Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Camera Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Скрытая камера

Страна: Испания
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дан Ковакс, журналист-фрилансер добывает свои материалы для репортажей весьма опасными способами. Лишь тонкая грань его отделяет от смерти. И когда погибает его семья, он понимает что это его последний шанс. Мир наполнен коварными, жестокими и бездушными созданиями. Они не умеют любить, не имеют жалости, не знают, что такое пощада. Эти чудовища не могут остановиться ни перед чем, чтобы уничтожить как можно больше людей. Управляют ими сильнейшие из магических существ, которых уже назвали вампирами. И среди них, конечно, есть те, кто мечтает о любви и семье. В небольшом городе Конкорд, штат Колорадо, есть закрытая школа для детей монстров – "Клуб Балтимор", куда помещают ребятишек с отклонениями в психике, чтобы они не портили генофонд человечества. Но дети такие страшные, что родители дают зарок – никогда не отдавать своего чада в подобное заведение. Но однажды детишки взбунтовались против своих родителей, а потом и вовсе открыли в себе новые, доселе неведомые силы. Уилл Брайант много лет работал в полиции как полицейский. Он никогда не боялся трудностей, всегда выходил победителем из любой ситуации. Теперь он ждет ребенка и знает, что ждет малыша еще один монстр. Он не боится, потому что знает: на самом деле чудовища никогда не причинят ему вреда. Но что если он все же причинит боль маленькому монстру?.. Он родился с талантом, а поскольку его мать — проститутка, то его назвали Тарзаном, Тигром, Клыком и Собакой, но кроме этих прозвищ он больше известен как Дик Грейсон. Ребенок-мутант, которому было суждено изменить всю цивилизацию. Но не суждено... Если вы хотите отдохнуть от повседневной суеты, насладиться сказочной красотой природы и окунуться в атмосферу тишины и покоя — добро пожаловать в гости к Эльзе. Она проказница и озорница, ее всегда тянет на всякие шалости и проказы. Ее никогда не назовешь примерным ребенком, ведь она уже успела внести сумятицу в жизнь многих одиноких женщин. Прошло семь лет с тех пор, как Джульетта развелась с Ромео. Неподдельное чувство любви не покинуло ее сердце, однако теперь его завоеватель нуждается в новых перспективах. Ведь Ромео продолжает вести свое дело и продолжает зависеть от своих клиентов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden CameraРежиссер: Брайан Горес

В главных ролях
Дин КэйнЛусия ХименесАрнольд ВослоуЙохан БенетЭлуиза Беннеттс
Трейлер к фильму Скрытая камера
20.09.2021, 19:49

Не ожидал от этого фильма ничего хорошего, но мне понравилось. Неплохие спецэффекты, неплохая задумка. Сюжет банален, предсказуем, и можно было бы на это закрыть глаза, если бы не игра актеров. Особенно это касается Роберта Дауни Мл. и Кевина Бейкона. Они явно тянут на свои роли. Актеры отличные, фильм снят хорошо, можно смотреть ради интереса, но уж точно не на ночь.

7
04.03.2012, 11:20

После просмотра остается странное ощущение. И хочется пересмотреть, чтобы понять, что это было.

7
08.03.2015, 11:37

Сюжет фильма, как и многих современных фильмов-детективов, выстроен вокруг одного человека, который не так уж и прост, однако зрителю об этом не известно, хотя на протяжении всей картины он пытается это сделать. Человек этот - инспектор полиции. И он расследует дело с серийным похищением детей. О да, это не Зодиак, не Подмена и даже не Семь, а фильм с названием более прозаичным и с куда более банальным сюжетом - Скрытая камера.

5
11.01.2013, 19:44

Фильм - жуть! Очень страшный! Если б раньше о нем узнала, не пошла бы смотреть! Это не комедия, а какой-то психоделический трэш! И это фильм ужасов! Не рекомендую! Но я посмотрела его ради шутки. В конце концов, почему бы и не посмеяться? Не надо ничего воспринимать буквально. А то сразу думаешь, что там есть какая-то скрытая правда и она как бы намекает тебе.

5
08.12.2012, 13:04

Очень не люблю фильмы, где главную роль играют только женщины. А их в этом фильме было ровно 1 штука: женщина по имени Николь. Хотя бы кто-то должен был играть и мужчину. И я не буду говорить о том, что это же всё-таки комедия и так далее. Нет, это всё не то. Это всё для подростков и домохозяек.

5
28.02.2021, 03:47

Смотрел его раз 5, последний раз — сегодня ночью. Всем смотреть обязательно. Через два часа звонок в дверь. На пороге стоит подруга жены с букетом цветов. Дальше диалог: Она: — Ой, какие люди! Проходите скорее, фильм посмотрите и я вас чаем угощу! Я: — (удивленно) Чай? Мы?! После этого она попыталась открыть дверь, чтобы уйти. В этот момент зазвонил телефон.

4
07.03.2015, 00:05

Фильм-нуар, который не является нуаром. В общем и целом, это очень даже хороший триллер, хотя и не очень сильно отличающийся от подобных ему фильмов. Но, конечно, все зависит от того, кто его будет смотреть. Мне он понравился. На мой взгляд, он достаточно оригинален. Очень хорошо снят. И самое главное, он не такой мрачный, как большинство триллеров.

3
21.11.2016, 01:15

Фильм страшный, страшный настолько, насколько позволяет жанр. Сюжет, конечно, примитивный, ничего другого от фильма, снятого по книге, я и не ожидал. Зато актеры играли на 5+, особенно понравился персонаж Джессики Честейн. Вообще, актриса, похоже, хорошо вжилась в образ, так искренне и пронзительно она сыграла роль. Также понравилась роль Эвы Грин, игравшей в Докторе Хаусе доктора Джейн Карсон.

3
03.09.2015, 03:22

Я не смотрела этот фильм. Но он был опубликован анонимно. Вы можете не поверить на слово, что это правда. Но я его видела В прошлом году, в октябре, я была приглашена на свадьбу друзей. Я была на той свадьбе только потому, что они мои друзья. Свадьба была потрясающей. А вот жених, невеста и родители жениха были против моего присутствия. Почему? Потому что я была матерью-одиночкой и у меня есть ребенок.

2
17.03.2021, 10:25

Для полного погружения в фильм, обязательно нужна скрытая камера! Когда я еще жил с родителями, то иногда, когда была плохая погода, мы с друзьями ходили гулять, и мы специально одевали все самое красивое, на улицу просто любо дорого было смотреть, и тут как раз мой друг говорит А пойдемте во двор, у нас дождь я сразу же согласился.

1
Добавь свой комментарий!