Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
9735 голос
Кинопоиск
7.136/10
602 голос

Змей

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Главный герой сериала — борец с преступностью Томас Коул. Его передвижная крепость и его оружие — алый автомобиль «Додж Вайпер», который в случае опасности трансформируется в высокотехнологичную и практически неуязвимую машину под названием «Змей».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViperРежиссер: Марио Аццопарди

В главных ролях
Джо НайпотДжеймс МакКэффриДориан ХэрвудФэй ХаузерЛи Чамберлен
19.01.2020, 19:54

Это один из тех редких случаев, когда я действительно верю в то, что люди будущего будут носить контактные линзы. Она всегда говорит, что я похож на мальчика из реклама батареек duracell, как будто я девочка. Когда я спрашиваю ее, почему она так думает, она отвечает, что он похож на ребенка и у него кудрявые волосы. Но ты не можешь любить меня так, как его, - говорит она.

7
07.10.2016, 22:35

Змей. Это была первая фантастика, которую я посмотрел в кино. До этого, как и большинство советских школьников меня завораживала идея полетов в космос. И только сейчас, уже будучи взрослым, я понимаю то, что в тот момент ничего не знал о существовании этой технологии (о космических кораблях, которые летают на орбиту Земли без помощи ракет тоже). И вот, в фильме эта технология оказывается доступной всем людям планеты. Фильм мне понравился.

6
21.07.2020, 02:35

Я не понимаю, что они хотели сказать этой картиной. Они хотели рассказать историю, но не смогли. Их герои просто разговаривают, ходят туда-сюда. Но все равно все понятно. Это как если бы я рассказал вам, как правильно брать интеграл. Это невозможно объяснить. Вы просто должны почувствовать это сами. Если вы настоящий ценитель, то вы это поймете. А если нет, то и ладно. Все равно картина не о чем.

6
08.02.2017, 02:40

Змей от режиссера Стивена Содерберга я посмотрела в конце июня 2018 года для того, чтобы понять, что для меня значит Голливуд. Если вкратце, то фильм мне понравился, а потому я решила поделиться своим мнением с вами. Фильм Змей можно по праву назвать голливудской классикой, которая уже никого не удивляет. Я считаю, что и сегодня, спустя 20 лет после выхода кинокартины, она не потеряла своей актуальности.

5
08.09.2014, 10:50

Это не фильм ужасов, а документальный фильм о том, как люди становятся зомби, потому что вся страна пьёт и жуёт мясо мёртвой коровы, которую заживо сожрали два брата близнеца. Зомби они стали, потому, что корова, которой уже много лет, была брошена в костёр, и её мясо испортилось. Она была уже мёртвая, просто спала. Старший брат съел её сначала, не подозревая, что это корова.

5
02.05.2020, 02:46

Отличный фильм, как и все фильмы с Дж. Эдгаром Райтом. И ещё я люблю его за то, что он в каждой картине находит что то своё. Этот фильм очень классный, рекомендую к просмотру. Это же мой папа! Аист принес тебя в мешке, и я сразу понял, что ты необычный ребенок. Так я познакомился со своим сыном. (Б.

5
09.10.2012, 18:04

Змей – кинофильм, созданный в жанре фэнтези. Это фильм, где повествование проходит в сказочной форме, однако в сюжете есть и реальные события. Сюжет фильма состоит из нескольких историй, связанных между собой. Одна из историй – это история о злом Змее, который питается молодыми девушками, и которого нужно победить.

3
18.07.2022, 04:43

Меня переполняют чувства, когда я смотрю его. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть несколько раз. Мне было 6 лет, когда вышел первый фильм, в 8 я посмотрел второй. Я был поражён его сюжетом, игрой актёров.

3
17.12.2021, 21:45

Если вы не любитель фантастики, то просто пропустите. Если любите — вам понравится! Этот фильм — продолжение знаменитой экранизации романа Филипа Дика. Но не стоит пугаться — все события остались на месте, только в этот раз все немного приукрасили. Если вы еще не читали эту книгу — обязательно прочитайте. Я как фанат Филипа Дика советую однозначно! Особенно если вы любите фильмы по его книгам, т.к. по-моему они лучшие из всех экранизаций, да и актеры подобраны идеально.

1
18.07.2012, 21:18

Ну и шляпа у них, ребята! Сначала не поверил, что так бывает, а теперь сам хочу так же!. - Ты знаешь, я вчера пошла к психотерапевту и потом сама себе внушала, что уже выздоровела. Теперь все отлично, все работает. - А он что тебе говорил? - Выбрось все из головы. И еще сказал, что я ему плачу. Мой сын, когда был маленьким, очень любил устраивать беспорядок.

0
Добавь свой комментарий!