Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carny Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1243 голос
Кинопоиск
4.634/10
208 голос

Проклятый дракон

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Бродячий цирк привозит в маленький городок новую «диковинку» — монстра, запертого в клетку. Когда чудовище сбегает из-под замка и приступает к истреблению людей, власти вынуждены привести монстра в город. В городе слухи о чудовище достигают ушей юной красавицы Гейл, которая влюбляется в самого монстра. Её родители тоже полюбили монстра и всеми силами пытаются его спасти. Фильм собрал в прокате $110,5 млн (второе место после «Гарри Поттера») и стал обладателем четырёх премий «Оскар». Кроме того, фильм получил премию «Золотая малина» за худшую музыку и худшую мужскую роль. По итогам 2009 года занял 19-е место в списке «250 худших фильмов по версии IMDb».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarnyРежиссер: Шелдон Уилсон

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсАлан С. ПетерсонВласта ВранаДоминик КуццокреаСимона-Элиза Джирард
30.03.2012, 00:44

Когда я увидел фильм, я понял, что он станет хитом. В его сюжете переплелись такие вещи, как магия, триллеры и ужасы. Он настолько хорош, что я смотрел до полуночи, не отрываясь. Если вам нравятся фильмы ужасов в стиле мистические триллеры, то я советую посмотреть этот фильм. Только имейте ввиду, что это очень жуткий и страшный фильм. Надеюсь, вам понравится! С вами был MishaBatman.

7
17.04.2014, 15:17

Фильм очень хороший. На удивление для меня он оказался более менее смотрибельным. Смотрел его не один раз и даже иногда пересматриваю. В фильме есть много чего интересного. Сюжет не нов, но в нем много чего меняется если хорошо следить за всем. Много моментов просто на уровне. И это приятно. Я люблю когда все моменты на высшем уровне, которые были хорошо сняты и сыграны. Так вот этот фильм очень сильно порадовал. Актерская игра просто на высоте. Как хорошо все получилось с актерами.

4
25.02.2021, 18:56

В последнее время мне не везет с фильмами ужасов. Так случилось и с этим фильмом. Первый раз я его посмотрела еще в детстве. Помню мне он безумно понравился! Как же я была рада, что есть еще фильмы подобного жанра. Но то, что произошло со мной сейчас меня потрясло. После просмотра этого фильма я пересмотрела все ужастики в моем любимом жанре.

3
12.01.2013, 01:00

Очень сильный и мощный фильм. Но его нужно смотреть всем!!! это кино, которое заставляет задуматься о том, как важно жить в гармонии с природой и миром в целом.

3
22.06.2012, 11:11

Я долго не мог понять, почему фильм называется Проклят дракон. Такое ощущение, что его сняли как предупреждение. Это не фильм ужасов, не драчка, и даже не мистика. Фильм не для слабонервных! С первых минут фильм пробирает до костей, мурашки по коже. Как он вообще снимается? В общем, ужас, который не хочет отпускать все 2 часа.

2
01.07.2015, 03:13

Мне понравился фильм. Он очень страшный, необычный и захватывающий. Мне понравилось, что в нём главные роли сыграли как русские, так и иностранные актеры. В общем, всем советую посмотреть этот фильм. Его даже можно назвать Триллером с русским уклоном.

2
18.03.2022, 00:45

Потрясающий фильм! Очень рекомендую! Не ожидал такого захватывающего сюжета и таких неожиданных поворотов! Игра актеров - выше всяких похвал! Снято просто восхитительно! Рекомендую всем любителям триллеров и любителям драконов! Только надо смотреть в оригинале с субтитрами, там очень много нецензурной брани. (с) Мы все куда-то спешим, и каждый день расписан по минутам.

2
09.01.2012, 10:35

Все три части хороши. Просто нужно смотреть их в нормальном кинотеатре и желательно в 3D. А также после просмотра не забыть съесть пару печенек. Тогда вы точно проведете время незабываемо.

2
15.01.2016, 17:15

Сюжет: в далеком будущем земляне вынуждены обратиться к помощи инопланетной цивилизации. Инопланетяне были готовы пойти на контакт и даже помогать людям, если они смогут им верить, однако, некоторые люди на Земле не хотели верить инопланетным существам и в итоге, когда пришло время расплачиваться за оказанную помощь, было уже поздно. Главная идея фильма: люди не должны быть одиноки в своем мире, поэтому, они должны стремиться к тому, чтобы жить дружно и быть друг с другом заодно.

2
28.10.2012, 15:20

Мне как то не особо нравится, когда в фильме, ну как в основном в кино, много говорят. А вот если в сюжете много действий и событий - то я люблю смотреть, и иногда даже по 2 фильма за раз. Вот такой отзыв про этот фильм. О чем он? Да о том же, что и все остальные фильмы этой франшизы! Все действия фильма происходят в средневековом Китае, где на одной из китайских деревень, был обнаружен огромный дракон, который летал над деревней и пугал людей своим видом.

2
Добавь свой комментарий!