Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Chargesheet

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 февраля 2011 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа студентов МГИМО отправляется на отдых в одну из стран Европы. Но по приезду, выясняется, что хозяева жилья обманули их, и сдали им более дешевые номера, с чем-то вредным и опасным для жизни. Чтобы как-то возместить убытки студентам нужно выяснить, кто же является истинными хозяевами дома. Естественно, после таких событий невозможно спокойно отдыхать. Теперь студенту нужно как-нибудь решить этот вопрос, ведь это дело всей его жизни. Не смотря на то, что история эта вымышленная и является вымышленной в фильме присутствует множество отсылок к реальной жизни. Например, главный герой в прошлом участвовал в боевых действиях, а еще он является большим другом известного политика, который в настоящий момент является премьер-министром страны. Также можно наблюдать намеки на американскую киноиндустрию и на то что фильм основан на реальных событиях. В фильме много отсылочных моментов и намеков, которые должны привлечь внимание зрителей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэв Ананд

В главных ролях
Дэв АнандДивья ДаттаРия СенДжеки ШроффАмар Синх
14.08.2016, 21:34

Про что фильм: Про двух лучших подруг, которые оказались в сложной ситуации (обе беременны) и теперь вынуждены жить по отдельности. В принципе, я всегда любила фильмы в духе у каждой женщины должен быть свой ребенок. Но в этом фильме есть несколько минусов: - Очень много рекламы, она абсолютно не уместна и даже отталкивает от просмотра. - Все действие фильма происходит в одном месте, что еще больше напрягает. Ну да ладно, это издержки жанра триллера.

7
28.01.2014, 19:16

Ужасный фильм, если честно. И очень страшный. Ужасный из-за сценария, который просто чудовищно плох. И еще одна рецензия: Просто ужасно. Ужасно скучно и муторно. Ужасно скучно. Мутно. Скучно. Слишком много сцен насилия и слишком мало какой-либо мотивации.

6
20.03.2020, 00:55

Посмотрела фильм с огромным интересом, правда очень затянуто. Не думаю, что буду пересматривать. Сюжет повествует нам о жизни одной семьи, которая состоит из отца, матери, их четверых детей и двоюродного брата мужа. Эта семья довольно богата, и они живут словно в сказке, пока в один не самый прекрасный день к ним в дом не заявляется их давний друг.

5
28.05.2019, 05:03

Я не буду писать спойлеры, а просто напишу свои впечатления от фильма. Этот фильм я посмотрела недавно, когда мне было скучно, и захотелось посмотреть что-то такое, что не требует от меня напряжения мысли. Что же я нашла? В данном случае, это оказалось неплохим выбором. Фильм повествует о девушке по имени Люси, которая работает в одном из книжных магазинов в Лос-Анджелесе. Она живет с мамой и старшей сестрой, их общение редко выходит за пределы кухни.

5
29.04.2014, 04:27

Фильм действительно интересный. Очень. Не хочется спойлерить, но скажу лишь то, что вы увидите в самом начале фильма. Так же хочу отметить, что за основу взята книга и очень даже неплохая. В фильме есть все: любовь, ненависть, месть, разочарование, одиночество, предательство, прощение, счастье, любовь, горечь и смех. Все это переплетается воедино и получается замечательный фильм.

4
27.08.2018, 07:04

Я не очень интересуюсь жанром триллера. И фильм Chargesheet, который я смотрела, как говорится, из нелюбви. При чем на него еще и времени потратила прилично. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Джессика, которая пытается понять одну вещь, которую она узнала о своем покойном отце: после того, как он ее бросил, а так же после всего, что с ним случилось, его тело так и не нашли.

4
16.02.2023, 09:50

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в начале 2000-х годов в ЮАР, когда вооруженные силы и полиция не смогли предотвратить массовую резню мирных беженцев, прибывших из соседней страны. События фильма разворачиваются в Африке. Главные герои - семья иммигрантов из Англии. Отец семейства - Алан и его сыновья Джон и Стивен - бежали в Африку из-за того, что их родной город подвергся обстрелу.

2
11.12.2013, 03:02

Когда я смотрела этот фильм, то задавалась вопросом, почему он вызывает такие смешанные чувства, ведь он не такой плохой, как многие другие. В нём есть множество сюжетных линий, которые делают его интересным. Фильм очень жизненный и заставляет задуматься о многом. Также не стоит забывать, что в фильме рассказывается о группе людей, и мне понравился подход режиссёра к этой истории. Что касается концовки, он, к сожалению, немного разочаровал.

1
26.09.2021, 16:33

Этот фильм был снят в 1999 году и с тех пор он успел завоевать множество наград, хотя до сих пор все еще остается одним из самых ожидаемых фильмов года. Он был номинирован на Оскар за лучший адаптированный сценарий, а также получил ряд других наград, среди которых Золотой глобус в номинации Лучший сценарий и три премии Гильдии Кинорежиссеров в категории Лучший фильм, Лучший режиссер и Лучшая мужская роль, Лучшая операторская работа, Лучший саундтрек и Лучший звук.

1
23.08.2014, 00:56

Я обожаю триллеры! В них столько эмоций и переживаний! И вот он, новый - Chargesheet. Фильм о матери, которая потеряла единственного сына. Не знаю как вы, а я замирала каждый раз, когда она говорила: Как же я его люблю. Отрывок из фильма: Он сидит в кресле, и его глаза медленно закрываются. Она пытается не дать этому случиться. Слёзы катятся из глаз, и её сердце сжимается.

1
Добавь свой комментарий!