Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
6 голос
Кинопоиск
5.888/10
257 голос

Дорога в ад

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:43:00

* В городе действует разветвленная сеть наркодельцов, связи которой ведут далеко за пределы республики. В центре внимания правоохранительных органов оказываются наркопритоны, расположенные в отдаленных микрорайонах. По словам О. Алиева, в 2015 году в городе был зафиксирован резкий рост преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. С начала года зафиксировано 315 подобных преступлений, из которых половина совершена в наркопотребительском сообществе.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Засеев-Руденко

В главных ролях
Ольга СизоваРомуальд АнцансДавид БабаевБогдан БенюкГеоргий Гавриленко
12.09.2021, 17:53

После просмотра фильма, у меня возникли следующие мысли - мне не понравилось, было скучно и нудно. И еще я понял, что на самом деле это очень не простой фильм. Так как у каждого может быть свое мнение в отношении данного фильма, то я решил написать свой отзыв на фильм с такой идеей, чтобы каждый понимал, что я имею ввиду. Сюжет. Не сложно догадаться, что главная фишка фильма лежит в любовной истории главного героя, которая происходит в будущем.

5
26.11.2012, 00:23

Отвратительная экранизация мрачнейшего романа Стивена Кинга. К тому же сцена, где девочка в конце фильма бежит по дороге, была вырезана при монтаже. В оригинале же она бежала по кукурузному полю, что делало сцену ещё мрачнее. К тому же эта сцена длится около 7 минут. Я и половины этого времени не выдержал, так что мне не так важен сюжет, сколько важен сам процесс.

5
20.12.2016, 04:57

Очень жестокий фильм. Рекомендую к просмотру только психически здоровым людям, остальным лучше пройти мимо. На что мне ответили: Но ведь там же не показывают голых женщин — А здесь не показывают мужчин. — Да ты посмотри на него, он же не человек! — сказал муж, смотря на мое новое полотенце со слоном. Я промолчала. Мне не было обидно, я просто не понимала, почему для него это так важно.

5
19.03.2014, 03:26

Сюжет фильма состоит из нескольких историй, которые произошли с разными людьми в разное время, но в одном месте. Этот фильм является как бы зеркалом, отражением наших желаний и стремлений. Фильм о нашей жизни, о нашем мире, о наших эмоциях, чувствах, действиях, мыслях. В фильме есть несколько сюжетных линий. Одна из них сюжетная ветвь отношений в семье (отец, дочь, мать). Эта линия одна из самых интересных и поучительных. Очень сильная сцена, которая в очередной раз поднимает тему любви.

5
19.06.2019, 23:08

Это фильм, который невозможно смотреть на большом экране. С первых же минут становится понятно, что это никакая не драма, а самая натуральная комедия. Актеры все как на подбор веселые и забавные, они не напрягаются, ничего не придумывают и просто рассказывают свои истории, которые происходят с ними в реальной жизни. Это действительно один из лучших фильмов, который не стыдно показать своим детям, если они, конечно, будут его смотреть.

2
11.02.2015, 15:35

В конце фильма на экране появляются титры. А потом в них написано: Создатели фильма преследуют цель не только донести до зрителей важную информацию, но и заставить их как следует задуматься о проблеме глобального потепления, поэтому в финале звучат слова: Думайте. И помните, что всё в ваших руках — Я не доверяю рекламе, которая говорит: Этот продукт позволит Вам выглядеть моложе на несколько лет всего за две недели, — и не покупаю его.

2
13.09.2021, 07:42

Сюжет: Действие фильма начинается в небольшом американском городке, где местный шериф (Фред Уорд) расследует загадочное исчезновение отца семейства (Стив Энглхарт). Жена пропавшего, после долгих поисков, находит тело мужа в колодце. Но не было обнаружено никаких следов насилия, а, значит, он был убит при помощи яда, который был заложен прямо в рану.

2
20.01.2022, 09:09

Фильм стоит посмотреть только один раз - все ощущения в рассказе не передать. В нем нет ни одного счастливого момента, но в целом он очень светлый, и заставляет задуматься о жизни. Не зря в титрах написано, что фильм основан на реальных событиях. Это действительно так. Сюжет фильма рассказывает о семье, которая перевозит свою дочь в дом престарелых. Родители всю свою любовь и заботу отдают своим взрослым детям.

1
30.08.2021, 01:42

В фильме есть всё, что нужно зрителю: отличная актёрская игра, захватывающий сюжет и очень много жестокости, которая, я считаю, и была показана в фильме. Очень часто в фильмах показывают жестокость. И всегда мне кажется, что это как-то слишком жестоко и страшно, но в данном фильме, то, что показано - слишком реалистично. Фильм о том, какие бывают жестокие родители. Это можно увидеть на примере родителей главного героя, которые буквально уничтожали его жизнь.

0
19.03.2021, 06:05

Это фильм о войне, точнее о её начале и завершении. Фильм мне понравился и даже очень. Не скажу, что он прям шедевр, но смотреть можно. Мне понравились персонажи, их игра и вообще сюжет. Сюжет немного странный и не понятный, но в целом фильм интересный. Для меня этот фильм получился поучительным, я поняла, что каждый человек должен помнить и чтить тех людей, благодаря которым мы живём в мире.

0
Добавь свой комментарий!