Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zits Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Зитс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Рассказ о дружбе 13-летних подростков и их учительницы музыки, которая слепнет и не может найти деньги на операцию. Дети решают ей помочь и выпутываются из скандального развода. "Путешествие в Египет" - первое полнометражное произведение Кинга, которое я прочитала. Оно настолько меня затянуло и не отпускает до сих пор. Я так до сих наслаждаюсь этой книгой. Я поняла, что это мой самый любимый роман у Кинга. Ещё понравился один момент - я запуталась в том, что произошло с Джей. Почему он ушёл от семьи, бросил всё, хотя потом, когда узнал, что у него осталась дочь, начал с ней общаться, быть с ней. Осталось впечатление очень хорошее. "И грянул гром" - такая идея неоднозначная и это меня вполне устраивает, потому что в конце книги слишком много жестокости, но как-то раз мне даже стало интересно. Поэтому мне этот роман очень понравился, хотя бы из-за концовки. Мне бы хотелось посоветовать его всем, кто любит читать, детям и взрослым. Кто любит Кинга - настоятельно рекомендую для прочтения. История очень красивая и очень неоднозначная.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZitsРежиссер: Артур Шерман

В главных ролях
Даниель ДюКлоДжейсон КристоферКамерон ЙоханДевин РэтрейКимбл Джойнер
23.04.2017, 07:25

Для своих лет очень неплохо. В смысле, лучше, чем почти всё то, что сейчас снимают. Но как бы я ни любил этот фильм, мне было слишком грустно, что такие хорошие фильмы больше не снимают. А потом я вспомнил, как мы с мамой смотрели Зус в детстве и смеялись, потому что он был похож на В поисках Немо. А мой брат плакал. Потому что он ждал, что к концу фильма будет всё хорошо.

7
11.11.2012, 06:42

Зитс - фильм-сказка про девочку, которая могла летать. У меня, как у ребенка, который любил в детстве книжки про волшебных девочек и мальчиков, этот фильм оставил очень приятное впечатление. Я сразу представила, что в будущем кто-то также сможет летать с помощью магии. Это было довольно интересно. И я, в своем детстве, мечтала о таком волшебстве и уже сама начала читать книжки про таких людей.

6
06.06.2022, 14:13

По сути, это не совсем фильм, а скорее документальная съемка с места событий. И мне, как журналисту, было интересно увидеть, что происходило за кадром фильма Зитса. Конечно, в фильме не обходится без красивых, но все-таки постановочных кадров, например, момент с тем, как президент Никсона в Белом доме в начале фильма просит у жены прощения. А сам Никсон в кадре не появляется и вместо него стоит камера.

6
31.05.2014, 00:15

Данный фильм я смотрел довольно поздно, лет в 15-16. В то время я любил всякие фильмы про зомби. Но, видимо, это было слишком давно. И, если честно, я не в курсе, что сейчас показывают по телевизору, и поэтому я даже приблизительно не помню сюжет фильма. Мне запомнился только один момент: в начале фильма главный герой спрашивает у своего друга (который сидит за рулем машины) - Ты ведь не зомби? Тот отвечает: Нет.

4
08.10.2020, 13:12

Когда вы в последний раз видели фильм про зомби, который не был бы переполнен жестокостью? Этот-один из них! Когда мама была маленькой, у нее был игрушечный пистолет. Если она слышала шаги на лестнице, то сразу бежала к отцу и спрашивала: Папа, ты видел, кто там идет? В ответ он обычно спрашивал: Кто там идет?. А она ему отвечала: Там зомби! Я не думаю, что моя мама знала, что такое зомби.

4
25.04.2015, 18:39

Не могу дождаться, когда эта девушка уйдёт со мной. Наконец-то мне не будет мешать надоедливое хихиканье. На что моя девушка спросила: Это кто? Я подумал, что ослышался и переспросил: Кто уйдет?. Я ответил, что жду свою девушку, которая, как я думал, должна вот-вот прийти. На это она мне и сказала: Только что была здесь! Это мой двоюродный брат.

3
01.02.2014, 23:13

Это слишком хорошо, чтоб быть правдой. Мне стало не по себе, когда я подумал о том, что кто-то может прожить мою жизнь за меня. Теперь я смотрю на эту картину с великим трепетом и уважением. Я часто смотрю этот фильм, и когда я плачу, я чувствую, будто плачу вместе с ним. Этот фильм — отражение меня в прошлом. Он показывает мою жизнь, мою любовь, мои мечты. Моя душа оживает когда я вспоминаю те времена.

2
08.06.2016, 08:33

Это просто какой-то ужас. Пошёл в кино. Думал, это будет комедия или драма. А оказалось, что это документальный фильм и там говорят про события в Южной Осетии. Это просто ужас! Так исказить факты! Как они посмели! Но что самое невероятное - люди в зале были в полном восторге. Аплодировали даже. Что это? Где их глаза и совесть? Ведь в СССР таких фильмов не показывали бы.

1
17.05.2017, 15:04

Режиссер Майкл Манн (снят фильм по книге Из ада, которую написала Анна Кингдом) уже давно снимает классные фильмы с отличными актерами и в очень хорошем стиле. Фильм Зитс - классический детективный фильм. Все персонажи - реальные люди, которых мы видим в фильме. Но все же фильм не совсем обычный. И вот почему - сюжет фильма немного изменен от книги, но это очень сглажено. А самое интересное в фильме - это, конечно, игра актеров! Как играют актеры, как они играют - это надо видеть.

0
08.02.2020, 13:32

Что мне понравилось? Во-первых, все актеры в этом фильме просто супер! Все на высоте! Даже маленький актер, который играет робота. Что мне НЕ понравилось? Очень сильно раздражали две актрисы, которые играют девушек героев фильма. Ну, они мне не нравились с детства.

0
Добавь свой комментарий!