Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Uljhan

Страна: Индия
Премьера фильма: 4 мая 2001 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2040 году. Страна находится в технологическом упадке: отсутствие электричества, ветряные и солнечные генераторы, очистные сооружения. К счастью у главного героя фильма Hurush Raja имеется свой самоходный робот Uljhu-21 под управлением его джойстиком. Именно он в паре с Ulja-21 отправляют на вершину горы, чтобы пробурить ее и получить доступ к месторождениям нефти, которые располагаются под уровнем океана. Работники компании Xperia, работающие на свой страх и риск в отдаленных уголках земли, пытаются добывать и перерабатывать нефть. За эти 13 лет они начали получать различные бонусы и премии. Новинка будет работать по принципу подзарядки от солнечных панелей. Первые образцы смогут находиться в состоянии покоя приблизительно 2 часа, но после первого сеанса заряд будет пополнен на 80%. Планируемая дата старта продаж – первые месяцы 2015 года, но в продажу новинки поступают не сразу.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rajan Johri

В главных ролях
Пуру РаджкумарDipti BhatnagarKanchanЛакшмикант БердеШашикала
29.08.2017, 14:42

Только спустя 20 лет я понимаю, что герои фильма — это ни разу не выдуманные персонажи. Это — я с моими друзьями! Мы сидим за столиком на балконе и хохочем над тупыми шутками друг друга. И нам никто не нужен. Мне кажется, это — самое крутое чувство в мире. Уилл Смит, как всегда, великолепен. Моя любимая сцена — где он говорит, что с радостью вернется в Австралию, если найдется новый хозяин для его собаки.

7
26.08.2022, 13:04

Это отличный фильм, ребята! Это очень круто. Он рассказывает о мальчике, который потерял отца, который был его единственным другом. И единственный друг - его мать, которую он не знал. Мальчик живет в лесу, он одинок и ему очень грустно, но однажды, когда идет дождь и его мать не может его найти, он выходит к людям и просит пить. Они кормят его и он начинает расти. Потом, как водится, все меняется и мальчик становится совершенно другим человеком.

6
04.08.2015, 09:54

За два часа тридцать минут фильма я испытал полнейший катарсис! С середины фильма я рыдал как младенец. Моя жена не могла понять, почему я плачу, ведь я смеялся весь фильм. Оказывается, я плакал от того, насколько глубоким и философским оказался фильм. А смеялся от того, что фильм смешной. И это так.

5
27.01.2014, 07:08

Это самая трогательная драма, которую я видел за последние несколько лет, и она основана на реальных событиях. Фильм о солдате, который во время войны с Чечней в 90-е годы служил в составе миротворческих войск. В 1995 году он вернулся домой в свою деревню и увидел, какой тяжелой и разрушительной стала война после того, как он покинул Чечню. Он начал посещать школу, женился на девушке, которая забеременела.

5
11.01.2017, 08:21

В целом фильм очень неплохой. Как, наверное, и многие из нас, я начал его смотреть случайно, без особого интереса и энтузиазма, но после середины фильма появился интерес, а после концовки - желание посмотреть этот фильм еще раз. Фильм понравился своей динамичностью, сюжет держит в напряжении практически до самого конца, хотя в фильме по сути всего ничего - около 6 часов экранного времени. А поскольку он был снят в 2001 году, то у него еще есть шанс заинтересовать зрителя в этом году.

5
10.08.2019, 15:36

Я — это Эмир. Фильм был снят по мотивам одноименной книги Али Шаха Хана, и я не буду повторяться по поводу того, что книга гораздо лучше. Но в конце этого отзыва хочу отметить, что фильм очень хороший, и он действительно заслуживает своей оценки в 9 баллов из 10. Снято всё в духе классических арабских боевиков начала 90х, с большим количеством драк и погонь, и сюжет достаточно интересный. Ну а главное достоинство фильма — это, конечно же, игра главных актёров.

4
01.10.2018, 06:14

Не понравился вообще, муть и муть. Зачем вообще тратить деньги? Если вы не видели Матрицу или Людей в черном, то просто не тратьте деньги. Но я его посмотрел, потому что он в подборке. Фильм про вампиров, который действительно стоит посмотреть. Я смотрел его 2 раза, и второй раз был лучше, чем первый.

3
07.01.2019, 11:34

В нем показан конец света, но как-то скучновато. У меня не было ощущения, будто человечество гибнет. То есть я понимала, что все плохо, но не хотелось как-то особенно волноваться. Возможно, это был эффект погружения (я смотрела его в кино со своими родителями), но мне было комфортно. В общем, как фильм ужасов он слабый. А вот в качестве фильма о постапокалиптическом будущем – самое то.

3
08.05.2022, 14:38

Что происходит в мире? Откуда такой ажиотаж вокруг этой истории с исчезновением девочки? Я посмотрел картину в кинотеатре. Очень понравилось. По моему мнению, она достойна более широкой популярности. Ведь об этом исчезновении не было сказано ни слова в учебниках истории, а это значит, что нам и нашим детям об этом и не надо знать. Нам этого не нужно знать, потому что у нас совсем другая история! А теперь по порядку: Сюжет.

1
03.11.2022, 22:08

Один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Мой отзыв на фильм 2011 года: Безумно красивый, грустный и приятный фильм. С тех пор они стали моими любимыми фильмами. Когда я была маленькой, мама рассказывала мне эту сказку. Я верила в троллей, фею и принца.

1
Добавь свой комментарий!