Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Chicas

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 марта 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что в очень далеком будущем на планете Земля появляется молодая девочка. Эта девочка – единственная родная кровинушка для своей матери, которая уже умерла от старости. Все, что у нее осталось от прошлой жизни – это ее странная и таинственная татуировка. Анджелина Джоли давно сделала себе татуировку на локте и терпеть не может когда к ней прикасаются чужие руки. Сейчас, как и много лет назад, когда она обратилась в тату салон то там был скандал. Дело в том, что Анджелина слишком уж активно сопротивляется, когда к ее телу прикасается чужой человек.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ясмина Реза

В главных ролях
Андре ДюссольеЭмманюэль СеньеКармен МаураВалери ДревильБоли Ланнерс
10.09.2015, 19:05

Это фильм о том, как мы живем. Он рассказывает о людях, которые живут, дышат и любят, несмотря ни на что. И о тех, кто живет ради любви. Он о том, чего мы не знаем, и о том, что мы теряем. Мы привыкли видеть в фильмах только хорошее. Но этот фильм не о любви, он о страхе. О страхе жизни. Я знаю, что многие мои друзья не смогут посмотреть его из-за цензуры.

5
17.01.2013, 00:40

Это фильм о двух молодых девушках, которые не могут поделить одного парня. Одна из них - умная и красивая, но с характером, который не очень нравится избраннику. Другая - не такая умная, но тоже симпатичная, но более хрупкая и добрая. И вот они, две противоположности, пытаются всеми силами заполучить его сердце. Но, как показывает практика, в итоге побеждает та, что более умна. Этот фильм мне понравился. Он лёгкий, романтичный и комедийный.

4
11.05.2018, 21:32

В нем все прекрасно - и музыка, и актеры, и сюжет! Это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Про этот фильм можно много всего сказать, но нет слов, чтобы выразить всё восхищение, которое вызывает этот фильм. Как прекрасно играют актеры! Я плакала и смеялась одновременно. Очень понравилась задумка сюжета, всё было на своем месте - и комедия, и драма.

3
07.02.2014, 11:32

Если вы смотрели хотя бы Пилу и Хостел, то вы поймете о чем я говорю. В субботу иду на футбол с друзьями, давно не были. Надеюсь, мы все сможем поместиться в один автобус. Я очень волнуюсь, чтобы всем хватило места. Мы уже опаздываем, скоро выходить. Я же тебе говорил, ты всегда опаздываешь, - сказал я жене. ну извини, дорогая, - ответил я, потирая затылок.

2
19.03.2020, 09:28

Chicas - это фильм с интересным сюжетом. Он про парня, который работает в офисе для домохозяек. У него нет никакого опыта в этой сфере. Но он готов научиться всему и стать крутым менеджером. Однако, когда он начал работать в этом магазине, то понял, что у него нет ни уважения, ни авторитета. И тогда он решает сбежать от такой жизни.

2
20.07.2022, 08:34

Не могу сказать, что я в восторге от этой картины. Но мне понравилось! Фильм-абсурд! Но как можно было снять такую комедию? Это просто сказка для всех: и для взрослых, и для детей! Мне понравилось то, что очень много смешных моментов, все это сопровождается прекрасной музыкой. Много разных ситуаций в фильме - от драматических до комедийных. Все это не может не заставить улыбнуться. Не смотря на то, что некоторые моменты вызывают у меня смех, большинство из них, конечно, вызывают сопереживание.

2
29.09.2012, 20:54

Если вы не любите жестокие фильмы, то вам не понравится этот фильм. В нем много крови и насилия. Но мне очень понравился главный герой фильма: он не боялся крови, он видел ее. Также понравилось как он издевался над своей женой. Понравилось, как он ее мучал. Фильм страшный, смотрите его на ночь. После него вы уснете богатырским сном.

1
23.09.2017, 06:39

Фильм, как я помню, вышел в конце февраля 2010. Мы с друзьями поехали на выходные в лес на шашлыки, и я там случайно встретилась с двумя знакомыми девчонками. Они тоже были приглашены на наше мероприятие в связи с тем, что живут в том же городе, а также были знакомы с одним из наших друзей. Одна из них была уже замужем, другая только собиралась выйти замуж, но оба еще не определились с выбором будущего супруга.

1
04.04.2017, 23:47

Не уверен, что когда-либо видел более пустой экран во время футбольного матча, чем в этом фильме. В детстве я очень стыдился того, что не умею свистеть. Мне казалось, что все остальные дети во дворе обязательно должны уметь это делать, а я нет. Теперь я понимаю, что этот навык не так уж необходим для выживания. Я хотел бы хоть раз в жизни увидеть мир глазами другого человека. Это не я придумал.

1
31.07.2019, 18:59

Очень понравился! Все-таки лучше смотреть его в кинотеатре. Только вот я один остался, все остальные ушли. Жена говорит, я похож на психа. Она права, я действительно похож на психа, ведь только я один досмотрел его до конца. Фильм о безумной семье, которая решила, что детям для полного счастья нужна собака. Они решили и сделали.

0
Добавь свой комментарий!