться лучшим художником в классе.

2
27.08.2019, 22:52

Фильм — это как наркотик. Вроде бы ты уже всё знаешь, но почему-то именно это и цепляет. — Почему ты это съел? — спрашивает сын. — Ты что, издеваешься? — отвечает отец. — А что, если кто-нибудь найдет эту записку? Или, не дай бог, полиция? Они решат, что мой сын — сумасшедший. Мне пришлось поменять имя в социальных сетях, чтобы люди перестали меня ненавидеть, — сказала девушка по имени Дженни.

1
Добавь свой комментарий!